Подскажите, плиз!!!! (Информация про издания)
1159
5
Подскажите, пожалуйста.... есть ли в славном городе Новосибирске местные издания (принт и online) на тему высоких технологий и телекоммуникаций.... Подозреваю, что есть... но, поскольку, никогда не сталкивалась с данной тематикой, не знаю где и как их искать.... Подскажите!!!! Всем заранее спасибо!!!!
:secret:был ориентированный на молодежь "F17" А5....в ларьках лежал раньше..сейчас не знаю....был еще реально "наукоемкий" журнал, ориентированный на реальных специалистов отрасли.....редакция сидела в институте связи ...вход с Нижегородской...поспрашайте там...должны знать - ибо сам ректор был в редколлегии, правда название и имена редакции забыл напрочь :cray-1:
kleo2001
Купите на "Сибирской Ярмарке" каталог выставки "Сибсвязь. Сибкомпьютер. Интернет Сибири" и посмотрите список изданий, оказывающих информационную поддержку.
Генгема
нашла вот список старый - 2005 года, но может не все закрылись еще:

«HIT: разработки в электронике», «hi-tech Высокие технологии», «Инфосфера», «Мобильная жизнь», «Бизнес-Технологии и ресурсы Сибири»
ага, про "Инфосферу", я кажись, и говорил выше - из Связи-СибГУТИ :yes.gif:
Посмотрите эти издания. Обязательно уточните как они сейчас поживают. Не уверен, что все они выходят с заявленной периодичностью и тем более с заявленным тиражом.
Оборузование, разработки, технологии
ИТ-Курьер Hi-tech Высокие технологии HiT: Разработки в электронике Компьютерра