Где взять б/у банер?
119060
180
Подскажите, где можно взять кусок пленки (3х2 метра примерно), на которой печатают уличные банеры? Это матово белый (с одной стороны) достаточно прочный материал на вид похожий на какой-то полиэтилен с какими-то переплетениями. Хотя, если это не дорого, готов и новый кусок купить, куда обратиться?
sas111
Либо к рекламщикам, либо где из тенты-шатры изготавливают...
sas111
проще новый купить у широкоформатников: Фарбис, Спектра и т.д.
sas111
да не... Проще в ГИСЕ ищете РИМ, Рекламные Технологии, и ТП, звоните, простите тел. склада, там у них банеров завались, размеры 3х6 м, в основном... договаривайтесь. Думаю рублей 500 дадите кладовщику - отдаст.
sas111
А кстати новый кусок европы 3х2 (не 3х6) ну не знаю рублей за 700-1000 отдадут.
EVGEN
я же написал самый оптимальный вариант )
EVGEN
:улыб:А Попробовать позвонить им? Просто там если долго банер не забирать они их "утилизируют", так что можно поробовать договрится, я не заморчивлся, так как у самого банера остаются, и раздаются по знакомым, сейчас свободных нет, но если надо кусок нового банера могу организовать.
sas111
Чет я мож не правильно спрашиваю? Или рекламщики люди такие, уже номеров 20 набрал, все пинают из одного места в другое, еще нигде не услышал внятного предложения. Разве, что купить чистый банер по цене банера+печать.
sas111
Я номер скинул в личку ) не свой ) тоже пинаю получается ) Если не получится по тому телефону, тогда что нить придумаем.
sas111
Покупали как-то в Абрикос-дизайне просто чистую банерную ткань по 70 руб. за кв.м. (Китай) Обратитесь к ним
August_21
Спасибо, завтра попробую. А то, что-то меня совсем разочаровала эта отрасль бизнеса:улыб:

Покупать заготовку по цене готового изделия как-то не правильно..
sas111
В принципе полно бенеров 6х3 б/ушных по 500 руб/шт, но блин, их мыть надо, резать, хоте лвсе чистенькое, новенькое..
sas111
Вот стало интересно.
А куда его можно потребить-то?
Что там за материал?
Подходит для экрана домашнего кинотеатра?

Или куда вы их хотите - поделитесь, пожалуйста.
lava
Мы как раз брали его для презентации под проектор)))
sas111
Был в абрикосе, действительно нормальные люди, цены тоже нормальные.

Правда увидел атм материал литой 450 г плотность, называется Apoloflex, очень понравился, но у них его не оказалось в наличии.

Где такой приобрести у нас можно новый за денежку? К кому обратиться?
sas111
Очень актуален данный вопрос. Можно любой бу баннер, общая необходимая площадь нужна около 100-120м2.
denz
Попробуйте купить в компаниях, которые занимаются расходными материалами, Папиллонс, например, у них много чего есть.
RLV
Есть в наличии 2 б/у банера 4,5*5м 500р/шт. Если кому надо,пишите.
седов
Есть в наличии 2 б/у банера 4,5*5м 500р/шт. Если кому надо,пишите.
Остался один.
седов
Есть в наличии 2 б/у банера 4,5*5м 500р/шт. Если кому надо,пишите.
Продано.
Кому надо,оставляйте заявки,по мере появления буду информировать.
седов
Нужны банера или прочая отработанная продукция широкоформатной печати и не только - обращайтесь в личку или Patrizzio@ngs.ru
sas111
Есть б/у банера разных размеров, кричите.
sas111
Имеются в наличии 3 банера, размерами 3*3 м, + один банер 1*3м, за всё 1 т.р. В личку.
sas111
Куплю б.у. банер или растяжку идеально бы если бы размеры были 2-3м на 9-12м Люди помогите пожалуста,хочу поздравить мужа с днем рождения!
gudimir
Нужны баннеры 3х6м (или другие большие) штук 5. Есть у кого? на дачу надо. сколько денег за все? желательно Европа.
седов
может у вас баннеры б/у завалялись? напишите какие есть и сколько стоят?
sas111
если у вас хватило разумения воспользоваться интером, то в яндаксе ищите ответ
Lady Di
У мужа на работе периодически бывает банер, который можно продавать. Европа. А размеры и цены нужно узнавать конкретно, завтра он узнает и я Вам напишу. Сам он здесь не зарегистрирован. Если цена устроит и банер найдется, дам его телефон в личку.
Lady Di
может у вас баннеры б/у завалялись? напишите какие есть и сколько стоят?
Есть 1*3 м несколько штук и 3*3 м примерно столько же. Пишите в личку.
ГертрудаПентакль
Спасибо всем за отзывчивость. Баннеры успешно найдены и переданы нуждающемуся в оных.
седов
интересуют: цена, размеры, б/у банера
sas111
Очищу Ваш склад от ненужных банеров. :бебе:Писать в личку.:улыб:
Nikolya
банер новый, 3*7 метра, оказался не нужным поэтому хотим продать. по периметру люверсы. 1000 р. - и он ваш.
sas111
Что-нибудь по баннерам б\у есть ещё? Нужен прочный, незнаю как его назвать - литой? баннер. Размеры в пределах 4.5-9 кв.м или более.
Logger
У Доки 86 еще остался. Напиши ей.
fer
куплю баннеры БУ для хоз нужд размером желательно 3 на 6 не проколотые ао цене не дороже 600 рублей
A_V_S
китай стоит 25 за кв.м. новый, не б\у
sprint
расскажите где такой взять буду очень благодарен
sas111
ищу б/у банеры размеры примерно 6х3 или 4х3
можно китай
DASEL
у торговцев банером: Папиллонс, ДМР, Зенон, Гифтек, Континент, ВостоТрейд, Графика М и др.
sas111
ТОже прикупил примерно 3X4 , если у кого есть пишите !
Денис
Есть 2 банера 6*5,цена 30р/м.кв. ткань плотная,армированная,не китай. За оба цена 1500.
седов
Есть 2 банера 6*5,цена 30р/м.кв. ткань плотная,армированная,не китай. За оба цена 1500.
Торг уместен? Забрал бы оба.
Монтаж
Торг уместен? Забрал бы оба.
Реальный?! Конечно! Прошу в личку.
седов
а ещё есть б/у банер? нужен 3*4, или 3*2 2 шт или больше, рассмотрим все предложения