Где изготовить/купить/найти партнеров ?
510858
564
Bloondinka
необходим дизайнер,работающий в "Neonwizard",либо в подобных программах для визуализации неоновых трубок в вывесках.
Trrr
Офсетом А2 у меня можно. пишите тираж, цветность, граммовку - просчитаю
asti
Куда обратиться в Новосибе для печати каталога
А4, 124стр + обложка, бумага мелованная 90гр, обл.250гр, термоклей, 3000 экз.
интересует цена и сроки
Bloondinka
Добрый день! Где можно купить лист ПЭТ(веролайт) толщиной 0,5 мм, 1200х2400??
Bloondinka
Интересуют услуги по изготовлению и установке киосков (по типу цветочных), подключение э/э, оформление дог. аренды
Bloondinka
Интересует, кто занимается изготовлением стендов-стоек под размещения в них визиток, листовок, буклетов?
sun
Ищу подрядчика печатающего на самоклеющейся плёнке, и с последующей плоттерной порезкой,предоставляющего документы для отчётности( такое ощущение что все в тёмную работают)
Обязательно качественное и в срок исполнение.
форсат
а зачем печатать на пленке и резать плоттером? фигурные таблички?
sun
Да хоть фигурные,хоть квадратные,изготовление быстрее получается если уже порезано в размер
форсат
Попробуйте обратиться в Спектру. по срокам еще не подводили ни разу, один раз по качеству подвели, но без проблем все исправили, отпечатали новый
форсат
Первое национальное Рекламное Агентство - и плоттер видящий есть, и станочек мимаковский с 1440 честными. Документы - ок.
fer
нужно напечатать банер 6м Х 11м и повесить внутри помещения,от потолка и вниз.
потолок высотой 8 метров.
Возмётся кто???
форсат
:dnknow: 6*11 при высоте 8, куда 3+ метра закатывать будем?:улыб:
Алексий
высота банера 6м ширина 11м
высота стены 8м ширина 11м
Bloondinka
Реклама сити формата (лайт бокс) подскажите поставщика
Интересует 2х сторонний бокс , крепится который к земле. Размер 1,2*1,8..
Не могу найти поставщика с приемлимой ценой... все ломят от 40 т.р , но мне нужен простой, без наворотов.
Подскажите кто занимается в новосибирске продажей уже готовых или изготовление , но не дорогое!
Shmelmaster
К земле? Этот размер, обычно крепится к фонарным столбам. Тот кторый к столбам обычно 15-20 т.р. насколько я помню, + согласование. Земля - дело другое, скиньте т.з тел в личку дал.
gudimir
Требуется разработать фирменный стиль.(Магазин детских товаров).
Bloondinka
Требуется веб - программист.
Bloondinka
Подскажите кто может хорошо и недорого делать шелкографию и тиснение фольгой на визитках
Bloondinka
Подскажите, где можно купить поудачнее фольгу для горячего тиснения? Чтобы ассортимент, цены и наличие порадовали.

2Sort. Условия какие? Удаленная работа возможна? А то есть один весьма неплохой вариант.
Bloondinka
Необходимо сделать презентацию в 3D, чтобы были объемные таблицы, рисунки и эффекты. Для просмотра на проекторе. Кто сможет?
ligalize
есть один знакомый, который занимается 3D проектами. Но пока все на бытовом уровне, есть проектор, есть дизайнер и специальные программы (которых нет у наших РА).
Вам в каком формате нужен проект? (power point или видео форматы?). Также есть разные типы 3D (если погуглить, как минимум узнайте об анаглифах, активной и пассивной технологии). Вы на какую рассчитывали?
Опишите конкрентней, я узнаю и кину контакты
parazitka
в 3D плохо ориентируюсь, знаю только, что в анаглифных очках очень сильно искажаются цвета. Из программ на наших компах есть только PowerPoint, если есть возможность демонстрировать в нем - будет хорошо. Имеющийся проектор - около пяти лет отроду, поэтому предпочтительно все оборудование взять напрокат
форсат
Печатаем на пленке и на многих других материалах, собственное оборудование. Документы предоставим.
Скидывайте более детализированную информацию на mihail@seacolor.ru
Bloondinka
Необходимо напечатать плакат для рекламной стойки размером примерно один метр на два. Желательно на не очень тяжелом материале. Не на бумаге. Телефон указан в профиле.