Кто работает или работал в сетевом маркетинге?
3839
10
Что можете сказать об этом виде бизнеса? :not_i:
snupi2377
А при чем тут реклама и маркетинг? )))

Сетевой маркетинг вещь хорошая или плохая, смотря для чего...
Вообще все, что работает по типу пирамид - социально безответственно.
snupi2377
у кого раньше был бизнес, и им не удалось найти работу они работают в сетевом маркетинге :улыб:
snupi2377
А что вы понимаете под термином "сетевой маркетинг"? Компании, работающие в сфере прямых продаж, работают по принципу многоуровневого маркетинга (MLM-маркетинг). Сетевой маркетинг - это сеть магазинов, аптек и т.п.
snupi2377
Что можете сказать об этом виде бизнеса? :not_i:
я работаю, уже 13 лет, доход более чем приличный. бизнес для тех, кто не хочет быть рабом:улыб:
EvitaPeroni
бизнес для тех, кто не хочет быть рабом:улыб:
неее...

"бизнес для тех, кто не хочет быть рабом" - это ммм (-11, -12 и т.д.). Они этот слоган уже застолбили :biggrin: Так что - выбирайте себе другой призыв :ха-ха!:
H777
бизнес для тех, кто не хочет быть рабом:улыб:
неее...

"бизнес для тех, кто не хочет быть рабом" - это ммм (-11, -12 и т.д.). Они этот слоган уже застолбили :biggrin: Так что - выбирайте себе другой призыв :ха-ха!:
а вы себе какой выбрали?:улыб:кредит, ипотека и еще раз кредит?))) ахаха))))
EvitaPeroni
Что можете сказать об этом виде бизнеса? :not_i:
я работаю, уже 13 лет, доход более чем приличный. бизнес для тех, кто не хочет быть рабом :)
По-моему, Вы заблуждаетесь на счет рабства. Обычный торговый представитель отличается от Вас лишь организацией своего рабочего процесса, вознаграждением от господина и отсутствием подчиненных рабов.
VasKol
Вот тоже не согласна с высказыванием некоторых.
Я работаю интернет-маркетологом в студии brandnsk.com
dubchik
что работает по типу пирамид - социально безответственно.
Идеальная формулировка...в яблочко! Ничего не производиться, пользы обществу никакой, прогресса ноль.