Придумать название нового проекта по молодежному предпринимательству
10413
24
Прошу коллективный разум помочь с подбором названия для проекта по созданию бизнесов с нуля молодожью. Целевая аудитория - молодые люди 18-25 лет. В основном студенты или выпускники с небольшим опытом работы на "дядю". Активные, целеустремленные (или им так кажется), амбициозные, вообщем у которых шило в одном месте. Идея: формируется сообщество этих молодых людей, им даются конкретные рекомендации, задачи, идеи и т.д. и они развивают свой бизнес. Их всяко разно обучаем, мотивируем и т.д. Главная суть проекта - зарабатывание денег, на начальных этапах не больших, ну а дальше....
Название должно отражать суть проекта, также желательно чтобы оно было интересным и запомниающимся, чтобы его легко можно было тиражировать в молодежной среде. Идея очень похожа на проект Петра Осипова "Бизнес-Молодость". У него, кстати, есть проект Бизнес-Юность, ориентрованный на подростков и учащихся школ.
Это вот пример названия. Нужно что-то наподобие.
То название, которое мне понравится, будет награждено бутылкой виски.
Владимир_Волоб
Школа Бизнеса для лентяев.


Ты молод, неопытен, но очень хочешь много денег?
Приходи к нам- дадим денег, научим, покажем, разжуем.
Владимир_Волоб
В 1987 году у нас название было очень простое и дельное, ФМИ (Фонд Молодежной Инициативы)... хорошие программы были, сам писал и воплощал, под этой эгидой!!
Дак пусть детишки сами и придумают...это и будет первым конкурсным кастинговым заданием :yes.gif:
systum131
Лентяи не подходят. Мало кто признается что он лентяй, да еще и другим будет хвастаться что участвует в проекте для лентяев.
Владимир_Волоб
То название, которое мне понравится, будет награждено бутылкой виски.
Предыдущие конкурсы были дискредитированы невыполнением инициаторами своих обязательств по предоставлению приза.

Как правило дело заканчивается: Я придумал название сам и ни чего лучше здесь предложить не смогли.
Владимир_Волоб
Я придумаю и название и создам хорошее "движение" - но за Ваш счет)) и люди за мной потянуться, в том числе по статье после 1 января.:бебе:
InterS
Ну всякое бывает. Я за других отвечать не могу. А может на самом деле инициатор выбрал другое название и не использовал то, которе ему было предложено тут на форуме. Никто ведь, я так понимаю, не уличил его, что он использовал придуманное тут на форуме название и не расплатился с генератором идеи.
Не совсем понял смысл вашего поста...
ghjdjkjr
"Tom_Sawyer"
"Том Сойер"
:live:
"Tom_Lawyer" :злорадство: (одна буква, а такая разница)
Владимир_Волоб
Домен: yoboss.ru или youngboss.ru
Логотип: Yo!Boss или You!Boss
Полностью: Young Boss
Слоган: Young Boss - Work Fast
PS. Виски не пью.
Владимир_Волоб
Собираете все слова которые присутствуют в данной сфере деятельности и начинаете их генерить, как в таблице умножения в столбик и в строчку, глядишь чтонибудь и вылезет полезного
Пока за неимением других интересных названий, решил использовать название "Бизнес без хрени".
Оспидя! :eek:
А чо стесняться? пишите прямо ... без хе*ни. Может и потянется молодежь на рекламу ниже пояса.
InterS
тогда уж сразу без ху...ни, чего стеснятсо то?:миг:
интересно зачем все эти бизнес инкубаторы создают
Сменщик
тогда уж ШМНП... :friends: Шоб Много Не Писать
Активные, целеустремленные (или им так кажется), амбициозные, вообщем у которых шило в одном месте.
Тогда уж назовите: "Шило в мешке не утаишь". И лозунг: "Меняем ваше шило на наше мыло" :biggrin:
Enterprise
В 1987 году у нас название было очень простое и дельное, ФМИ (Фонд Молодежной Инициативы)... хорошие программы были, сам писал и воплощал, под этой эгидой!!
Тогда уж МИФ. По Р.Асприну - Молодые Искоренители Фатальностей