Хочу в рекламу!
1609
8
Хочу в рекламу! Хочу работать в рекламном агентстве. Интересуют копирайт, разработка рекламной стратегии, психология в маркетинге и рекламе.
Особого опыта нет. Скорее тяга, интуиция и "воспоминания" о прочитанных книжках!
Работаю как-бы маркетологом в небольшой фирме уже больше 3-х лет. Иногда занимаюсь и тем, что должностью предусмотрено (Ха-ха!)
Хочу развития. Хочу работать с умными, творческими людьми. Хочу быть полезной.

Вопросы:
Как попасть в рекламное агентство не имея нормального портфолио? Всем нужны только манагеры..
Сколько зарабатывают, к примеру, копирайтеры?
проще свое открыть, зачем вам идти в "старые" - открывайте новые - создавайте новый рекламный рынок! :yes.gif:
Игорь_Борисов
Это вежливый отказ? :nea.gif:
хочу в рекламу
копирайтеры зарабатывают в зависимости от уровня копирайта, в нске катастрофически мало))) да и не потянете копирайтером судя по опыту.... тяга и и интуиция это хорошо, но реклама на 99% научный продукт, а не интуиционные измышления...
:secret: я не являюсь представителем "старого" агентства, поэтому и предлагаю развивать рынок ....с новыми! - а они берут к себе без портофоля .....лишь бы глаза горели -поэтому не вижу проблем....чтобы попасть в любое! :yes.gif:
Вот коли, Вы хотите в "старое", да еще и сразу много денег получать - это совсем другой аспект HR :yes.gif:
Игорь_Борисов
А потом получаются ролики с ласканием рычага КПП и облизыванием ручек автомобиля… Прав Екей, в рекламе – главное наука, а не реализация своих комплексов.
ну дак, если нет "классический правильных" решений на рынке....пусть будет хотя бы арт-хаус с ласканием КПП :ха-ха!:
Игорь_Борисов
В оригинале с линзами сие выглядело гораздо забавнее
хочу в рекламу
Раз вас интересует копирайт и прочее перечисленное, значит у вас должен быть успешный опыт реализации в этих областях. Правильно я понимаю?
Так покажите свое портфолио