Рекламно-информационное издание (буклетные стойки)
1871
9
Как вам такая идея, размещение рекламного издания в информационных стойках по взаимной договоренности с владельцами помещений(ресепшн, магазины), то есть таким образом появляется потенциальный покупатель у рекламной продукции. Есть какие то подводные камни? или всё упирается в открытие фирмы, договоренности с владельцами помещений и бабло? А может быть такое что потенциальные желающие разместить рекламу не согласятся размещаться, скажем из за неизвестности рекламного издания.
ewgen84
Если вы в рекламе не варились, то думаю и нечего начинать - только в долги влезете. А судя по вопросам, так оно и есть.
По существу.
1. Рекламу никто в неизвестное издание давать не будет. Готовьтесь к 100% финансированию тиража не менее 6-7 месяцев.
2. Стоек и так уже полно со всякой макулатурой. Не все БЦ и ТЦ резиновые - как вы будете их убеждать, чтобы они поставили вашу стойку? Кстати, цена размещения стойки вполне может составлять 5-6 тыс. в месяц (вообще, насколько знаю, обычно -2-3).
3. И самое главное - а чем ваше издание будет отличаться от мильона других?
ewgen84
есть ещё места где не ступала нога рекламщика )))))
немного просканировал ситуацию, покатался поузнавал...
ewgen84
Это значит, что эти места либо не пользуются популярностью "ног рекламщика" (то есть на фиг никому не нужны и задаром) либо владельцы этих мест не пущают.
ewgen84
Как вам такая идея, размещение рекламного издания в информационных стойках по взаимной договоренности с владельцами помещений(ресепшн, магазины), то есть таким образом появляется потенциальный покупатель у рекламной продукции.
Ну, как... Идея очень свежая :tease:
По существу.
Рекламы в нашем с Вами окружении явный переизбыток. И в такого рода рекламе тоже недостатка нет. Чем зацепите потенциально клиента?
Был интересный проект - FlyCards. Сдулись, а ведь потенциал был хороший и идея классная!
Трудно сейчас чем-то удивить... Зажрались мы. Что попало в руки не берём :yes.gif:
sash3x
Трудно сейчас чем-то удивить... Зажрались мы. Что попало в руки не берём
Эх..вот она жестокая правда.... :cray-1:

ТС, а тема то "про что" ? :present:
ewgen84
Ну не могу же я полнорстью раскрыть идею )))
ewgen84
Ну не могу же я полнорстью раскрыть идею )))
Логично. Успехов!
ewgen84
Ну не могу же я полнорстью раскрыть идею )))
эх...ну...и я не могу дать совет...даже дурацкий...на не полностью раскрытую идею! :biggrin:
Игорь_Борисов
Головка-то светленькая, только вот ленишься

ниша бесплатных изданий занята чуть более, чем полностью.
это как раз тот момент, когда изобретать велосипед нужно и важно.
если удастся - респект.
а если надумаете распространяться по стойкам за деньги - пишите в личку.
у нас крупнейшая стоечная сеть