Реклама на заднем стекле автомобиля.
48340
89
Расскажите как делают надписи на заднем стекле автомобиля? Не просто маркером, а большие, печатными буквами. Это где-то заказывать надо или самому можно сделать?
Киоскер
Да в любом рекламном агентстве, у кого плоттер есть.
Например, я делал на Ватутина-угол Космической,
не помню как называттся... При мне макет накидали, размер, цвет, в порезку - готово! Около часа работы.
PEREGON
А на стекло то как? Надо на внешнюю сторону, т.к. стекло тонированное. Дождем не смоет?
Киоскер
ну да, на внешнюю! там плёнка такая, снимается перед клейкой чтоб липкость была, а сам материал надписи очень прочный - через месяц бритвой хоть срезай :шок:
PEREGON
А по деньгам сколько отдали? Можно в личку.
Киоскер
Мы изготовливаем. Все заинтересованным в личку отписал.
fer
А, ну вот , на ловца и зверь бежит! договаривайтесь!
седов
Пишите в личку текст. Сделаю.
--------------------
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Хе-хе, забавно сочетается :biggrin:
fer
Не думал что так быстро найдутся желающие. Размер пока не знаю, не думал еще, ну чтоб на все заднее стекло, наверное. Машина ВАЗ 099. Текст:
ххххххх
хххххххххххх, хххххх
т.000-00-00
PEREGON
Пишите в личку текст. Сделаю.
--------------------
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Хе-хе, забавно сочетается :biggrin:
Так давайте сделаю. Не пожалеете! Гарантирую! :live:
Киоскер
я себе сам вот такое на машине сделал (см аттач)
ibim
а я рисунков таких и не встречал вроде. обычно либо реклама, либо гонские номерки на какой-нибудь ФуньКарге без бампера
идите к X-linkas-у они "едят собак" на этом :biggrin:
идите к X-linkas-у они "едят собак" на этом :biggrin:
Любой,у кого есть плоттер,на нем зарабатывает!
почему-то X-linkas зарабатывает искуссней, чем все :yes.gif:
PEREGON
а я рисунков таких и не встречал вроде. обычно либо реклама, либо гонские номерки на какой-нибудь ФуньКарге без бампера
дык я никому больше и не делал. у меня одного такой.
Игорь_Борисов
Игорь мы уже съели ) Пол города на заднем стекле наши катаются )
Киоскер
Кому надо такое обращайтесь :agree:
PEREGON
OFF: где Ватутина пересекается с Космической, образуя угол?
:eek: ребус так ребус....вообще-то они не пересекаются, а идут параллельно, но бывают такие любители мысленно "продолжать линии в геотаргетинге" ....теоретически...если ехать вниз по Космической....попадешь на Немировича...а с нее уже на Ватутина, но лучше....езжайте на Студенческую в район Аллеи Шукшина и там стойте.....до особых распоряжений вашего рекогносцировщика....так по-крайней мере хотя бы есть угол! :ха-ха!:


Игорь мы уже съели ) Пол города на заднем стекле наши катаются )
одна наклейка это портофоль? :biggrin: Вы видели сколько их у X-linkasa? :смущ:
Игорь_Борисов
:eek: ребус так ребус....вообще-то они не пересекаются, а идут параллельно, но бывают такие любители мысленно "продолжать линии в геотаргетинге" ....теоретически...если ехать вниз по Космической....попадешь на Немировича...а с нее уже на Ватутина, но лучше....езжайте на Студенческую в район Аллеи Шукшина и там стойте.....до особых распоряжений вашего рекогносцировщика....так по-крайней мере хотя бы есть угол! :ха-ха!:
офф :). А где это с космической можно на немировича проехать :). Космическая же в Новогоднюю упирается и дальше не продолжается.
внимательней читайте, - "бывают такие любители МЫСЛЕННО "продолжать линии в геотаргетинге" - вобщем попасть с нее можно туда :biggrin:
Игорь_Борисов
Не понял че за одна наклейка. Ладно письками мерится не буду )
fer
Да он просто X-linkasa пиарит,пиар-менеджер блин.
Видимо имеет %.
Вы че ? :eek: я просто очень много снимал всяких автопогонялок....процентов 80% это X-linkas....ибо ....специализация рулит! :yes.gif:
Игорь_Борисов
Вам уже брэнды конкретизировать нельзя, сразу в сотрудники записывают!:миг:
Игорь_Борисов
Игорь ) Да не такие наклейки)) Это гонщицкие, с номерами ) А мы про плоттер говорим.
седов
Да ни че он не пиарит ) Балдеет так) Щас Игоря на кофе с виски зазову к себе, будет меня пиарить ))

