Упаковочная бумага в рулонах
3257
10
Уважаемые коллеги.
Подскажите, в Новосибирске кто нибудь может производить бумагу упаковочную в рулонах с логотипом? Что то типа крафт-бумаги.
Периодически возникает необходимость изготавливать такую бумагу и совершенно неохота делать это далеко.
Заранее благодарен.:улыб:
Dmitriy_B
Регулярно заказываем в Москве упаковочную бумагу для одного из наших клиентов, т.к. качество местных производств до сего дня его не устраивало. Если найдется что-то достойное по качеству здесь, будем печататься регулярно.
Dmitriy_B
Совсибирь на газетке может печатать рулонами - но конечно газетка совсем не то, что крафт - но например я делал посуду заворачивать
Большой Змей
Может тогда подскажете, где в Москве? Я так понимаю там минимальный тираж то немаленький должен быть. У нас как раз малыми тиражами интересуются. А это уже сложнее.
Dmitriy_B
С малыми тиражами, конечно, проблема. Тут уж либо качество, либо цена не обрадуют. Пробовали шелкухой делать - для нетребовательного заказчика качество пойдет, но цена...
Если все-таки наберете нормальный объем, то из местных можете попробовать обратиться сюда , ну а если не устроит чего там, то сюда
Большой Змей
Этих то я знаю. А кто в Москве? Секрет? :спок:
Dmitriy_B
не секрет :спок:
ООО "Ранипак", г.Москва
Телефон: (495)740-76-22, 148-86-10, 148-91-42
только не крафт-бумагу спрашивайте, а подпергамент, грамм этак 50 плотностью
Dmitriy_B
Хочу тему поднять и спросить. А кто в Н-ске делает упаковочную бумагу в рулонах? Не обязательно из пергамента. Вообще из любых материалов. Вот типа Техносити например упаковывает. Отзовитесь.:улыб:
Dmitriy_B
Компания Сиблайн
Серая бумага в рулонах
O-ZA
А что то более презентабельное есть? Типа пергамента или наподобии фольги?
Dmitriy_B
Я не знаю. Всего лишь покупаю у них бумагу. Телефон есть в гисе.