Изготовление бизнес-сувениров. Где?
3823
33
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать бизнес-сувениры с логотипом компании к Новому Году? Какие компании качественно и креативно предоставляют данную услугу? Требуемое количество небольшое, но хотелось что-нибудь оригинальное и ценное. Спасибо.
condition
гляньте в прицепе (что-то типа того ) - делает центр "Комфото", бизнес "писчит" от нового тренда - дарить фотопостеры с изображением первых лиц и не дорого и креативно и орининально - так как чистый nand made! :yes.gif:
ИгорьБорисов
Нет, мне надо немного другое...
ИгорьБорисов
А это кто на фото? Что то лица уж больно знакомые, но не могу вспомнить кто...

А разве дарить фотопостер - это ново и оригинально? А уж о "трендовости" говорить вообще не приходится ИМХО ессно..
condition
1. Студия Нова
2. Кьюти
3. Афа сувенир

Бузусловные лидеры на рынке сувенирки.
А 2гис слабо открыть? )))))))))))
condition
да как-то поздновато спохватились чтоб прям оригинальное и интересное, сейчас только складские остатки столичные остались))) да и гиганты сувенирного рынка на малые объёмы в предновогодней суете слабо внимание обращают))) примерно написали бы какие пожелания исходя из них можно и посоветовать уже:миг:
condition
За фирменными бумажными пакетами - в который положите свой подарок - несомненно в Фабрику пакетов.
Сергей Ежов
Пакеты есть фирменные. В ДубльГис заглянул, но очень много компаний, мне некогда всех обзванивать...
ekey
да и гиганты сувенирного рынка на малые объёмы в предновогодней суете слабо внимание обращают)))
Указанные выше гиганты сейчас рады и небольшим объемам, так как расходы компаний остались прежними, а доходы упали очень сильно.
Рынок сувенирки в этом году практически встал. Все крупные поставщики предоставляют кредитные линии клиентам, рассрочки платежей, отменены минимальные суммы заказов у многих. Люди готовы работать на грани рентабельности. Так что, автор топика, пользуйтесь моментом :-y. Хотя и поздновато для особо интересных вещей, конечно.
condition
если из драг. металлов интересует - пишите в личку
ИгорьБорисов
гляньте в прицепе (что-то типа того ) - делает центр "Комфото", бизнес "писчит" от нового тренда - дарить фотопостеры с изображением первых лиц и не дорого и креативно и орининально - так как чистый nand made! :yes.gif:
и какой же это бизнес-сувенир? :хехе:Да и причем здесь логотип компании, куда его? на лоб ? :eek:
Да и честно оригинальности не вижу точно :nea.gif:
dubchik
:secret:я же написал "типа того", а не "именно это", то есть на постере изображен топ.....а-ля портрет Путина - качественный, солидный, располагающий к почитанию и т.д. снятый студийно или когда топ в рабочей обстановке или на том или ином событии - вот такой вот и бизнес сувенир - искусство, работающе на бизнес цели.

а лого вставляется вниз в угол, как и полалается. :yes.gif:


А это кто на фото? Что то лица уж больно знакомые, но не могу вспомнить кто...
Это тоже рекламисты, с мероприятия "Ночь рекламиста":

http://sib.adme.ru/news_companies/2008/11/10/7856/

:yes.gif:
condition
Если нужно соориентироваться, то цены на сами сувениры можете посмотреть на сайтеwww.argument-gifts.ru
Нанесение рассчитывается отдельно.
Кстати принимаю замечания и высказывания в адрес сайта... (рассматриваю адекватные и объективные:)
condition
а вы не рассматриваете варианты: купить сувенир, а потом нанести логотип...... Вариантом может стать что угодно: головоломки (от простых до элитных), ретро-телефон "Капитан у штурвала" (очень символично), чашки-балансиры - очень оригинальный и фолосовский подарок, винные аксессуары - это дорого и достойно, кружки с кристаллами (можно выложить ваш логотип), флешки, на которые можно наклеить ваши логотипы......... на какую сумму Вы расчитываете?
ulibka
Всем спасибо, кто ответил.
MS096
по сайту:
1) мрачно;
2) отсутствует информация о компании в принципе, кроме двух телефонов, из которых один мобильный
3) набор каталогов скуден и предлагается не то что каждым вторым, а просто КАЖДЫМ мало-мальски знакомым с рынком.
4) отсутсвует сколь-нибудь внятная концепция продвижения товара.
и прочая, прочая, прочая...

На этом фоне фраза "Мы предлагаем вашему вниманию уникальный для Сибирского региона сайт, посвященный сувенирной и полиграфической продукции" ПРОСТО УБИЛА! :ха-ха!:
Мои соседи - сувенирщики, 12 лет работающие на этом рынке просто офигели от нее.
Уберите, не позорьтесь. :death:
condition
Здравствуйте! можно заказать в РА НИКА, сроки изготовления минимальные, практически все есть на складе. приготовились же к НГ :agree:
CALO
Сайт временно заблокирован.
Причина: истечение срока действия лицензии.