п/с. Игорь когда придешь то? )
Киоскер
Помогу с размещением рекламы на задних стеклах авто. От 30 до 100 чатсных леговых машин (разные такси). Оплата 500-1000 руб в месяц не менее 3 месяцев пердоплата. Наклейки и доклейки за ваш счет. Считайте сами - выгодно ли это Вам...
Киоскер
Изготавливаем объявления на заднее стекло. В присутствии заказчика. Весь процесс занимает 15-20 минут: набираем текст, цвет/размер любой, сразу режем, закатываем монтажной пленкой, - наклейка готова к монтажу! Услуги по монтажу объявления на авто тоже конечно есть.
RecTronic
пердоплата
выгодно ли ...
:rofl:
вряд ли
Adeli
Ценник 500-1000 руб за машину - стандартный ценник для Новосиба. Да и без предоплаты редко кто соглашается рекламу размещать... Это нормально.
Kramanata
озвучьте, пожалуйста, стоимость изготовления
dodger
Стоимость изготовления зависит от размера наклейки. Самый "ходовой" размер - 800мм на 400 -500 мм . Стоит 300 - 350 руб. Размер наклейки , в свою очередь, зависит от количества информации. - сколько надо, столько и вырежем.
Adeli
выгодно с точки зрения количества просмотров... считайте сакми - сколько человек увидит вашу инфу за день, месяц... сравните с другими носителями.:хехе:и не забывайте - пердоплата обязательна!!! :biggrin:
Киоскер
Я делал сам.
Купил белую самоклеящуюся пленку, обратная сторона разлинована в клетку.
Расчертил буквы, вырезал, обезжирил спиртом стекло, приклеил.
Ездил больше 2х лет, ничего не отклеилось и не потерлось.
Цена вопроса: порядка 200р за ролик пленки
Spark84
Идеально ровная картинка получилась, видать! :ха-ха!:

То-то смотрю по городу ездят машинки с корявыми буквами на стеклах! :eek:
Spark84
Снимаю перед Вами шляпу ! Восхищена Вашим терпением и трудолюбием. Вы, наверное, целый день потратили... А ведь плоттер вырезает всю наклейку за 2 минуты. И цена вопроса со всеми материалами - 350 рублей.
Kramanata
а ведь надо найти куда ехать. приехать, объяснить исполнителю, подождать, пока он сделает, вернуться ))

иногда быстрее самому, как бы это несовременно не звучало :смущ:
и потом, у человека целый рулон материала остался - глядишь, скоро он о покупке плоттера задумается ))
wobbler
а рулон и не надо покупать, сейчас и полметра погонных продадут, как раз на заднее стекло!
wobbler
Мне почему-то кажется, что не ради экономии человек на это пошел. Есть такие творческие натуры, которым в радость и в удовольствие сделать что-либо самим, пусть даже это займет некоторое время. У нас бывают такие заказчики. Покупают кусок пленки и немного монтажки, ну и говорят, что дальше сами сделают как им надо. К шрифтам, правда, это редко относится - конечно, ровно и красиво можно вырезать и руками, но очень трудоемкий процесс получается. На любителя.
Здравствуйте, посодействуйте кто может необходимо обклеить автомобиль качественно, не просто буквы на заднем стекле, а с творческим подходом( учитывая фирменный стиль) Спасибо
Евгений1006
Обращайтесь к нам, все работы произведем качественно, под ваш фирменный стиль разработаем эскиз. Бросьте в личку конкретную информацию, я Вас сориентирую по всем вопросам.