Что скажете по поводу "шапки" на сайте?
2120
13
Что скажете по поводу "шапки" на сайте? . Скажу сразу, это не наше.... :хехе:
Неспокойные, какие-то тревожные фигуры у костра... А вы что думаете?
bisimbu
фигура в центре воздела руки к небесам... И эмоции далеко не положительные.... :ухмылка:
bisimbu
А вы что думаете?
шабаш какой-то :biggrin:
то, что это конные прогулки - читается с тааааким трудом...
больше смахивает на пьяные разборки у костра
Что скажете по поводу "шапки" на сайте? . Скажу сразу, это не наше....
ну дак аффторов сюда и зовите...а то как-то обрезали чужую картинку по краям .....вряд ли морда у лошади такая....да и справа что-то есть из букаф, а значит не воспринимается картинка так...как ее планировали авторы....отсюда и вопрос....мож им и не нужна критика своей обрезанной работы... :biggrin:
я ничего не резала... :хехе:
так сохранилась картинка. :хехе:
Дело не в обрезанной морде коня. Это не играет существенной роли...Увидев эту композицию, меня поразила фигура в центре. И эмоции, которые она выражает. :безум: Известно, что визуальная реклама работает в первые секунды...
bisimbu
Дизайнер никогда не сидел у костра, это очевидно... Ему незнакомы эти ощущения... Никто и никогда не размахивает руками...Таких бурных эмоций, как правило не бывает... Лица у туристов задумчивые, одухотворенные....
bisimbu
А фигура явно посылает проклятия небесам, не иначе.... :eek:
Цель какая ставилась дизайнеру? Из этого надо исходить.
Какая цель у ТС, из этого надо исходить. Поглумиться, поудивляться, просто выразить эмоции?
Может маркетинговые исследования? Лично мне не понятно. Если не своя картинка и не для себя, то и не надо.
ТС, давайте свой материал. Получите критику. Будет с чем работать и куда двигаться.
Mr.Ash
Какая цель у ТС, из этого надо исходить. Поглумиться, поудивляться, просто выразить эмоции?
Может маркетинговые исследования? Лично мне не понятно. Если не своя картинка и не для себя, то и не надо.
ТС, давайте свой материал. Получите критику. Будет с чем работать и куда двигаться.
Нее... Желания глумиться не было....Просто тема близка...Горный Алтай... И эмоции с ним связанные... Увидела... Удивилась... Поделилась... :хехе:
Просто тема близка...Горный Алтай...
а про шаманов никогда не слыхали? мож это он проводит сеанс ....общается с духами...своими зверьми.... и туристов ....заряжает благотворной энергией :yes.gif:
Общение с шаманом не терпит суеты... Дело тонкое, можно сказать интимное....
bisimbu
А что вы хотели бы, что бы сказали? Расскажите подробнее , что хотели бы услышать (телепаты все в отпуске)