Посоветуйте СМИ для порекламироваться в пригороде?
2329
20
Кто нибудь из форумчан может подсказать, какие газеты для населения распространяются в таких населенных пунктах, как Куйбышев, Карасук, Барабинск, Камень на Оби, Юрга, Чулым, Заринск и им подобных населенных пунктах ?

Хочу порекламироваться, попредлагать кое какие услуги для жителей указанных местностей. А как донести инфо туда, не знаю:хммм:Посоветуйте ?
workk
Как то я устраивался в один новый журнал, направленный именно на сельскую местность...не помню как называется...
workk
кое какие услуги для жителей указанных местностей.
мало информации - интересуют райцентры или и деревни тоже? м.б. отталкиваться не от географии, а от социологии - возраст, область деятельности, социальное положение?

а так на ум приходит , например, почта РФ - ее отделения точно есть в всех населенных пунктах...
workk
По-моему эффективне всего будут региональные вкладки изданий типа "Аргументы и факты", "Комсомольская правда".

Жители пригородов и районов области более консервативны и к новомодным издниям не приучены
Promin
...не помню как называется...
Тогда я вряд ли там размещусь:хммм:
wobbler
кое какие услуги для жителей указанных местностей.
мало информации - интересуют райцентры или и деревни тоже? м.б. отталкиваться не от географии, а от социологии - возраст, область деятельности, социальное положение?

а так на ум приходит , например, почта РФ - ее отделения точно есть в всех населенных пунктах...
Не-не, информации достаточно. Просто если в таких местах есть какое то СМИ, оно обычно универсальное, там и о погоде и о природе и о политике. Вот контакты таких СМИ и интересуют.
Отталкиваться думаю надо именно от географии - т.к. моя ЦА - это трудоспособное население, способное и готовое к переезду.
kurica
По-моему эффективне всего будут региональные вкладки изданий типа "Аргументы и факты", "Комсомольская правда".

Жители пригородов и районов области более консервативны и к новомодным издниям не приучены
Спасибо, поузнаю у них о условиях.
workk
незнаю как где, а в Тогучине есть 2 местных газеты, но подать туда объявления можно только приехав. В остальных городах и посёлках думаю так же. Ищите местных жителей или покатайтесь по области.
sharada
и им подобных населенных пунктах ?
http://www.reklama-online.ru/geo/region/smi/id/39
Спсб за ссылочку. Только они ж вроде посредники.
workk
Да, Реклама он лайн посредники, только цены у них слишком завышены, так как своё время рекламировался по НСО, вобщем примерно 50% выходит. Для интереса зайдите на их сайт (цены там указаны) и позвоните в любое районное СМИ типа Трудовой жизни -это Куйбышевская газета :D, вобщем сами всё поймёте. Если хотите скину в личку информацию по областным СМИ с телефонами и т. д., либо дам контакты посредника с нормальными ценами.
Anohin
50% имеется ввиду накрутка, плиз не ясно выразился
Anohin
В Колывани газета Трудовая правда ул. Советская 40 здание редакции
workk
Спсб за ссылочку. Только они ж вроде посредники.
:secret:надо же чем-то жертвовать, если хотите скорости и комфорта в размещении с "пары кликов мышью" ....или сэкономить....звоня по межгороду в газеты, отправляя ....почтой макеты...не зная вышли они или нет ...и т.д.
Игорь_Борисов
:agree: кроме знания "вышли-не вышли" с них потом со всех ещё надо суметь первичку собрать. Тот случай, когда посредник удобней.
workk
и им подобных населенных пунктах ?
http://www.reklama-online.ru/geo/region/smi/id/39
Спсб за ссылочку. Только они ж вроде посредники.
Вы список местных СМИ просили? Получите и распишитесь:улыб:
sharada
Опыт подсказывает, что с Рекламой Онлайн можно договориться по цене...
А если текст един для всех районов можно использовать местные вкладки в АиФ, Комсомолку; посмотрите на газету Советская сибирь. Подумайте насчет Ежедневных номеров, они распространяются по подписке на 90% тиража, а подписка это как раз область. Да и цена там ниже как правило. Старайтесь не брать Толстушку. Ну и бегучку можно на ОТС запустить, у них была возможность на область дать строку, если вы про работу говорите.
sharada
и им подобных населенных пунктах ?
http://www.reklama-online.ru/geo/region/smi/id/39
Спсб за ссылочку. Только они ж вроде посредники.
Вы список местных СМИ просили? Получите и распишитесь:улыб:
Я просил. Ссылочкой думаю этой воспользуюсь. Спасибо.
abit
Опыт подсказывает, что с Рекламой Онлайн можно договориться по цене...
А если текст един для всех районов можно использовать местные вкладки в АиФ, Комсомолку; посмотрите на газету Советская сибирь. Подумайте насчет Ежедневных номеров, они распространяются по подписке на 90% тиража, а подписка это как раз область. Да и цена там ниже как правило. Старайтесь не брать Толстушку. Ну и бегучку можно на ОТС запустить, у них была возможность на область дать строку, если вы про работу говорите.
Много полезного получил в ответ на мою просьбу. Вот еще раз спасибо.