Новая упаковка для интернет-рекламы
2132
19
Сказать, что это новый вид рекламы в интернете было бы преувеличением. Но качество исполнения восхищает.
Что самое клевое - я знаю две студии в Нске, которые могут создать аналог.
нарушили мне весь тайм-менеджмент, пришлось наодолго зависнуть, чтоб все пройти до конца :biggrin:

проект интересный, у нас такое...если и сделают то, только в усеченной форме....странички на 3 и запросят миллион :cray-1:
Parsec
Прикольно. Побольше бы узнаваемых сайтов и вообще супер.
Parsec
Не смог открыть. Не дождался конца загрузки. Хоть бы девок каких крутили, пока грузится, что-ли.:миг:
Parsec
Прикольно :ха-ха!: Там еще и предметы реагируют, на рояле можно попрыгать. :rofl:
А ты думаешь почем это у них?:)
не знаю, но понимая намёк, предлагаю и Голливудские фильмы снимать именно в НСКе :yes.gif:
Игорь_Борисов
Цена там пляшет в районе 1 млн. долларов, у нас можно разделить на 4. При этом сроки и там, и здесь вряд ли сильно отличаются от полугода.
А про голливудские фильмы ты для красного словца сказал. Или знаешь в Новосибе студии уровня Парамаунта или HBO. Знаешь и скрываешь:улыб:
я к тому, что по такой цене...если уж есть такие бюджеты - проще найти за границей профильного партнера с портфолио таких проектов...чем за очень не хилое по НСКим меркам бабло... рисковать с местными, котрые будут его делать впервые :yes.gif:
Игорь_Борисов
Это ты просто не знаешь, что в Нске делают промо-сайты для Хейнекена, Росно, Панасоника, китайского автопрома и т.п.
:secret: я знаю, что в НСКе делают под запад....но отнюдь не по НСКим ценам, отсюда вопрос, на кой мне, как заказчику... НСКИй разработчик с мировыми ценами и с его подходами к сервису и продакшену... :dnknow:
Игорь_Борисов
Игорь, брось, признай что ты чего-то не знаешь. Большие тендеры с участием международных агентств выигрывают новосибирцы. А еще больше из них в продакшене в качестве субподрядчика участвует.
дак я ж имел счастье общаться с такими субподрядчиками, которые все время кивая то на Москву, то на Запад, обосновывают свои "мульоны"...ну логично же...если хотите получать Москвоские или Западные цены ...ну дак и работайте в Москве или на Западе...причем тут НСК, но при этом шлют то офферты свои по НСКу...адекват то хде у них.... :dnknow:

что снять девочку в студии на хромакее... и вставить на подготовленный фон из как бы веб-страниц ...вот прям миллион надо баксов....или деленное на четыре, как Вы выше говорили 250 то есть килобаксов :eek: мож тогда лучше сразу за грин картой и в США программистам с такими амбициями :biggrin:
кстати, прайс суперзвезды фотографа Дэвида ЛаШапеля тоже 200 килобаксов...прайс видеопродакшена примерно такого же уровня звездности наверняка тоже около того, вот думаю, на черта... имея минимум 250 килобаксов...НСКие амбициозные веб-студии...если можно нанять в проект мировую звезду! :biggrin:
Игорь_Борисов
Я тебе не предлагаю их нанимать. И они вроде холодными звонками тебя не беспокоят.
Я говорю что в Нске есть студии, у которых заказывают работу такого уровня и за такие деньги. Причем не разово, а второй год уже. И новые заказы они на лето-осень только принимают.
По мне так это повод для гордости и повод попытаться с ними посотрудничать.
Для тебя - повод побрюзжать. Твое право.
По мне так это повод для гордости и повод попытаться с ними посотрудничать.
Для тебя - повод побрюзжать. Твое право.
повод посотрудничать...для какой-нить Чис*ой в*ды, что заказывала самого Гэда в консультанты...для какой-нить *7, что заказывала Траута...таких контор штук пять на город...и они ....и даже манагеры их рекламных отделов...никогда не читают этот раздел форума...для читающих же....и 200 рублей за сайт... огромные инвестиции..а кому-то и 20 проблемно.... :cray-1: отсюда вопрос - к той ли аудитории обращаетсь, предлагая таких подрядчиков? :dnknow:

p.s. спасибо за демократию, а брюзжание и скпетицизм это для Вас одно и тоже или нет ? :biggrin:
Игорь_Борисов
Я лично работаю с подрядчиком Red Keds в Новосибе. Стартапер-одиночка, заинтересовавший компанию своей идеей :). Вообще без бюджета. Так что не надо лить воду на семерки:улыб:
Я не предлагал никому новосибирских подрядчиков. Я дал ссылку на новый интересный образчик интернет-рекламы и высказал удовлетворение, что аналогичные компетенции есть и в Новосибе.
Скептицизм - обоснованное брюзжание. В данном случае оснований не заметил.
Я лично работаю с подрядчиком Red Keds. Вообще без бюджета
да и сам RK в своей статье "Мы ничего не создаем", говорил, что работает примерно так:

"Миллионы встреч, куча звонков, поездки, бумаги, презентации… и пусто. Ноль. Дырка."


поэтому, отсутствию бюджета, я совсем не удивлен :cray-1:
Игорь_Борисов
Ага, Red Keds очевидно нищенствуют? :biggrin:
И сидят без заказов, бедолаги:улыб:
ну ...как сказать... такой имидж у них по крайней мере... :dnknow: