интересно, BMW оплатило рекламу ?
2837
8
посмотрел ролик
стало интересно, а производитель авто оплатит в российский бюджет рекламу своей продукции - таки не последний (по занимаемой должности) человек снимался в рекламном ролике ?
appraiser
Что сказать по этому поводу... БВМ хорошая машина :-)
appraiser
Просто так, взяли первое попавшееся авто и посадили Медведева? Я вас умоляю...
Производитель точно оплатит такое появление своей продукции, вопрос только - в чей бюджет попадёт оплата?
Не все так просто, как вы думаете. Кто сядет и куда сядет тщательно просчитывается и обсуждается.
Синее_небо
Просто так, взяли первое попавшееся авто и посадили Медведева? Я вас умоляю...
а я писал что-то подобное ?
для справки: термин product placement мне известен :улыб:
:secret: хоть марка и западная, сам продукт то российской сборки, поэтому ничего удивительного в том, что премьер "продукт-плэйсменествует" товар своей страны, это ведь, как модно сейчас говорить - "новые рабочие места, налоговый профицит" и т.д. и т.п. :хехе:
Игорь_Борисов
Как писали выше: "Я вас умоляю..."


Аж зубы сводит.
appraiser
Тут еще вопрос: кто кому платить должен.

:biggrin:
Mr.Ash
Как писали выше: "Я вас умоляю..."
ок, выдвину еще одну версию: Бэха не только рекламируется, но и усиливает адресность послания пропагандистов к конкретной целевой аудитории, там же написано 500 рублей штраф для Москвы, а для регионов 250, ну так вот, кто кроме владельцев подобных Бэх, сможет ненапряжно, не продавая свою тачку...расплатиться с полицией по штрафам, при этом именно на ней "модно", игноря правила носиться выпучив глаза по Маааскве! :biggrin:

А если бы какая-нить Тойота Марк 2 стояла на заднем плане, вместе с японским грузовичком впридачу, то сразу, понятно это послание для регионов, для тех кто, там нарушает на подобных машинах, правда они, порой стоят примерно столько же сколько этот штраф, но это уже другая история, так как штраф будет "прогрессивным" с учетом региона, соответственно, на то и расчет...регионы будут боятся гонять, чтоб не продавать свои тачки за штраф, а регулярный сбор будет именно с Мааасквы...с подобых Бэх, которые как гоняли, так и будут гонять, оплачивая теперь по 500, поэтому и в этом палне, все гениально в ролике ! :biggrin: