Какую лучше сделать рекламу с минимальными затратами ???
6827
23
Подскажите недорогую и эфективную рекламу .
диг
и для чего ? Имиджевая, товарная, какая?
диг
Для кого?

P.S. откуда вы такие беретесь?
seospezialist
Проведени праздничных корпоративов .
диг
Одеться в сендвич и шарахаться по центру. Затрат только на 2 картонки и краску :ха-ха!:
Проведени праздничных корпоративов .
только проведением классных праздничных корпоративов, чтоб окорпоротивленные потом советовали, рекомендовали...это ж бесплатно! :dnknow:
диг
Выявить ЦУ. Донести до них информацию.
ЦУ - топ менеджеры, директора и другие представители флоры и фауны менеджмента.

Дорого - журналы и места ежедневного посещения пребывания ЦУ.
Дешево - листовки, маааленькая реклама в крупных БЦ.

Как вариант - самим располагаться в крупном Бэ-Цэ.
Под крупным подразумеваю Гринвич, Кронос, Ланта.
БЦ класса "Ё" - отсекаются.

Если бюджета нет - попробуйте листовки, только они должны быть качественные. Найдите хорошего дизайнера, сделайте так, чтобы все в БЦ их заметили.

Тем более скоро Новый год...удачи Вам.
АнтонГранд
Рассылка по электронной почте и смс рассылка . Варианты вроде не дорогие , но насколько они эфиктивны ?? Кто пользовался или что-либо слышал подскажите.
диг
Спам - это негатив, а не реклама...
диг
Предложения по почте автоматически отправляются в корзину. Почту проверяют в основном секретарши - будут в корзину отправлять. На смс 99% людей вообще реагировать не будет, 1% будет реагировать - негативно.

Не вариант...
диг
Основные недорогие варианты вам уже подсказали. Лучше всего, конечно, будет работать сарафанное радио. Традиционная медийка вам точно не подойдет. А вообще вы в такой сфере работаете, что креативить, в том числе понимать, как грамотно себя преподнести, должны уметь.
P.S. Мы хоть и на форуме, но грамотность никто не отменял...:смущ:
диг
я думаю, вам вообще не стоит этим заниматься..
диг
Рассылка по электронной почте и смс рассылка . Варианты вроде не дорогие , но насколько они эфиктивны ?? Кто пользовался или что-либо слышал подскажите.
никак не работает, у меня почта сразу такие сообщение в спам отпарвляет и удаляет
ОкSи
А я еще в ответ матерное письмо добавляю.
диг
если рассылка со специализированных сайтов, то гуд. А если просто спам, то в спам и попадете. Если услуга или товар зарегины на нормальном сайте, тогда поможет.
ЦарицаТамара
инфорграфика. Как доставить до масс думайте сами.
диг
сделайте красивый сайт с отчетами мероприятий (только согласовывайте это с клиентами), а далее продвигайте сайт (это рекомендую как начало)
диг
Рассылка по электронной почте и смс рассылка . Варианты вроде не дорогие , но насколько они эфиктивны ??
Была бы моя воля - вывешивал бы всех этих рассыльщиков вдоль Красного Проспекта. Не понимаю. Вот какой смысл пользоваться и заказывать эту услугу, если это стрельба из пушки по воробьям!

О качестве и результативности говорит хотя бы тот факт, что сверх идиотизма рассылать предложения об изготовлении сайта... компаниям, имеющим сайт. С этим любой сталкивался.
Ну, а дальше - рассылка по якобы базам. Базам чего? Мы имеем стопицот тыщь в базе данных! - Да, имейте вы хоть стопицотмиллионов, смысл то от этого не меняется, зачем платить деньги, чтобы информацию о твоей компании замарали стопицот раз?
Не понимаю.
диг
Корпаративы: 1. Самим обзвонить крупные компании, уточнть когда намеченны корпаративы и как в них принять участие.
2. Зарегистрироваться в Дубль ги, нарисовать сайт.
3. Сделать группу в контакте одноклассниках.
4. Контекстная реклама.
  • Яндекс статистика

диг
Могу помочь с комплексным размещением в интернете. Эффективность увидите практически сразу. Пишите ЛС, сделаю расчет и посмотрим насколько для вас будет выгодно.
диг
соц.сети:улыб:
при условии, если делать будете самостоятельно - вообще никаких затрат, кроме времени, а отклик огромный (хотя это о сферы зависит).
Если хотите - можете мне в ЛС написать, проконсультирую бесплатно. В SMM оооочень давно:улыб:
JaneDoe
Для сферы развлекательных услуг - согласен SMM себя отлично показывает.
Особенно если у тебя узкая целевая аудитория и ты её знаешь.
А если брать b2b или продажу огромной номенклатуры товаров очень широкой аудитории, то там на беззатратных инструментах маркетинга далеко не уедешь.
Да и опять же - стоит ли собственнику или руководителю самому заниматься SMM - лучше отдать специалисту, не потому что он лучше, а потому что у руководителя всегда есть другие более приоритетные задачи.
Не представляю как директор какого-нибудь ашана сидит и вконтакте постит новости:)))