Открытие Новосибирского Интернет Аукциона
1033
4
На днях открылся Новосибирский интрернет аукцион, теперь покупать и продавать ненужные вещи стало гораздо проще! ТАк же на портале действует новогодняя акция, с денежными подарками:улыб:Надеюсь, Вам задумка придется по вкусу http://54bid.ru
boav
просчитывали уже эту тему неоднократно, пару аукционов в Нск уже прогорело.
dodger
я смотрел которые были там есть недочеты, здесь куплена лицензия движка, плюс переделана система ставок, на тех которые мы видели была система довереенных ставок как на EBAY, тут правлено под "нормальные" торги:улыб:
boav
да хоть десять лицензий можете купить...
Вы мне ответьте на один вопрос - "Почему я должен идти к вам на сайт и что я там получу в итоге" ?:улыб:
Chuck_Norris
Вообще, аукцион давольно интересная штука, на нем можно продать любую вещь которая Вам не нужна или пылиться дома, а выбрасывать жалко.
Берем и для примера выставляем свой старый Ноутбук, описываем его, загружаем картинки, ставим начальную цену(так сказать психологический барьер) за которую не жалко продать, есть заинтересованные люди в покупке ноутбука и если их достаточно большое количество то они будут составлять друг другу конкурению и бороться за него, в итоге и вы продадите за хорошую сумму, и человек купит, в итоге все довольны.

Лотов пока мало, но думаю благодоря проходящей акции, и покупки местного траффика, на сайте станет веселее.
Есть хорошие примеры аккционов для других городов, думаю Новосибирску такой аукцион не помешает.
В любом случае, все делается из хороших побуждений, но решение остается за пользователями!