Реклама на асфальте
9113
42
Есть возможность наносить полноцветное изображение на асфальт. Гарантия 3-6 месяцев. А как на счет спроса?
JAVA
а какая цена?
JAVA
каким методом наносить будете? какой материал?
Вованович
не дороже аренды щита за месяц ,специальные материалы, наносить можно даже на проезжую часть.,перед магазинами и т.д
JAVA
Скиньте контакт в личку, созвонимся.
Вованович
пишите в личку, с обратным телефоном для связи,
перезвоню
JAVA
пишите в личку, с обратным телефоном для связи,
перезвоню
Это что за секретная, такая у Вас организация? :)))
Вованович
с компом в настройках проблемы,
JAVA
Мне тоже очень интересен данный вид рекламы. Хотелось бы узнать подробности. Скиньте пожалуйста информацию в личку. Или в аську 227333616
JAVA
я видела в том году в центре компьютерная фирма сделала указатели в виде следов на тротуаре, забавно. только они стерлись потом, краска наверное...
JAVA
Еще актуально?
Вованович
Это когда нибудь где нибудь уже реализовалось? Есть шанс посмотреть как это выглядит?
Vlad9
Сам интересуюсь. :улыб:
JAVA
Ява, скиньте в личку ваш номер, или посмотрите в своей личке - мой. Вы еще этим занимаетесь?
JAVA
давайте без личек - эта тема многим интересна: кто этим занимается и сколько это стоит.
Я видела такое у Фестиваля, реклама Ростикса, только это не нарисовано, а как-то приклеено.
JAVA
не дороже аренды щита за месяц ,специальные материалы, наносить можно даже на проезжую часть.,перед магазинами и т.д
на проезжую часть не стоит :миг:запрещено
Gansales
Типа такой?
Такого я в НСК что-то не встречал.
А вот поскромне рекламка-везде. Тех же чипсов Fan (прикреплено)
JAVA
Есть возможность наносить полноцветное изображение на асфальт. Гарантия 3-6 месяцев. А как на счет спроса?
скиньте более подробную информацию
KapitanFLINT
Эту услугу предоставляют многие производственники рекламы, ламинация полноцветного изображение. Чем толще она тем больше износостойкость. Вот и все.
А вообще проведите мониторинг, и я уверена найдете цены и подешевле.
Gertsoginya
насколько это вообще законно?
walkman
По поводу законности я увы не скажу :dnknow:
Мне кажется какие то ограничения все-равно существуют, иначе клеилось бы это все немоверными кол-вами. На мой взгляд это применимо там где нужно знать куда идти (как в ДНС на сиб ярмарке), у них направление обозначено. Но при этом это все внутри помещения. На улице - если центральная, скорее всего возникнут проблемы, если попадется под ноги ненужным людям.
Gertsoginya
Эту услугу предоставляют многие производственники рекламы, ламинация полноцветного изображение. Чем толще она тем больше износостойкость. Вот и все.
А вообще проведите мониторинг, и я уверена найдете цены и подешевле.
какие ламинации, я вас умоляю! если хочется кустарщины то ламинируйте. существуют специальные плёнки от 3М и вроде как Avery
к примеру вот можно почитать
ekey
напольная графика и асфальт немного разные вещи
JAVA
согласен, но наносить на асфальт ламинированную плёнку ещё более безнадёжное занятие
ekey
Знаете, а на долговечность подобного рода рекламы никто (надеюсь) и не рассчитывает, чудес не бывает и там где большая проходимость менять ее надо будет время от времени, какие бы вы технологие не использовали. Поэтому тут стоит задуматься просчитать что выгоднее, по цене, с разрезом на время смены.
JAVA
в Победе зимой была нарисованоа бутылка Хеннесси, объемно смотрелась.Но для этого человека выписали из ставрополя и он неск дней рисовал. в итоге денег ему дали, плюс расходы проезд, жилье, питание.Такой ценой если оперировать, как то дороговато выходит
АнтонГранд
А на против мэрии можете разместить?
diskys
Если на асфальте, перед ступенями, то по договоренности :спок:
Цену могу скинуть в личку\мэйл\скайп\аська.
+ сайт завтра оформим.
pr9nika
Добрый день, занимаемся рекламой на асфальте.
Также возможны любые графические решения.
Наш сайт in2art.ru
Заказы принимаются в любое время суток.
Максимально быстрые сроки, лучшая краска, низкие цены.
Готовы принять заказы для других городов.
Добрый день!
Предоставляем услуги по нанесению рекламы на асфальте!
Узнайте цену у наших конкурентов, и мы сделаем ее ниже!
В личные сообщения!
vodopod
Хотите разместить рекламу на асфальте?
Заходите на сайт: asfalt7.ru Трафарет в подарок.
JAVA
Это вообще законно??? Не будет такого, что мой телефон поставят на "дозвон"?
Кто делал рекламу такого вида, поделитесь впечатлениями?
АнтонГранд
делюсь: идите в ОПУ с рекламой на асфальте. зла не хватает... тут весь академ уже расписали одни такие умные.. кроме раздражения - ничего не вызывает.
Slony
Этот факт и смущает...реклама вызывает злость и раздражение у адекватных людей.
АнтонГранд
знал бы ты что она вызывает у неадекватных!.... :злорадство:
tukk
т.е вы не советуете заказывать рекламу такого рода??))))
АнтонГранд
ну это смотря для чего, смотря где, и смотря сколько стоит!
JAVA
А как насчёт ГРАФФИТИ - Рекламы?! Наносим на сооружения, дома, гаражи и т п, профессионально, качественно и недорого.
E-mail: yava1990@gmail.com
ya_victor
стесняюсь спросить, как это может быть недорого? В моем понимании, разве что, если нелегально.