Свежие идеи
3257
21
Регулярно приходят в голову идеи, которые лично мне кажутся забавными и возможно реализуемыми, но никак к моей сфере деятельности не относятся.

Я сначала над этой своей идеей посмеялся, а потом подумал что при грамотном подходе на детскую аудиторию вполне можно "выстрелить".

Идея для "кондитерки".
Берем небольшую упаковку (80-200 грамм) и в случайном порядке кладем туда печенье или вафли или зефир или конфеты или что-то еще. Не в виде ассорти, а именно отдельный вид сладостей.
Называем товар "Что-нибудь вкусненькое" и делаем упаковку единообразной, чтобы по внешнему виду и на ощупь нельзя было отличить что внутри.

Буду рад увидеть в магазине через полгодика.

У кого есть свои идеи - велкам в тему, если не жалко.
Parsec
Регулярно приходят в голову идеи, которые лично мне кажутся забавными и возможно реализуемыми, но никак к моей сфере деятельности не относятся.

Я сначала над этой своей идеей посмеялся, а потом подумал что при грамотном подходе на детскую аудиторию вполне можно "выстрелить".

Идея для "кондитерки".
Берем небольшую упаковку (80-200 грамм) и в случайном порядке кладем туда печенье или вафли или зефир или конфеты или что-то еще. Не в виде ассорти, а именно отдельный вид сладостей.
Называем товар "Что-нибудь вкусненькое" и делаем упаковку единообразной, чтобы по внешнему виду и на ощупь нельзя было отличить что внутри.

Буду рад увидеть в магазине через полгодика.

У кого есть свои идеи - велкам в тему, если не жалко.
- это НГ подарки ))))))
repit-nsk
И на НГ неплохо.
Но дети вообще азартны. Им нравится пытаться угадать:улыб:
Parsec
так говорю, что это и есть как раз на НГ ) делают такие штуки... но детям не особенно нра:миг:они самое вкусное съедают из таких подарков, а остальное родителям отдают )
Parsec
Как то на сладости из Гарри Потера смахивает.
slux
Да, похоже. Но идея с отвратительными на вкус конфетами мне не близка:улыб:
Parsec
Кстати а как Вы поступите с составом? Ведь Вы будете обязаны писать состав и комплектность на упаковке именно того, что находится в ней.
Parsec
Лучшая идея - не для Бизнеса. Сделать, что нибудь своими руками для своего же собственного ребенка. И показать ему на что способен его родитель!!
:present:
slux
Я бы написал состав всего что там может быть, поставив между ними "или":улыб:
Parsec
)) Так нельзя. Введете в заблуждение потребителя. Аяяй сделают!
slux
можно все что требуется написать, а сверху стикер наклеить " не порть себе сюрприз":улыб:
slux
Не понял в чем введу.
Или одно, или другое, или третье.
А на внутренней стороне упаковки написать что именно, если кто-то решит в суде доказать что зефир от шоколада не отличает.
Parsec
Это всё, чем ограничиваются "свежие идеи"?

Какое-то " чё к чему" .....
Parsec
Называем товар "Что-нибудь вкусненькое"
ага, а на упаковке пишем "Состав: что-нибудь съедобнинькое" :ухмылка:

еще какие идеи есть?
artem2005
Это, кстати, не сильно будет отличаться от того что сейчас там написано, по понятности обычным людям:улыб:
Parsec
я бы не стала такое покупать, а в друг там будет лежать все то что я не люблю и зачем мне такой :present:
cot_2010
мне вот больше интересно каким образом себя двигают кредитные брокеры, кроме как рассылка смс, почты, пиара на форуме и продвижение все возможными способами сайта
artem2005
Идея забавная, а состав можно на нижней стороне напечатать, к примеру в виде списка возможных сюрпризов (фото) и состав к каждому.
Только вот в плане кондитерки это не очень подойдет.
1. Скоропортящийся продукт.
2. кондитерку покупают по сиюминутному желанию. Увидел-захотел-купил.

А вообще подобная практика уже существует. Покупаешь как бы молоко, а там кефир. Или смотришь на шампанское за 75р. и гадаешь что же там внутри. Сейчас актуально и с обмороженными елками - купил, принес, - осыпалась )))))
Parsec
Ну что, господа, нас тоже мониторят. Жаль топик с бредовыми идеями снесли, а не почистили.
tukk
Ну почему тырят? Берут на вооружение. Я ж в самом начале написал, что сам этим заниматься не стану.
Тем паче ТС в жж говорит, что своим умом до этого допер. Вполне возможно, не бином Ньютона.