Помогите найти тему про интернет семинар
1497
8
Заходил на форум неделю назад, читал, что в Новосибирске будет проходить семинар про интернет рекламу. Дела с цементом идут не очень, надо думать про новые способы сбыта. Пожалуйста, если есть информация поделитесь, можно сбросить инфу в личку.
AlexG
Сообщение перенесено в ветку Новости компаний, смотрите там.
Алексий
Всем спасибо! Зарегистрировался, тему можно закрывать.

P.S. Там план поменялся, 2 спеца с Москвы приезжают.
После семинара напишу отчет.
AlexG
Да-да слышал. Это не специалисты, а так ведут в Москве дешевые подвальные семинары. Идти на подобные семинары это убить время. Тем более компания далеко не спец по организации семинаров. В общем смысл в том, что гуру Москвы сказали, что разводят сибирского брата.
SK
Да-да слышал. Это не специалисты, а так ведут в Москве дешевые подвальные семинары. Идти на подобные семинары это убить время. Тем более компания далеко не спец по организации семинаров. В общем смысл в том, что гуру Москвы сказали, что разводят сибирского брата.
Извините, я перед регистрацией узнал в Инете про этих людей подробнее:

Алексей Сидоренко - директор по развитию компании “1С-Битрикс”, провел кучу семинаров (в сети лежат записи). Отзывы сугубо положительные, записи посмотрел- вроде ничего, бодро рассказывает.

Про второго человека особо не смотрел, понял только, что это представитель контекстной рекламы - а уж он, точно должен рассказать, что-нибудь эдакое:)

Как я понял, компания,которая организует семинар, занимается Интернет-рекламой, они на семинарах не специализируются, поэтому они действительно не спецы в организации семинаров, но посмотрим, что у них выйдет.

В общем вы как хотите, а я уже записался :). И с интересными людьми, обязательно побеседую по поводу своей проблемы.
SK
Это не специалисты, а так ведут в Москве дешевые подвальные семинары.
Прекращайте чужую ерунду повторять, SK. «Гуру Москвы», ага,как же... это те нытики, которые смотрят на обороты «1С-Битрикса» и давятся собственной желчью?
AlexG
Дела с цементом идут не очень, надо думать про новые способы сбыта.
......
В общем вы как хотите, а я уже записался :). И с интересными людьми, обязательно побеседую по поводу своей проблемы.
вот оно, что говорит о том, что там, совершенно, нечего делать.
SK
вот оно, что говорит о том, что там, совершенно, нечего делать.
SK, а вы все-таки не поленитесь и приходите на семинар. Всегда интересно послушать тех людей, кто может критически мыслить, смело высказать свою точку зрения.