Где изготовить/купить/найти партнеров ?
508098
564
TiRex80
Кто сможет напечатать календарь годовой в очень небольшом кол-ве (до 10 штук) - в офис сотрудникам? При этом с нашей символикой.
В личку или подскажите.
RCHPB
нужно напечатать бланки, формат А4, 1+1, бумага 80 гр, тираж 100 шт.
Bloondinka
Подскажите организацию нашего города, в которой можно приобрести полиграфическое оборудование, а точнее плоттер и термопрес. Обязательно - наличие в Новосибирске.
Bloondinka
Где можно напечатать на пенокартоне?
Про Фотолэнд знаю, может кто из печатников может сделать?
OgneVlad
Подскажите организацию нашего города, в которой можно приобрести полиграфическое оборудование, а точнее плоттер и термопрес. Обязательно - наличие в Новосибирске.
АльфаТех Плюс, Ипекси, Сибирская Сервис Служба

Есть и другие
Bloondinka
Нужно создать дизайн макет и в последующем по нему изготовить баннер на сетке и осуществить монтаж. Кто возьмется?
Баннер будет крепиться на оконную раму внутри помещения. И скорее всего должен состоять из 4 частей. Размер баннера 90см на 571см. Схему оконной рамы прицепляю ниже.

Требования по дизайну минимальные, нужно текстовый логотип подогнанный по нужные размеры и пропорции.

Финансовые отношения только в белую. Жду предложений в ЛС.
Bloondinka
Нужно напечатать 100 обложек 4+4 на меловке 130 гр. А также сделать термоклеевой переплет, блок из 90 А4 страниц, 80 гр бумага, также 100 штук.
Bloondinka
Ищу Партнеров кто производит наружку, но неработает с металлом - изготовлю любые металлоконструкции, полимерка своя. Произведем монтаж любой сложности.
Bloondinka
Кто в Новосибирске печатает на формате B2?
Bloondinka
Где можно купить готовые световые вывески "24 часа", повесить на окно, чтобы ночью светилось :улыб:
Tais
Посоветуйте где можно приобрести стеллаж со стеклянными створками?
Епанчинцев А.А.
Господа, рекламисты.
Никто не подскажет: нам нужен шнурок, который продают для моб. телефонов. Их в Новосибирске никто не производит?
Оптом.
Bloondinka
Приветствую.
Требуется подобрать цвет в каталоге RAL
Известно, что оригинал по вееру РANTONE 342 U (у меня веера нет, предоставить образец не могу).
Помогите подобрать цвет в каталоге RAL.

Рассматриваю возможность порошковая покраски моих изделий. Желательно на левом берегу (предложения в ЛС)
M697МС
Просто соответствие по таблице можно посмотреть. Или веер к вееру прикладывать, а затем к окрашенному пробному экземпляру прикладывать, если надо точно.
Bloondinka
Необходимо прицениться.

Требуются бумажные пакеты.
Формат А4 и А5 по 500-1000 шт каждого.
Грузоподъемность килограмм-полтора достаточно.
Бумага типа крафт или что-нибудь в этом стиле (органик, вторпереработка и.т.д.).
Печать либо золотом по темно-коричневому, либо темно-коричневым по чистой бумаге.
Возможно, ручки - либо типа натурального шпагата, либо бумажные.

Во что это обходится? В личку.
Bloondinka
У кого есть однокрасочный офсет? для печати чернухи
xromov_ru
у нас есть и на чернуху и на полноцвет.
xromov_ru
Может для чернухи ризограф подойдет?:улыб:(Если только у Вас не 100-тысячные тиражи)
Lugaid
Нужно нанести на примерно такой товар (на фото) наш логотип.
На фото логотип наносили в Китае. Сейчас производство локализовано в Новосибирске и нужно наносить здесь.
В личку стоимость и сроки (от 1000 штук).
Bloondinka
Подскажите, пожалуйста. типографии для печати корпоративного издания? Тираж - 10-15 тысяч, формат - примерно А4, нужен качественный продукт, ну и разумеется по самой низкой в городе цене)) Спасибо!
Bloondinka
интерьерная печать до А0
постеры, чертежи, картины, портреты...
Bloondinka
нужна наклейка на заднее стекло автомобиля, макет в кореле предоставлю сам. Нужна только сама наклейка и чуть монтажки.
Визиток штук 50 . Макет тоже мой.
Желателен Заельцовский район
Bloondinka
где купить/изготовить неддорого мобильный стенд для тканевых баннеров?
natalyks
Куплю (возьму ваши обрезки) 5 кусков оргстекла(или аналог) 350*350*4-6 мм цвет желательно серый, хотя не так важно. С предложениями в личку. заранее спасибо.