Кто обитает н аданном форуме? перекличка :)
5826
56
Вот стало интересно, кто ,а точнее какие должности здесь обитают. Предлагаю провести перекличку по этому поводу. (только просьба не путать менеджера по рекламе с менеджером по продаже рекламы :D)
Игорь Борисов
креативный директор + зачастую фотожурналист :yes.gif:
Lavrik
Директор :1:
koalka
Аналогично.
Lavrik
Допечатник, дизайнер, верстальщик, фотограф (в порядке убывания приоритета в работе)
Lavrik
Все директора, ну ладно. Тогда я
Президент компании из 4-х китайских сотрудников, которые размещают, принимают и отправляют крупные и мелкие заказы, для Владивостока, Москвы, Новосибирска, Ставрополь, Екатеринбург...
Азиат
Все директора, ну ладно. Тогда я
Президент компании из 4-х китайских сотрудников...
:ха-ха!:

называйте все своими именами
:улыб:иначе я тоже стану премьер-министром лаборатории из двух русских лаборантов и двух кудрявых научных сотрудников
Incubi
Вижу меня могут неправильно понять.
Ирония направлена в свой адрес, не в адрес директоров выше.
У меня нет официальной должности, по-китайски она звучит как лаобань (хозяин, вежливая форма обращения к главе, от директора корпорации, до владельца тележки с каштанами в углях). Вот я и задумался как это будет по-русски..
Азиат
забавно:улыб:
Я менеджер по рекламе (но сейчас в дикрете)
cortes
как то слишком обще топ-менеджер.. директор.. а чего? :улыб:
Lavrik
Руководитель проекта и директор конторы))
Азиат
Вижу меня могут неправильно понять.
Ирония направлена в свой адрес, не в адрес директоров выше.
У меня нет официальной должности, по-китайски она звучит как лаобань (хозяин, вежливая форма обращения к главе, от директора корпорации, до владельца тележки с каштанами в углях). Вот я и задумался как это будет по-русски..
директор, конечно же...:улыб:
а то президент сразу ( чуть ли не транснациональной корпорации)

кстати, в некоторых случаях лучше тележка с каштанами, чем директорство ООО "Спецэлектропоставками"...:улыб:
Lavrik
я иногда заглядываю:улыб:
специализация: фриланс - продажи, по документам и обязательствам - директор, по факту и философии - свободный "художник":улыб:
Lavrik
думала что здесь в основном продажники зависают :хехе:А тут все директора, мне простому менеджеру пог рекламе как-то не ловко даже :улыб:
да ладно....все рекламисты продажники...по сути...не зависимо от должности....каждый эккаунт из-за b2b положения на рынке...
тогда бы никто не нуждался в курсах продажников....если бы это было сутью :cray-1:
Lavrik
я директор, который еще и продажами занимается :улыб:
Игорь_Борисов
да ладно....все рекламисты продажники...
ну это еще с какоого бока посмотреть :хехе:Я имею ввиду продажники, которые целыми днями сидят на телефоне донимая всех вопросами типа "Здравствуйте. с кем могу поговорить по вопросам рекламы"... "предлагаем свои услуги печати... разаработки .. размещения и тд и тп и тп"
Игорь_Борисов
тогда бы никто не нуждался в курсах продажников....если бы это было сутью :cray-1:
Просто кто то умеет продавать, а кого то надо учить))
в том и дело, если бы продажи были сутью людей - никого не нужно было бы учить :ха-ха!:

