Нужен сайт - визитка, кого посоветуете?
2286
17
Нужен сайт - визитка, без наворотов, но и не просто страничка. Больше дизайн интересует. Посоветуйте, пожалуйста, компании для разработки и продвижения.
Заранее спасибо.
Nik_Nik
арктус айти - как раз на визитках и специализируются.Дизайн же лучше отдельно сделать - дешевле будет.
(не реклама - я вообще конкурент:))
ljkkfh
Советую speedsite . Они нам сайт делали (последний в их портфолио), очень быстро, хорошие ребята, работают также с шаблонами - выбор что-то вроде 50 000 вариантов или больше))))(то есть весь сайт 10 000руб если по шаблону, шаблоны есть даже с супер наворотами и флешем)

http://speedsite.ru/
:улыб:
ljkkfh
Компания GlobalSiteGroup!!!:улыб:
334-05-14
Nik_Nik
:secret:как говорится, - если че приму участие в тенедере на создание "не просто визитки" и "не просто дизайна" и не сомневаюсь, что выиграю ! :ха-ха!:
Nik_Nik
А для чего Вам нужен сайт? Что Вы с ним делать будете? Могу предложить одно из дешевых направлений своей студии. Но хотелось бы, чтобы этот продукт действительно был Вам нужен.
Nik_Nik
я балбес - правильно читать айтиконстракт:))))))))вечно я их путаю
SK
8-923-125-71-05. Но она доступна будет только в середине сл недели. А так - лучше пока ни у кого работ не видела
Nik_Nik
b-fly.ru

286-49-21
SK
У меня ИП, вип такси, свадьбы, встречи и т.д. На сайте - каталог авто, праис, возможность скачать и то и другое. Пока большие деньги платить не готов(рассчитываю около 5 тыр), но если покажете что-нибудь очень красивое... могу не устоять:)
Nik_Nik
Портфолио и аська в профиле, стучите если что.
kotozoid
www.paradis-media.com если что-от Антона
kotozoid
Портфолио и аська в профиле, стучите если что.
не нашел Ваш контактный телефон, скиньте в личку, есть заказ на страничку
клюква
заказывал у ребят, сделали так, что все устроило, даже очень. Со сроками не тянут. Понравилось упорство и цель закончить проект, хотя по срокам сам косячил. Если надо вот телефон: 292-77-32. Работал с менеджером Александром