Магниты и заготовки для рекламы
6299
8
Хотелось бы услышать Ваше мнение - насколько востребованы будут на рекламном рынке Новосибирска такие материалы, как:
1. Магнитные материалы - магнитный винил в рулонах, магнитная лента, магнитная бумага для струйной печати А4, А3 формата, офсетная магнитная бумага, магнитные держатели (металлические, твердоферитовые, виниловые).
2. Заготовки промо-сувениров под полиграфическую вставку - магниты на холодильник, магнитные фоторамки, коврики для мышек, пластиковые кружки, монетницы, акриловые и металлические брелоки, открывалки, гардеробные номерки и пр.
Кто знает, поделитесь - насколько широко данный ассортимент представлен в Новосибирске? Насколько он интересен в данный момент потенциальным потребителям - салонам оперативной печати, рекламным агентствам, рекламным отделам крупных компаний?...
P.S. Некоторые примеры - в прикрепленном файле...
indoor
разного рода магнитные полотна, магнитная бумага и пр. магнитные прелести в Новосибирске давно и успешно используются. :yes.gif:а вот с такими вещами как полноцветные вставки в кружки (такие как в аттаче) лично мне не доводилось встречаться в Новосибе. :dnknow:
Лисий хвост
Да, конечно, используются. Хочется узнать у тех кто использует - есть ли в Новосибирске поставщики данной продукции, с нормальным ассортиментом и ценами? Или из Москвы возите?
indoor
точно знаю, что в Н-ске поставщики есть.. а вот по ассортименту и ценам не помогу Вам ничем... я ничего не произвожу (у меня друзья этим занимаются) :dnknow:
indoor
Вообще с винилом проблем у нас нет. А вот заготовки из Москвы. И кружек, и магнитов, и монетниц и брелоков. У нас нормальных поставщиков подобных полуфабрикатов нет. Если Вы готовы устанавливать конкурентные цены, чтобы не было интереса везти из Москвы, тогда это интересно. А так везем из Москвы, бросаем на склад и потихоньку реализуем по мере надобности. Если не придется этого делать, а можно купить здесь - это неплохо. Весь вопрос в цене и поддержании товара на складе в достаточном количестве.
indoor
Можно рассматривать в качестве приработка, причем весьма скромного. Магнитый винил в Нске по московским ценам можно купить без проблем, акриловые заготовки под полиграфическую вставку продаются вяло . Мелкими партиями продаваться, конечно, будут, но с этим больше хлопот, чем денег.
Подскажите где можно купить заготовки акриловых магнитов под вставки. Интересует где цены ниже если заказать от 1000 штук.
_Рома_
Подскажите где можно купить заготовки акриловых магнитов под вставки. Интересует где цены ниже если заказать от 1000 штук.
Попробуйте Полимагнит, в 2ГИСе есть.