люблю рекламистов
36527
102
а вот это я увидел сегодня в ленте (на большевичке)
illusio
?
"кому непонятно, тому уже не поможешь" (С), автор В.Н. Голубятников, в момент высказывания апсирант, впоследствии проф., д.ф.-м.н.
appraiser
"инвалидов", к сожалению, в рекламе огромное количество.
appraiser
Ужас... Высокое звание "дизайнер" забякано!! :ха-ха!:
appraiser
подумаешь-ка
сплошь и рядом
appraiser
чето мало 10 литров то, бензин щас дешевый, надо бы полный бак :ха-ха!:
appraiser
а я бы прикупила Южный :спок:
еще и канистра бензина в подарок :biggrin:
appraiser
Плакат газеты "КоммерсантЪ" в честь собственного ДР:

"Для хорошего предпринимателя 15 лет - не срок"
appraiser
гигант на энергетиков
appraiser
Смею предположить, что дело не в содержании плаката, а в безграмотности автора, и тех кто это одобрил :спок:
appraiser
гигант на энергетиков
странно, я тут фотку выкладывал ...
ладно, повторим:улыб:
appraiser
Хе хе, совсем детская ошибка :спок:
appraiser
лента на большевичке, сегодня ...
appraiser
а что, повышение цен - тоже ход. типа хороший товар - пользуется спросом. хватай а то убежит. ты достоин лучшего. дорого да мило и т.д.
appraiser
коммунальный мост, въезд со стороны левого берега ...
appraiser
коммунальный мост, въезд со стороны левого берега ...
а вот это помоему перебор...
ответственность должна ж быть какая то перед обществом...
appraiser
коммунальный мост, въезд со стороны левого берега ...
Меня очень озадачил этот плакат
wis
Меня очень озадачил этот плакат
так это уже не первый день висит ... да уж ...
appraiser
можт модельное агенство? или фотостудия?
appraiser
Сильно! Интересно, имеется ввиду что спутник вооружен и расстреливает нарушителя или на спутнике постоянно присутствует взвод вооруженных охранников и они десантируются с орбиты?
добавлю изустную инфу...
Из разговора менеджера по рекламе с менеджером по рекламе (реальная история): Да какую интернет-рекламу Вы мне предлагаете?! У меня сайт первым в Яндексе выходит по запросу "сауна Фламинго"...
appraiser
а вот замечательное название магазина. Страшно подумать какие визги и брызги чего имеются в виду
smola
:ха-ха!: Сколько лет знаю этот магазин, никогда бы не подумал о чем подумали вы )))
fer
:ха-ха!: Сколько лет знаю этот магазин, никогда бы не подумал о чем подумали вы )))
а о чем тут еще подумаешь))):улыб:
fer
никогда бы не подумал
а вот это зря ...
appraiser
жилая недвижимость новосибирска, № 39
appraiser
и опять "Гигант"
хм.
а ведь не отступает от своих традиций:улыб:
appraiser
впрочем, лента тоже не отстает:улыб:
appraiser
Cкоро предвыборная кампания...
appraiser
Вот с таким названием есть в Омске сеть быстрого питания.
appraiser
Сейчас компьютерном форуме обсуждают, но достойно и этого топика.

Еще вопрос кто нибуть видел щит с надписью "Семья из двух человек снимет мусорный бак"?
Большой Змей
Видимо про него, когда мимо ехали, на автомате прочитал не "банок", а "человек". Мысль промелькнула "неужели реклама ипотеки?" :ха-ха!:
appraiser
сегодня, 01 марта, несколько раз слышал по Вести-FM рекламу: "праздничная скидка! цены на дублёнки снижены на 70%. предложение действует до 28 февраля":улыб:
appraiser
рекламный акции, скидки ...
навеялся старый еврейский анекдот:

опытный продавец учит торговать новичка:
-вот, смотри, туфли никто не берет... стоят 200 долларов..... та-а-а-ак, пишем новый ценник: распродажа. снижение цен, только один день !!! туфли - старая цена - 300$, новая цена - 250$... спешите приобрести !!!

забавная иллюстрация к старому анекдоту попалась на днях на глаза в «ленте» и «гиганте»:
товар - коньяк одного из ереванских производителей алкоголя «ной араспел», 0.5л,, 3 зв.
в «ленте» (на фото справа) старую цену увеличили до 559,99, «снизив» ее на период распродажи до 399,99, а вот «гигант» (на фото слева) демонстрирует гораздо большую заботу о покупателе: увеличив старую цену до 798,00, благодетели из «гиганта» «снижают» ее на период распродажи до 399,00, демонстрируя гораздо большую заботу о потребителе.

за что им большое сибирское спасибо :ха-ха!:
smola
а вот замечательное название магазина - "Визги и Брызги". Страшно подумать какие визги и брызги чего имеются в виду
Я считаю, что название очень удачное. Целевая аудитория поймёт и оценит.
appraiser
впрочем, лента тоже не отстает:улыб:
Чтож не понятного, это были времена внидрения карт постоянных покупателей, с намеком "без карты дороже"
appraiser
02/01/2012. 12-10. канал рбктв. программа "новосибирск строится". ведущая недрогнувшим голосом сообщает, что стоимость аренды в новосибирских бизнесцентрах класса А составляет: 650000 рублей за квадратный метр в месяц.
appraiser
ляпы)) вызывают улыбку, особо под вечер))
appraiser
гигант на энергетиков, 14.01.2012
appraiser
собс-но, на протяжении новогодних праздников регулярно слышал по рбктв:

В преддверии Новогодних праздников «Альфа Брокер Капитал» дарит подарки инвесторам - отменяет брокерскую комиссию, каждому, открывшему счет в ДЕКАБРЕ - семинары в подарок" ...

с удовольствием прослушал по рбктв этот ролик десять минут назад:улыб:интересно, это реклама БУДУЩИХ (декабрьских, 2012 года) подарков или просто в декабре 2011 деньги "осваивались" ?