Расклейка объявлений на дома столбы?
5642
27
Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто может помочь в расклейке объявлений по подъездам?
Нужно расклеить объявления очень оперативно.
Сколько это стоит?
И как уберечься от желающих обмануть? Взять деньги, объявления и выбросить в помойку?
Sergman
Неэффективно, разбросайте лучше свою рекламную продукцию по ящикам вместе с бесплатными изданиями, обращаться соответственно к ним и их агентам. На подъезде срок жизни объявления редко более 6-8 часов, один только раз объява три дня прожила (тестирую на подъездах в своём доме регулярно :)).
Sergman
Объявления - это давно моветон
Алексий
Ну это где как. Может и месяц провисеть где-нить в верхнем углу доски объявлений, тем более наклейка около лифта или в лифте.
Занимался этим, могу опять заняться.:улыб:
ambient
Опять же объявления чем эффективнее листовок по ящикам - меньшее время работы распространителя ( = больший охват территории за те же деньги, + расклейка на заборах), все видят ((в т.ч. жители ЧС, общаг) в ящики не все смотрят, кто-то просто на листовки внимания не обращает). Опять же щас все подъезды закрыты.
ambient
В лифте нормально под стекло, ПроДвижение этим занимается, но это не вариант для автора, ему быстро надо я так понимаю сельхозпродукцию скинуть, для этой ЦА бумажки в стиле "мука сахар недорого от мешка доставка бесплатно" по ящикам абсолютно приемлемый вариант. На досках всё заклеивается независимо от того, какой угол выбрать.
TellTheTruth
Что тогда по Вашему не моветон?
Что посоветуете?
ambient
И сколько стоят Ваши услуги?
От количества листовок? от района?
Алексий
Обзвонил несколько курьерских служб :-(
Если много по всему городу, то вроде за штуку недорого, но общая сумма оёёй...Так мы и не сможем желающих всего города обеспечить таким необходимым товаром.
А если выборочно разнести по району тоже цена кусается.
Может не туда звонил? Бис Марафон Ва-банк.
Sergman
Ну тогда на самом деле расклейка выход. По условиям можно пообщаться с работодателями, прикинувшись расклейщиком, вакансии тут.
TellTheTruth
Объявления - это давно моветон
Снобистские понты. Лишь бы выхлоп был.:улыб:
Sergman
Я этим не занимаюсь. Имхо лучше обратиться к профи. Можете и сами организовать. Делов-то.
ambient
Вот я и говорю. Выхлопа буден ноль целых хрен десятых. На объвления обращают внимание 80% бапки да детки, остальные увидели - забыли.

Да и срок жизни - максимум сутки.

И вообще, чего ТС толкать собирается? :dnknow:
TellTheTruth
Вот так может прежде чем свои рекомендации давать уточнили бы: что за товар? для кого? :ха-ха!:
Так вот господа рекламисты:
Резюмирую:
Для моего товара - фермерская картошка с доставкой на дом, в погреб - расклейка объвлений по подъездам имеет эффективное действие и малозатратно.
Заплатили только типографии за печать листовок, расклеиваем конечно сами, потому как курьерские службы и иные компании оказывающие такие услуги просят такие деньги сколько на ферме месяц пахать надо.
Всем спасибо за оказанное внимание к моему посту.
Алексий
Вот еще была такая мысль. Подать объявление в бегущую строку телеканала Россия. Сказали 066 позвонить. там грубо послали в никуда.
Может подскажите как это сделать? и сколько стоит?
Sergman
На телеканале Россия бегущей строки нет вообще, а на других - не примут. Только вакансии + объявления о утере и т.п..
Такую бегучку только на 49 канал смогут принять.
abit
49й как раз некоммерческая, коммерческая есть на РБК, РЕН-ТВ, ТВ-3.
Sergman
Цены в аттаче. Прайс двухдневной давности одного из рекламных агентств, цены могут служить ориентиром.
Sergman
Есть интересное предложение по расклейке. Пишите в личку...
FotoSlava
деньги на ветер! Вчера собственными глазами видел картину: одни и те же люди, наклеили одно объявление, следом на него же клеят другое.
SK
Даже переубеждать не буду)))
Как вид рекламы я её тоже терпеть не могу, особенно когда клеят где попало..
FotoSlava
Даже переубеждать не буду)))
Как вид рекламы я её тоже терпеть не могу, особенно когда клеят где попало..
все зависит от текста рекламы, от специфики бизнеса.
Если собственных расклейщиков будете набирать, то обязательно проверяйте работу (когда выдаете маршрут примерно можно прикинуть, на сколько домов хватит объявлений)
Леди_Марина
а как проверишь, если вечером наклеил, а утром дворник содрал?
tukk
а как проверишь, если вечером наклеил, а утром дворник содрал?
Все не сдерёт:миг:
Леди_Марина
Объявления на подъезды, листовки в ящики - то же, что спам на e-mail. Только мусор и раздражение ...
MetrW
кому мусор, а кто то пользуется, так что не надо свое мнение про всех приводить! Да и не было бы отдачи - никто бы и не клеил, и не рассылал!