Кто в Нск изготавливает презентации в виде мультиков?
3445
10
Сейчас стало модным делать презентации продукта или компании в виде мультика, мне тоже нравится, хочу сделать. Кто в Нск может качественно и по не по дикими ценам (московским)?
Ромыч. Обратись в Апекс-ТВ -это в Новокузнецке! Если шо, я там с собственником в хороших отношениях!
Назови "хочу флэш. Хочу анимацию для рекламного ролика. Кто сделать сможет?" - и тебя сразу поймут).
Фрилансеров каких-нибудь поищи по словам "flash" или "анимация".
AlexPav
А ведь человек то прав - РОМА!! Это я тоже мультики - воспринимаю, как мультики, а сча технологии же!
AlexPav
Назови "хочу флэш. Хочу анимацию для рекламного ролика. Кто сделать сможет?" - и тебя сразу поймут).
Нафига мне специалист, который не понимает чего я хочу прямо сейчас? Пусть идет в ж..у.
Фрилансеров каких-нибудь поищи по словам "flash" или "анимация".
Есть они, но все далеко, надо, чтобы в Нск. А идеально, чтобы мадам была.
Ты знаешь скока ролик стоит? Дох...
Я этой мадам шубу подарю лучше. Жене покупал за 350 тыщ, носить не стала. Вот такую надо исполнительницу.
А ты уверен, что тебе кто-то со стороны придумает лучше, чем ты сам это представляешь? А ведь ещё денег много возьмут, даже если тебе не понравится идея).

А сколько стоит ролик нарисовать? Сколько у тебя просят? Ну только не говори, что мильон).
вы наверное имеете в виду инфографику. ссылка:

Правильно понял?
AlexPav
А ты уверен, что тебе кто-то со стороны придумает лучше, чем ты сам это представляешь?
Меня в соседнем топике пытаются как раз в обратном убедить.
А ведь ещё денег много возьмут, даже если тебе не понравится идея.
это точно)))
Сейчас стало модным делать презентации продукта или компании в виде мультика, мне тоже нравится, хочу сделать. Кто в Нск может качественно и по не по дикими ценам (московским)?
занимаюсь видеодизайном, написал в личку, о цене договоримся