Раскадровщик треба!
1621
7
Бонжур всем! Собственно вопрос заключается в теме заголовка, а именно: весьма нужен путёвый раскадровщик, как не сложно догадаться для раскадровки видеоряда:хехе:Быть может среди уважаемых форумчан есть таковые, либо кто знает к кому обратиться?.. Заранее всем пасибки!
НЛО
Хм, странно, что никто не может подсказать, вроде как тема непосредственное отношение к рекламе имеет, в частности к видео... :хммм:
НЛО
:secret:Ну Вы б сначла проще сказали, что треба дизайнер для иллюстрирования аниматиков - тогда б откликов было больше :yes.gif:

если никто не ответит - стало быть ищите дизайнера-иллюстратора, знакомьте его с принципами "кино" и ву-аля....раскадровщик готов:yes.gif:
Игорь_Борисов
Ну хоть один хороший человек нашёлся! :respect: Возможно я некорректно обозначил направление своего вопроса-поиска, хотя воде как раскадровщик это и есть художник для выпонения раскадровки будущего видео-ролика, ну т.е. чтобы планы смог нарисовать, дабы потом энто всё непосредственно с заказчиком утвердить перед съёмочным процессом.

если никто не ответит - стало быть ищите дизайнера-иллюстратора, знакомьте его с принципами "кино" и ву-аля....раскадровщик готов:yes.gif:
Дык в том то и дело, что "знакомить с принцыпами" особливо времени и нет. Поэтому и хотелось бы найти человека, которому не надо ничего объяснять, а который бы уже знал своё дело. Канечна и медведя мжно научить танцевать, но пусть уж мишка лучше за шишками лазит:улыб:
НЛО
:secret:Вы не совсем правильно поняли, дизайнер-иллюстратор - это ведь художник, у него и так врожденное чувство композиции и т.д. , но есть, конкретно "киношные" частности - общий, средний, крупный план, то се... динамика ....этому не нужно учить месяцами, но художник не обязан был это знать раньше, это ведь не "его дело", но делается как ни странно его инструментами - поэтому, вполне подойдет - просто воодный экскурс, основы так сказать, на живых примерах с комментариями...то есть тупо сесть и прокомментировать несколько рекламных роликов выполненных в разных жарнах, вот и все...:yes.gif:
Игорь_Борисов
Могёт быть, могёт быть... Будем искать, будем искать... :help.gif:
НЛО
Т.е. как я понял Вы подрядились сделать высококачественный ролик, может даже авансец взяли, а теперь ищете рядовых исполнителей?
oas1976
Т.е. как я понял Вы подрядились сделать высококачественный ролик, может даже авансец взяли, а теперь ищете рядовых исполнителей?
Что вы хотите сказать, задавая этот вопрос, не понял? :dnknow: Вы хотите предложить конкретную помощь или узнать подробности моих финансовых взаимоотношений с заказчиком?:миг: