Выскажите свое отношение к ТВ рекламе
2162
6
В связи с недавним обсуждением появилась необходимость выслушать мнение людей, имеющих непосредственное отношение к рекламе, о том как они относятся к ТВ рекламе. Прошу высказаться только участников форума, профессионально связанных с рекламой. По тому как есть подозрение что телезрители думают о рекламе совсем по другому. Потом можно будет сравнить результаты.

Как я отношусь к телевизионной рекламе:
Ненавижу, готов телевизор из окошка выкинуть, хорошо что он к стенке надежно прикручен.
Отрицательно, всегда стараюсь переключить на другой канал что бы не видеть и не слышать
Нейтрально, как к вынужденной необходимости, уменьшаю звук при необходимости или смотрю в окошко
Положительно, ведь есть неплохие сюжеты и полезные рекомендации
Люблю рекламу, там столько интересного и важного! иногда ищу подолгу понравившуюся рекламу щелкая по каналам и напеваю под нос песенки из рекламных роликов.
Аполлон
Сравнить с результатами опроса телезрителей можно здесь.
Аполлон
Надо было еще один пунктик добавить:

И когда наконец-то перестанут показывать эти дурацкие передачи, прерывая рекламу!
:улыб:
tolstopuz
Надо было еще один пунктик добавить:

И когда наконец-то перестанут показывать эти дурацкие передачи, прерывая рекламу!:улыб:
Раз в году покажут одну замечательную рекламу, которую смотришь по неск. раз как хорошее кино и ничего никуда не выкидываешь.
Пример: недавняя реклама с Наполеоном, видели? С удовольствием посмотрел, и думаю не я один.
Ненавязчивая, с юмором - что еще бедному горожанину надо для счастья.
askanor
Если вопрос к профессионалам рекламистам, то обязательно должен быть пункт "подробно изучаю рекламные блоки с целью выявить денежных клиентов"...:улыб:
Аполлон
Рекламу обычно не смотрю, звук отключаю. Смотрю только свою, если по каким-то причинам до этого ее не видела и конкурентов. А так из последних роликов очень нравятся два: вискас для котят (озвучка очень хорошая) и белки из сникерса, которые крутились несколько месяцев назад))
abit
Непродуктивно, потому как "бывших денежных" (реклама на ТВ идет - значит УЖЕ оплачена)...:улыб: