Нам нужно поставить указатель как его согласовать?
1669
6
Люди помогите советом:смущ:
Мы хотим поставит уазатель или небольшой щит на перекрестке 25 лет Октября и Богдана хмельницкого. Как получить разрешение на его установку и согласование, куда нужно идти и кому платить???
RIDNSK
Сейчас стало все очень сложно с отдельно стоящими конструкциями. Для начала - Архитектор района, художник города, ГИБДД... и тп. После сбора всех документов вы сдете все в ГЦНР, и Ваше место выставляется на конкурс... где будут приниматься еще заявки именнона это место и будет определяться кому отдать....
fer
А что за конкурс? Это наверное для того чтобы не мы одни занимали это место? Или мы согласовав его сможем сами сдавать его в аренду другим организациям???
RIDNSK
Я бы посоветовала не заниматься этим самим, а обратиться в агентство, пускай они занимаются согласованием. Но вообще сейчас, действительно, сложно согласовать отдельный указатель :зло:
Билли Холидей
Так мы сами рекламное Агентство и надо это нам и ещё одной компании которые сидят в соседнем офисе. Тут получается "сапожник на рынок за сапогами пошел":хехе:
RIDNSK
Мда. Суперагентство у вас, однако. Такие вещи, КТО и ГДЕ согласовывает наружку и не знать.. И не надо говорить, что вы наружкой не занимаетесь. Как специалисты (в чем я уже сомневаюсь) должны знать, ГДЕ можно узнать эту информацию.

Мне жаль ваших клиентов.
RIDNSK
Это на самом деле сейчас сложнова-то,тем более в УАТИ зимний период наступает.Если необходимость не отпадет звоните свой тел. я Вам написала.