Бизнесмены поделитись опытом создания сайтов
16314
155
brigadir777
Ох уважаемый Бригадир.... А вы попробуйте напишите тоже самое студии Космос-веб. Скажу по секрету - они тоже Вас пошлют. Нормальным сайтостроителям нет необходимости копаться за копейки в бесплатных чужих движках, к тому же форумных. У них есть свой партнер по сайтовым cms, есть партнер по двжкам для форума, лишнего им и не нужно. Вообще заказы зачастую они делают "под ключ" то есть от начала и до конца разработка, вместе с наполнением и продвижением, так выгодней.
Или Вы другого мнения? Там такииииие "лузеры" работают что не умеют с таким архи сложным движком как vBulletin разобраться и вообще, наверно, первый раз про него слышат?

Ну а теперь по делу. Собственно вот несложный сайт визитка, разработанный под ключ, вместе с фирменным стилем (визитки, фирменные бланки и т.д.) и продвижением обошелся в 30т.р.. Можете мне писать в личку, скоректируем под Ваши потребности заказ и сообщу цену.
Интересна эволюция ваших постов в этой теме. Все закончилось облизыванием топикстартера.
:secret: дак это я его можно сказать "попросил"...не сразу гнобить новых "Дан"...а постепенно, мож даже похвалить за что-нить...чтоб "дите не задушилось в колыбели", чуть-чуть окрепло... но
как только ТС чуть-чуть окрепнет и допустит серьезную ошибку - получит от Alexnetalias сполна...может даже и так, что придется жалеть, что не задушили ...тогда в октябре 2010 в колыбели :biggrin:
RAV4692
Ну а теперь по делу. Собственно вот сайт визитка, разработанный под ключ, вместе с фирменным стилем (визитки, фирменные бланки и т.д.) и продвижением обошелся в 30т.р.. Можете мне писать в личку, скоректируем под Ваши потребности заказ и сообщу цену.
сайт вижу. продвижения не вижу. Можете мне писать в личку, скоректируем под Ваши потребности заказ и сообщу цену.
shaion
Предлагаю на ваш суд сайт
saytostroy.com

поделитесь мнением, как вам: дизайн, структура, контент - насколько сайт професссионален?

Увидел на днях, интересно ваше мнение:улыб:
Пауль
ничего так сайтик. Я бы сказала - бюджетный вариант. Работы в портфолио лучше, чем он сам, но тоже на любителя. Рука сеошника его не касалась.