Есть ли в Новосибирске надежные печатники!?
2001
13
Устал уже от смены подрядчиков по изготвлению широкоформатной печати. То одним предоплату 100%, другие по срокам затягивают, третьи печатают как получится, а не по цветопробе которая подписывается и согласовывается заранее, вообщем господа можете подсказать с кем все таки вам комфортнее работается, к кому податься :).
заказы в основном 6*3 на баннере и бумаге , около 200-300м2 в месяц.
MR.J
Я в Спектре печатаюсь - все устраивает. Правда цены ни с кем не сравнивала.
MR.J
А как же великий и могучий "Рим-Принт"? Неужели тоже? :eek:
MR.J
Я у Кита печатаюсь
terroristka
+1 за спектру, только с цветопробами не заморачиваюсь. За 3х6 - достаточно хорошие цены. Находятся только далековато...
Автору - может дело не в печатниках а в заказчике? Может рынок не готов удовлетворить ваши запросы?
MR.J
Печатаюсь в РИМе и в Альфе иногда. Косяки бывают по срокам но очень редко. просто не встречала еще ни одних подрядчиков, которые никогда бы не косячили:миг:
Печатаюсь в РИМе и в Альфе иногда. Косяки бывают по срокам но очень редко. просто не встречала еще ни одних подрядчиков, которые никогда бы не косячили:миг:
А вот про Альфу не слышал, про косяки согласен, но я не падаю как снег на голову неожиданно со своими заказами, все согласовываю заранее, мне обещают сроки одни, а не выполяют обещания.:хммм:
Анжелина12
А как же великий и могучий "Рим-Принт"? Неужели тоже? :eek:
В том то и дело что Рим великий и могучий, я им показался наверное не таким великим и могучим, вообщем не срослось:хехе:
MR.J
а я всегда все заказы в Кит отдаю. за много лет никогда не подводили. ни по печати ни по срокам.
abit
+1 за спектру, только с цветопробами не заморачиваюсь. За 3х6 - достаточно хорошие цены. Находятся только далековато...
Автору - может дело не в печатниках а в заказчике? Может рынок не готов удовлетворить ваши
запросы?
А что сложного отпечать заказ согласно цветопробе и в срок , кстати ктороый изначально соглосовывался, а не разводить потом руками типа нувот не успели, материал кончился и т.д и т.п, не могешь так сразу и скажи.
MR.J
Я себе банер у китайцев печатал п.3, быстро и не дорого. Сразу говорю 1 раз и цен не знаю, но доволен остался.
Perfect Soul
Да никаких пробелм нет, как правило. Попадаются нерадивые представители профессии, согласен )
Автору - удачи в выборе!
abit
Кит он же Инфотрек печатает качественно и в срок, но вот с менеджерами у них проблемы, бестолковый персонал, все толковый у них на маленьких обьемах скорее всего не работают.