Поисковая оптимизация - к кому идти?
2230
11
мое почтение и уважение к участникам,

посоветуйте или предложите себя в качестве людей, способных оказать услугу по поисковой оптимизации сайта.

желательны: адекватность, умеренность в амбициях и ценах-бюджетах)

спасибо!
Vitalik
free-lance.ru размещай заявку, я отдаю предпочтение жителем бывшего СНГ, они намного меньше просят денег
Vitalik
Адрес сайта? Краткую концепцию оптимизации мы делаем бесплатно.
Vitalik
сильных компаний, которые на достойном уровне могут оказать услуги по продвижению не так много (в адекватные сроки). убедился на своем опыте.

Работал с Юпитер веб (в 2011году)- из 20 запросов продвинули всего 3 (были и высокочастотные запросы и низкочастотные)!!!!!!!! :death:
Дали им еще время - картина та же....
Ребята не справили со своей задачей.
SeregaDavidov
Рекомендую размещение статей на "жирных" ресурсах. В активе 120 площадок. Можем предложить "пакет" под конкретную тематику.
Vitalik
Меня тоже интересует поисковая оптимизация сайта
желательно, чтобы цена=качество, не хочется деньги выбрасывать
MALA3
не хочется деньги выбрасывать
Советую начать не с поиска грамотного оптимизатора, а с разработки качественного сайта, куда будут "приземляться" люди, с плодов работы грамотного оптимизатора. Иначе будет эффект дуршлага.
Vitalik
работал с Директлайн, Ял Студио и фрилансерами.
На самом деле поисковая оптимизация - дел сложное и прогнозировать 100% результат обещать вам могут только фантазеры.
Если еще актуально, можете написать в личку, могу помочь с seo.
Vitalik
В Нске наверное только ИнтелСиб , в Рунете Ашманов,
а вообще лучше в штат брать
Dimitriy
День добрый всем, хочется присоединиться к теме топика и пообщаться...
что-то Интелсиб, если честно, расстраивает меня, или дело в самой компании или конкретно в менеджере,
ещё дам ей день на реабилитацию, а потом начну звонить руководству...
А задача-то остаётся без решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а решать-то надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поэтому ВОПРОС кому доверить сайт компании на оптимизацию и продвижение....
tm-k
http://business.ngs.ru/forum/profile/168941/ вот девушка как раз продвижением занимается.
Vitalik
можно ко мне, московская оптимизация на уровне по новосибирским ценам)