Реклама на заднем стекле автомобиля.
48371
89
Kramanata
Спвсибо вроде бы уже нашел, если вдруг что то не так то выйду на связь Всего хорошего
Киоскер
нп

а мне вот интересна эффективность этого вида реламы? Есть ли отдача?

по себе знаю - ни разу не звонила никому по рекламе на авто, но читать люблю, интересно кто чем занимается))
Ключик
Отдача , безусловно, есть. Мы эти объявления каждый день делаем не по одному... У тех, кто приходит повторно, я всегда интересуюсь , есть ли смысл от рекламы на заднем стекле? Ответ всегда положительный. А то, что люди приходят повторно заказать объявление( на другую машину, как правило), - говорит само за себя...
Особенно эффективны объявления с надписью "продам и телефон + характеристики". Вырезанные на плоттере буквы лучше читаются, чем "левой ногой" написанные фломастером,(не у всех почерк красивый).
В общем, пока не попробуешь, не узнаешь. Вы, вероятнее всего, сами никаким бизнесом не занимаетесь, а как потребитель, не заинтересованы в том, что попадается на глаза.
Мы, например, таким образом нашли себе сисадмина.
А чем только люди не занимаются! Ремонты, услуги, продажи... вертолетные прогулки, ссуды, горки с шампанским и т.д. и т. п.
Kramanata
Если бы не занималась, какая там у кого эффективность от рекламы меня бы мало интересовало))
Ключик
Ну вот и отлично, что есть бизнес! Извините, показалось, что у Вас праздный интерес к теме. Обращайтесь, если возникнет необходимость, с удовольствием сделаем Вам наклейку. :agree:
Kramanata
Я вот постоянно обращаю внимание на то, что написано на заднем стекле, в пробке пока стоишь, глаза подсознательно замечают. Иногда, даже очень интересные и актуальные предложения встречались :улыб:
Drozdov
Нужно ли согласовывать такую наклейку в ГИБДД? И вообще какие наклейки нужно согласовывать а какие нет?
Звонил им (Управление ГИБДД) послали на****.
Почитал ФЗ о рекламе ничего про согласование там нет, но в нашем городе есть куча фирм занимающиеся согласованием рекламы на транспорте.
Где правду искать?
fer
а на социальную рекламу есть скидка?))
Хочу налепить БОЛЬШИМИ буквами надпись

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Игорь_Борисов
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.
Киоскер
Есть у кого потребность в размещении рекламы на задних стеклах массово (от 50 шт)?
RecTronic
Скиньте цены на распечатку наклеек, нарезку, нанесение, снятие и т.д.
Кол-во 10, 20 и 50 шт.

Размеры 80 на 40 см.

Тип: 1)Текст Одним цветом (текст из цветной пленки)
2)Перфорированная пленка (полноцвет)
3)Полноцвет, заламинированный.

Итого, хочу получить от Вас как минимум 8 цифр. 6 цен по по кол-ву и типу. 2 на нанесение и снятие.
Спасибо.
systum131
я вам имел ввиду не изготовление а размещение рекламы))))
RecTronic
а я не вам, я ответил на последнее сообщение в теме автоматически.
а вопрос по наклейкам к мастерам с плоттерами.
Kramanata
Здравствуйте, сбросьте координаты.
Киоскер
а можно сделать надпись на стекле так чтобы в нужное время она была, в не нужное не была?
:secret: электронные бегучки же бывают "привет"... "спасибо"... то се, можно в этой конторе наверное и эсклюзивное слово попробовать заказать типа "уступи дорогу, чО не понял, а?"..."купи семки?" ну и т.д. :biggrin:
itinzhener
а можно сделать надпись на стекле так чтобы в нужное время она была, в не нужное не была?
Я использую бегущую строку. Текст в ней забивается вручную (до 9 разных), затем какой нужно включаешь, переключается с пульта ДУ.
systum131
интересно - есь кто живой в этой теме? хоцу капгараж запродать - решился наклейку на заднее стекло налепить.
Ефген
Живы-здоровы, работаем не покладая рук, приезжайте, - сделаем!
RecTronic
Есть у кого потребность в размещении рекламы на задних стеклах массово (от 50 шт)?
интересно. подробности в лс
RecTronic
Есть потребность размещения рекламы на задних стеклах автомобиля. Если есть желающие обращайтесь по телефону 310-40-35.
KKaterinka
Я занимаюсь плоттерной резкой и иже с ней.
Внаглую пиариться не буду, скажу так - из клиентов от меня еще никто не ушел.
Кому что нужно и интересно - пишите в личку, дам контакты и прайс.
Киоскер
Всем кто хочет разместить рекламу на своём авто за деньги(или др бонусы) велкам http://nakley.ucoz.ru
Roman797979
Всем кто хочет разместить рекламу на своём авто за деньги(или др бонусы) велкам http://nakley.ucoz.ru
напиши на сайте сразу расценки, сколько в мес за какую машину, чтобы было понятно
Киоскер
Давно здесь никто не отписывался. Если есть кто занимается, в личку стоимость и контакты киньте. Интересует реклама на заднем стекле авто. Спасибо.
Киоскер
И мне в личку контакты и цены пожалуйста.
Sindbad_NSK
Мы по-прежнему делаем объявления за заднее стекло, и не только их. За 15 минут. Приезжайте. В личке смотрите стоимость и контакты.
Киоскер
Тут нужен оригинальный подход или действительно дельную вещь предлагать. Иначе - малоэффективно.
Киоскер
подниму тему, т.к. тоже интересует реклама на заднем стекле авто
где и как это сделать?
:смущ: и есть ли на это запреты гаи?
ответ можно в ЛС :смущ:
verunya0208
А меня больше интересует, это работает вообще? Есть реально люди, позвонившие по этой рекламе? Спрашиваю больше потому, что сам лично ни разу не звонил по этим рекламам на заднем стекле. Может быть просто не попалось что-то такое, что было бы нужно. Но факт есть факт.
verunya0208
Сделать можно например у нас... :смущ:
запретов в ГАИ нет, автомобиль то ваш личный можете что угодно на него лепить, это же не тонировка)
Shipito
Ну Вы это... Людей то в заблуждение не вводите. Некоторые требования имеются, так что не надо ля- ля!
http://www.infoavtopravo.ru/2011-04-18-19-26-43/55-2011-04-27-17-20-07 (внимательно читаем вывод в конце!)
Киоскер
Плоттерная резка или перфорированная пленка.
Что выбрать на заднее стекло автомобиля?
Powermaster
Белые буквы на черном фоне дешево и сердито.
Киоскер
Остался кто по этой теме? Завтра надо сделать наклеечку с текстом, по размеру примерно как переднее стекло Приуса 20 :biggrin: И наклеить это добро на какую нибудь поверхность. Ну типа подъехал, табличку на лобовик, и стоишь барыжишь :biggrin: Желательно на левом берегу, Васхнил - Маркса. Черканите в личку плз.
Ник01
спасибо, сегодня изготовил требуемое )
Center
обращайтесь если что) на троллейной находимся)