Lavrik, это не стыдно, это работа.....тем же самым занимаются директора....просто может быть, чуть на более ином уровне....не делают холодных прозвонов и т.д. :ха-ха!:
Игорь_Борисов
ну бывает и напрямую в лоб ломиться приходится.
Тут как раз спасает: "С Вами разговаривает директор такой то компании" :улыб:
на ресепшене даже тональность меняется.:улыб:
DMG
:улыб:директор по развитию тоже присутствует.
Игорь_Борисов
Lavrik, это не стыдно, это работа.....тем же самым занимаются директора....просто может быть, чуть на более ином уровне....не делают холодных прозвонов и т.д. :ха-ха!:
:eek: А я разве сказал что это стыдно ? Я говорю о разнице между менеджером по продаже рекламы и менеджером по рекламе все на всего :yes.gif:
Gizma
ну бывает и напрямую в лоб ломиться приходится.
Тут как раз спасает: "С Вами разговаривает директор такой то компании" :улыб:на ресепшене даже тональность меняется.:улыб:
Заранее представляю как сейчас на меня нападут, но все равно выскажу свое мнение на этот счет.
Я бы в серьез не приняла агентство, в котором даже САМ ДИРЕКТОР занимается обзвоном, это говорит о том, что уж совсем у них плохо дела, что до этого дошло.
А вот если я ,допустим, уже работаю с определенным агентством, и звонит сам господин директор, то конечно приятно :хехе:Чувствуется внимание и отношение...
есть же исключения - именные агентства, то есть чел отвечает именем за качество....вот, Александра Филюрина из "М&Ф", например вполне можно посадить за холодный обзвон и это не повлияет на его .....имидж, а вот скажем "Петра" не именное, и если на холодном обзвоне будет сидеть Владимир Верхоланцев, то может и имиджу будет хуже...:yes.gif:
Lavrik
ну бывает и напрямую в лоб ломиться приходится.
Тут как раз спасает: "С Вами разговаривает директор такой то компании" :улыб:на ресепшене даже тональность меняется.:улыб:
Заранее представляю как сейчас на меня нападут, но все равно выскажу свое мнение на этот счет.
Я бы в серьез не приняла агентство, в котором даже САМ ДИРЕКТОР занимается обзвоном, это говорит о том, что уж совсем у них плохо дела, что до этого дошло.
А вот если я ,допустим, уже работаю с определенным агентством, и звонит сам господин директор, то конечно приятно :хехе:Чувствуется внимание и отношение...
Нападать никто не будет.
Мы не являемся агентством. У нас слишком узконаправленная деятельность (я писал когда откликнулся). Поэтому необходимость в менеджерах отсутствует. Сам со всем управляюсь.
Да и клиенты радуются что все вопросы решаются одним звонком. :help.gif:
А в силу сложившейся ситуации в мире, радуюсь, что не раздувал штат. :улыб:
Игорь_Борисов
Мне б Мелехов позвонил я б подумала чья то шутка и говорить бы не стала :хехе:это как позвонил бы сам президент :хехе::D:хехе:
Lavrik
а если он к Вам в кабинет зайдет?
Lavrik
Ведущий менеджер отдела маркетинга и рекламы.
Gizma
ну уж если зайдет :eek:
тогда думаю поверю, если конечно он дверью не ошибся :хехе:
Lavrik
Владыка-умов....

э-э-э бренд-менеджер
Эммм...любитель ресторанов и директор фирмы по совместительству :хехе:
Lavrik
думала что здесь в основном продажники зависают :хехе:А тут все директора
А откуда у простого «продажника» есть время и ЖЕЛАНИЕ «зависать» в отраслевом форуме... Разве только что его интересует профессиональный рост...

Я - редактор регионального отраслевого портала:улыб:
Телегин П.Н.
Директор. Вроде. :улыб:
Свидетельствую: точно директор.

(Где расписаться, гражданин начальник?)
sharada
Кстати, Жень, дай мне свои координаты прямые

а то тебя периодически спрашивают:улыб:а инет не всегда под рукой
я первая - гл. бух.:хехе:
Форум не перепутали? :ха-ха!:
Lavrik
специалист по медиапланированию в ИД, продажник, короче. Пишу редко - читаю постоянно.
Бить будете?
Wert55
Вот интересно, используются ли на практики различные показатели типа CPP, CPT, GRP, ifinity и т п?? Или их только в институтах преподают :хехе:
Lavrik
Василий просто Вася! :respect:
Lavrik
Тоже директор РА,но больше читаю,чем пишу.
Lavrik
САМ ДИРЕКТОР занимается обзвоном, это говорит о том, что уж совсем у них плохо дела, что до этого дошло
Как правило в таком случае не дела плохи, а фирма маленькая.
ВременнАя специфика. Если в советское время директор - это был крутой авторитет, руководитель серьёзной организации с большим штатом, то сейчас кто зарегил ООО - тот и директор, будь он там один или ещё пара человек наёмных есть.
Что касается меня, то я просто рекламист и т.п. по своей природе, даже если редко этим занимаюсь. Может ещё займусь.:улыб:
bond
агент справочной по кодам городов?
еще один нолик забыл :бебе: