Пиар-агентство
2013
13
Есть ли в Новосибирске хорошее агентство?
IRWL
Что вы хотели этим топиком сделать? Получить список из агентств, которые чаще всего посещают форум (а вовсе не хороших агентств) или через 2-3 сообщения опубликовать под другим ником свой телефон?
Чтобы найти хорошее агентство нужно его искать )
Еще такое слово было использовано "хорошее"

У каждого свое понимание этого слова
IRWL
Как же "ненавязчиво", однако... Когда кому-то реально требуется PR-агентство, он хотя бы направления услуг указывает - специализации-то бывают разные, а "все в одном" в этой сфере Вы и в Москве не найдете...:миг:Или тут, судя по многообещающему началу, кто-то вознамерился оптимизировать продвижение своего агентства через "пиар на форумах"?..:миг:Ну-ну...
abit
Да не думаю, что потом свои услгуи предложит, скорее всего это нужно для проекта который в профиле, только почему сразу об этом не написать? Или все думают, что мы тут гадалки сидим?

Если так то потому проекту не совсем пиарщик нужен.... а доработчик изначально, наверно хорошей идеи ) А потом уже и СЕО оптимизатор (по ети его надо двигать)..

Если сайт сырой, о чем там и написано, то лучше не тратится на раскрутку а доделать все, убрать строчку, что после получения денег мы сделаем его лучше... и начать работать.
fer
Сайт уже переделывает одна из топ-100 студий города. :спок:
Я же попросил порекомендовать какое-нибудь пиар-агентство, услугами которого кто-либо из форумчан остался доволен. Если список будет обширен, задам уточняющие вопросы по специализации. Но пока ни одного агентства не порекомендовали. :dnknow:
IRWL
Нужно ставить ТЗ правильно, что нужно сделать, а не кто нужен, исходя из этого можно, что то порекомендовать.
ТОП-100 - насмешили... у нас качественно и грамотно максимум студий 10 делают... а Вы топ 100 :ха-ха!:
ТОП-100 - насмешили... у нас качественно и грамотно максимум студий 10 делают... а Вы топ 100
Хорошо если 10 наберется. Мне даже страшно подумать, кто там занимается сайтом, если топ 100 анализировали...
Но пока ни одного агентства не порекомендовали. :dnknow:
а Инмар чем не устраивает?

http://www.inmar-relations.ru/

:yes.gif:
IRWL
Сайт уже переделывает одна из топ-100 студий города. :спок:
Я же попросил порекомендовать какое-нибудь пиар-агентство, услугами которого кто-либо из форумчан остался доволен.
При таком подходе анализировать необходимо как минимум ТОП-1000, ТОП-100 явно недостаточно...:миг:А по PR-агентствам - как можно ожидать конкретных рекомендаций, не обозначая конкретных направлений?.. В этой сфере даже понятия того, что есть "пиар", разные, не говоря уже о специализации... :спок:
Вот, допустим, конкретика - пользовались когда-то услугами PR-агентства "Банзай", остались довольны. Для проведения презентации. Но за чем-то другим туда, возможно, и не обратились бы - ввиду все той же специализации... :улыб:
Если вы не в курсе, сообщаю, что в Новосибирске всего четыре студии входят в топ-100. Поэтому Ваш смех мне непонятен. :dnknow:
А по существу есть что сказать?
Но пока ни одного агентства не порекомендовали. :dnknow:
а Инмар чем не устраивает?

http://www.inmar-relations.ru/

:yes.gif:
Пока не знаю, надо сначала связаться с ними. :улыб:
Если вы не в курсе, сообщаю, что в Новосибирске всего четыре студии входят в топ-100. Поэтому Ваш смех мне непонятен. :dnknow:
А по существу есть что сказать?
Читайте посты внимательнее, говорилось о Топе НОВОСИБИРСКИХ студии, а не Российских... вот поэтому и был тут смех...


Кстати, очень смешно мне стало, когда я открыл дубль гис с соответствующим разделом и у некоторых веб студий нет даже сайта своего, либо на народе фигулька какаянить ...вот тут реально было смешно