все деньги на закупку к НГ ушли?
condition
можно обратиться в "Логотип СП" или в "Пиктограмму" ребята толковые и на рынке очень давно.
zvezda13
Это шелкографы. Напечатать у них можно, но поставкой сувенирки они не занимаются. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
Большой Змей
Это шелкографы. Напечатать у них можно, но поставкой сувенирки они не занимаются. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
пиктограмма лучше, логотип на......т, и сроки не выдерживает, лого выходцы из пиктограммы
JAVA
это с чего же Вы взяли, что Логотип СП выходцы из Пиктограммы? абсолютно самостоятельная контора...
Лисий хвост
теперь да самостоятельная
JAVA
и всегда была самостоятельная... у Вас неверная информация...
ekey
всё просто, дизайн сайта обновляется и в связи с этим просто нет смысла платить
condition
В Китае, правда доставка будет подольше чем из Москвы, зато цена и выбор.
8 - 1086 20 26274858 2000china@mail.ru
договор с нашими партнерами по доставке из Владивостока
Азиат
До Нового года месяц остался. Какой тут уже Китай, да еще через Владивосток???!!!
А до Владивостока чем, морем? или с "помогаями"?? Тут проще в Урумчи слетать частным порядком. Дешевле выйдет и быстрее.
Это при том, что человеку явно небольшой объем нужен.
YXY
По козьим тропам, вьючными караванами. :хехе:
YXY
Кстати у нас есть представитель и в Урумчи.
Азиат
тогда есть шанс, если заказчик осилит накладные расходы.
В Урумчах дороже, конечно, чем в Шанхае или Гонконге, да и выбор поменьше, зато ближе и билеты на самолет дешевые.
Если нужно эксклюзива дешево и сердито, то проще варианта вряд ли найти. Проверено :злорадство:
Большой Змей
Согласна со всеми высказываниями.
МЫ работаем над ассортиментом каталогов - просто физически не можем выложить пока все. (нас вообще всего два человека!)
Уникальность имеется ввиду в том плане, что никто из агентств, присутствующих на рынке г. Новосибирска не выкладывает на своих сайтах - сувениров с ценами... Или я не права?
Единственный сайт, что я нашла через 2Гис - сайт Петры с каталогм ПРоект111, не обновлявшийся более 4 лет.
За комментарий - спасибо.
MS096
Я, конечно, излишне кипятился в комментариях, простите великодушно. Тем более дама, оказывается...:смущ:
Просто в Сибири очень много заслуженных сувенирных контор, и с нормальными сайтами, и с прайсами в том числе. Я этот рынок знаю во многом благодаря сотрудничеству со своими соседями, которые на сувенирке работают больше десятка лет, сами возят оптом товар из Китая, Германии и Голландии и реализуют по региону через рекламные агентства без лишнего шума. А в свое время даже делали интернет-магазин по этой тематике, но потом, все взвесив, отказались от такого пособа продвижения, сочтя его хлопотным и неэффективным. Так вот у них почти сотня каталогов из которых две трети - зарубежные. Это около полумиллиона артикулов с картинками и сопровождающей информацией. Вряд ли есть смысл все это вываливать в сеть, да и жизни не хватит все это потом проверять, обновлять и т. п.
Та же Петра в свое время очень лихо анонсировала свой сайт, подавалось практически как прорыв в отрасли, кучу работы ребята сделали и в результате что? Правильно заметили - сайт умер, обновления нет, а это значит, что пациент мертв скорее всего.
Были и другие попытки сделать что-то подобное и кое-что даже живо и по сей день. Посмотрите хотя бы это http://www.dela-gifts.ru/prices/index.php Там и прайсы и каталоги, и сделано покруче, чем у Вас. Только результаты не те, что ожидались...
Ну а причины все те же - слабый рынок у нас здесь, а толкается на нем довольно много народу. Вот и вся арифметика.
Еще раз прстите, ежели обидел. Не со зла :flowers:
Большой Змей
Добрый день! Я не обиделась. Просто те недочеты, которые вы назвали действительно имеют место быть и я абсолютно с этим согласна. На данном этапе для скорее важно понять - нужен ли такой сайт.
Я работаю с клиентами напрямую, с РА не работаю. Так вот новые клиенты конечно же нашли нас не по сайту, т.к. мы его практически нигде не рекламировали, но свой заказ сформировали на основании его. Посмотрели картинку, посчитали свои финансовые возможности и вперед.
Сайт Сергея (Дела) я знаю. Но и там нет того, что хотим сделать мы - полного постоянно обновляемого ассортимента каталогов с ценами. Задал в поиске "ручка-флэшка" и сайт тебе выдал подборку с ценой по всем каталогам, представленным на сайте. (Это перспектива).
Очень удобно знаете ли (по крайней мере мне так кажется:) Затем звонишь - узнаешь есть ли в наличии (сделать постоянно обновляемые складские остатки пока нереально).
MS096
Сайт, естественно, нужен. Но в том виде, в котором Вы пытаетесь сейчас сделать, он был актуален лет 7 назад. Сейчас реалии таковы, что в интернет-поисковиках лидируют прямые поставщики с отлично организованными системами управления контентом, с оперативно обновляемой логистической информацией и проч. Эти компании сейчас вовсю отстраивают региональную сеть сбыта и копировать их ходы, не имея главного козыря - физического обладания товаром, просто нелогично - время это показало. Вы просто не занимаетесь поставками, а пытаетесь работать на рынке в качестве посредника, при том, что их в городе - пруд пруди похожих друг на друга.
Не дальновиднее ли будет, если Вы работаете с конечным заказчиком, переориентировать Ваш сайт на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНОЕ предложение по продвижению. То есть придумать что-то такое, что выделило Вас из среды региональных операторов рынка, фишку продвиженческую какую-нибудь. Ну, к примеру, биржу заказов по сувенирке и полиграфии сделайте региональную по примеру одного из разделов старой версииwww.print-forum.ru ( там московский раздел тендеров по полиграфии и сувенирке работал очень активно). Идея эта витает в воздухе и даже обсуждалась как-то здесь. Я своим приятелям-сувенирщикам как раз предлагал это сделать, но им лениво, у них других забот выше крыши - поставки, таможня, им просто не до этого. Но если Вы сделаете как надо все, я думаю и они подтянулись бы там размещать инфу и другие заинтересованные. Может идея и не блестящая, зато бесплатная:улыб::present: