Где изготовить/купить/найти партнеров ?
508151
564
24121972
помогу с проектировкой, изготовлением и монтажом, писать в лс.
Bloondinka
Помогу с разработкой УТП (что продавать? как лучше подать? на что сделать акцент?), ТМ, особенностей позиционирования, продвижения. Нейминг (названия, слоганы, девизы), копирайтинг (статьи, пресс-релизы, новости, коммерческие предложения, тексты для листовок и проч.), все виды дизайна (логотип, фирменный стиль, визиточки, календарики, персонаж), разработка сайтов, помогу с SEO и т.д.

Цены очень демократичные. Договоримся:)

Пишите, звоните. За звонок никто деньги не берет:улыб:
Bloondinka
Подскажите, кто в Новосибирске/Бердске наносит изображения на кружках и блюдцах. Сколько фирм пообзванивали, все предлагают печать на своих кружках, нам необходимо это сделать на своём собственном сервизе, в крайнем случае на том сервизе, котором предложат, если будет хороший выбор, чтобы можно было выбрать тот, который нам больше всего нравится
Bloondinka
Светодиодные бегущие строки! Предновогодние скидки!
nastasija
И мне, пожалуйста, предложение по бегущим строкам.
Bloondinka
порекомендуйте агентство хорошее по наружной рекламе - дизайн, согласование, изготовление, монтаж, обслуживание вывесок. чтобы делали все в срок, документы не теряли, размеры правильно снимали и могли хотя бы примерно сказать, какой дизайн смогут согласовать, а что сразу не стоит и пытаться. у нас 8 магазинов. и постоянно со старым подрядчиком какие - то проблемы. пишите в личку или по аське (в профиле)
interesno
Не пробовали разделить эти работы между разными подрядчиками? Т. к., если требуется хороший дизайн, то не всегда производственники/монтажники в этом сильны. Согласовываю я, например, вообще просто через человека, который оооочень давно этим занимается, знает все ходы-выходы и нужных людей. Конечно, в одну контору отдать проще, нежели общаться с несколькими людьми, но иной раз лучше "заморочиться".
Билли Холидей
супер дизайн и не нужен
надо чтобы делали такой дизайн чтобы его реально было согласовать

затем дизайн сразу желательно привязать к способу изготовления и виду вывески...

проблему то сейчас не в отсутсвии идей и плохом дизайне, а в не очень ответсвенном подходе к делу

вот я и ищу более ответственных
Bloondinka
Ищу подрядчика для записи аудиороликов. Заказы постоянные, каждый месяц-два. Предложения в личку.
Билли Холидей
Добрый день!
Нам необходимо изготовить в январе 2013 г, корпоративные буклеты (только не раскладушки, а прошивкой как, к примеру: тетради школьные). Тираж очень маленький: 100 штук. Страниц - тоже очень мало: ~ 7.
Но, очень высокие требования к типографии. Хотим получить выдающийся результат, использовать по максимуму (но в тему) различные "фишки". К примеру (не знаю, как технология называется), когда изображение как будто приклеено. Такое часто встречается на обложках книг и в рекламах глянцевых журналов.

Платить готовы за качество и эффекты.
Подскажите пожалуйста типографию в Новосибирске, которая «может и хочет»?
smallbusiness
Это Вам в оперативки дорога. Не в офсет. И страниц на скрепку наверно 8 надо.
А приклеено - это выборочный лак или о чем речь?
Я думаю хочет и может любая нормальная оперативка. Тем более в январе.
Dmitriy_B
выборочный лак в оперативке? Ну, ну... :злорадство:
tukk
выборочный лак в оперативке? Ну, ну... :злорадство:
Я не говорил что он в оперативке именно. Это раз. А во вторых не вижу ничего тут странного. Мы печатаем например на цифре пригласительные и лак туда же катаем.:улыб:Что не так делаем?
Bloondinka
На завтра нужна лестница 5 - 7 м в аренду для монтажа наружной рекламы.
Bloondinka
Предложение для РА .
Ищу заказчика. Занимаюсь изготовлением: табличек,шильдов,номерков,бейджиков из пластика, акрила, дерева методом механической гравировки/фрезеровки
Bloondinka
Нужна помощь в размещении рекламы на ТВ
Bloondinka
Требуется изготовить партию плакатов.
Назначение: крепление на стену (предложите варианты).
Материал: плотная бумага, картон, другие качественные варианты.
Цвет: 4+0.

В личку.
vebstore
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, рекламное агентство для разработки хорошего логотипа.
Bloondinka
Нужны:
1) Листовки А4 5000 шт.
2) Банеры на каркасе в магазин примерно на 15 кв.м.
3) Сайт.
4) Визитки.
Kay
Необходимо повесить баннер 3.30*20 м .Растянуть на веревку на раме.Высота рамы 4.5 м.Сделать необходимо с 10 на 11 февраля -ночью,в Кировском районе. Цена в личку.
07081982
Где распечатать на кальке выкройки или чертежи.
Файлы в формате Автокад нужно распечатать в натуральную величину, ширина до 80 см длинна до 3 метров. Буду постоянным заказчиком. Желательно что бы размер совпадал с реальным.
_Aleks_
Если вас устроит,можем отрисовать шариковой ручкой на режущем плоттере.
Плоттер Roland GX 640,новый,точный.
Привозите свою кальку, пробная отрисовка бесплатно.
Подробности в личку
Bloondinka
Агенству недвижимости необходим сайт с хорошей и удобной поисковой системой по вариантам квартир, возможностью выставлять новости агентства и обратной связью!
НатаОля
Подскажите кто у нас в городе печатает на воздушных шариках в 2 цвета. Все почему то только в 1 цвет печатают:хммм: а мне надо 2
Bloondinka
нужно купить флешки под нанесение, (примерно 50 шт 2gb.)кто в курсе подскажите 270 р./шт. это нормальная стоимость?
Радмира
Цена даже для такого небольшого объема несколько завышенная. По такой цене вполне можно купить и 4 и 8 гиговые. Более того, выбор двухгиговых будет меньше, так как этот тип носителей давно снят с производства, распродаются остатки.
Мы, в числе прочего, занимаемся поставкой бескорпусных USB-накопителей, но можем за 3-5 дней привезти и обычные флешки без нанесения по нормальной цене.
Будет интерес - пишите в личку.
Bloondinka
Изготовление рекламных конструкций из черного металла и нержавейки.
Bloondinka
Предлагаем производство информационных досок и стендов, расписаний, стендов навигации и ориентирования

Мы делаем специализированные стенды для:
• торговых центров, магазинов, салонов
• медицинских учреждений и клиник
• образовательных учреждений (детсадов, школ, училищ, техникумов, ВУЗов)
• органов государственной власти и муниципальных управлений
• салонов красоты, парикмахерских, аптек, ТСЖ

Тематики стендов:
• Агитационные стенды
• Стенды общей информации
• Образовательные стенды
• Объявления
• Стенды пожарной охраны и экстренных служб
• Стенды контролирующих органов (Роспотребнадзор, Финмониторинг, Минздрав и др.)
• Интерактивные стенды (раздаточные материалы, урны голосований, анкетирование и т. п. опции)

Спектр наших услуг:
• Дизайн стендов
• Техническое проектирование
• Собственное производство
• Доставка и монтаж «под ключ».

п.3
UNIDAY
Кто в Новосибирске оказывает услуги широкоформатной латексной печати на пленке?
вот почта на всякий случай artemonworld@gmail.com
Bloondinka
очень надо картинку визуализацию . есть здание нужно пририсовать новые входные двери, с предложениями в лс .спасибо.
Билли Холидей
Я тут по шарикам добавлю, да хоть в 3 цвета можно напечатать, надо смотреть логотип именно, на шариках проблема сделать совмещение цветов, многие логотипы идут в 2 цвета на ура, но если сложное совмещение - то уже не идут. Ибо шарики печатаются НАДУТЫМИ, в этом и бывают проблемы. Многие просто не хотят заморачиваться и мучить печатника. А кое где заморачиваются.
Bloondinka
продам обязательства на печать интерьерных 150 квадратов в фотокачестве. территориально принт в Бердске, но ест возможность доставки пару раз в неделю ездят люди. в идеале сразу, но рассмотрю все. ориентир стоимости - 330руб/квадрат, она включает в себя бумагу.
Bloondinka
Нужно заказать световой короб -вывеску для магазина снаружи. Посоветуйте надежную компанию. Писать в личку.
crackjack
Вас интересует дом с 5 лифтами в центер города? Если да, то сколько вы готовы платить в год за аренду 1-го лифта и/или подъезда для размещения там своих рекламно-информационных досок?
Bloondinka
продам ризограф рико и большой лазерный принтер оки. Недорого.
tukk
Подскажите, кто в городе по адекватным ценам делает вырубные штампы?
Ну или кто их вообще делает.
Bloondinka
Кто может написать хорошее коммерческое предложение для турфирмы и сколько это стоит? Хочу адресно порассылать,чтоб в спам не уходило.
Bloondinka
Нужна печать на пленке или на другом не очень тяжелом материале, который будет висеть на улице под дождем и т.д. (площадь печати не более 6кв.метров)

и еще интересуюсь носителем, который типа магнитной пленки, на который наносится изображение и который "примагничивается", например, к дверям автомобиля - видел нечто подобное на нескольких такси
Bloondinka
Нужен человек который бы смог взять на себя работу по оформлению доп. офисов(наружная и внутренняя реклама, банеры, навигация). Копирайтинг (статьи, пресс-релизы, новости, коммерческие предложения, тексты для листовок и проч.). Возможно небольшая дорисовка существующих макетов. Работа месяца на два.
Пишите предложения на va@avisnsk.ru
Bloondinka
Доброго времени суток:улыб: У кого нибудь мож завалялся баннер б/у...длина большей стороны не менее 9м?прикупил бы за недорого....
Bloondinka
kifir пишет:

Нужен специалист в области компьютерного дизайна. Как его точно назвать, к сожалению, не знаю, если подскажите - буду рад
Пока работа на один-два раза. Так что это не больше, чем подработка.
Что мне нужно:
1) Умение выполнять работу очень схожую с созданием дизайна визиток/листовок.
2) Знания для подготовки макета/документа для печати в типографии.
Жду ваших предложений
Bloondinka
Требуется напечатать цветную газету не большую, А3 формат сложенный пополам, на обычной газетной бумаге. Тираж тысяч 100, для начала. Где такое делают и сколько стоит?
Bloondinka
Здравия! Подскажите где купить или изготовить вот такие рамки: http://www.signx.biz/id6.html
Устанавливаются на ТРК АЗС ..пример: http://www.kolorgraphics.com/images/pumptoppers.jpg
Limansky
Добрый день!
Изготовим светодиодные бегущие строки по очень привлекательным ценам.
Красный, зеленый, желтый, синий, белый цвет. Размеры любые. В комплекте программа для создания информационного содержимого табло.
Подробности в личку.
Bloondinka
Требуется дизайнер для фирменного шрифта, логотипа, дизайна карты покупателя, рекламной брошюры (сложенный втрое лист А4 - там нужны картинки-оформление ). В ЛС кидайте примерную стоимость работ и образцы прежних работ.
Bloondinka
Нужно изготовить гофро-коробку (полноцвет). Штамп у нас есть. Все данные по коробке предоставим.
Необычность предложения в том, что хочу предложить бартер:смущ:

Стоимость изготовления данной коробки для нас в СовСибири - около 60 000 рублей за тираж.
Предлагаю на бартер кольцо из белого золота с семью крупными бриллиантами (унисекс). Каратность - что-то около 0.5.
Оценочная стоимость - 85 000 рублей. Реальная - за сто тысяч.

Покупал жене, она не носит. В безупречном состоянии.
В личку.
Bloondinka
Умею хорошо, недорого печатать на интерьерном принтере.
Ищу партнеров которым требуются мои услуги.

В ЛС.