Где изготовить/купить/найти партнеров ?
508180
564
Bloondinka
Где можно сделать карточки со скретч-слоем (одноразовым защитным слоем как на лотерейных билетах)? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
dani888
Обратитесь в компанию "Провижн" п.3 мы у них заказывали такую продукцию
Bloondinka
Нужен подрядчик для установки рекламных конструкций.
Районы - советский, дзержинский, ленинский, железнодорожный, всего 4 конструкции.
ЦА - пешеход, проходящий по определенному адресу.
Нужно все от и до - согласование, изготовление, монтаж.
Предполагается использование наземных лайтбоксов, либо что-то другое по ситуации, нужны варианты.
Конструкции нужно оформить в собственность на физлицо, это обязательно.
Необходимо чтобы хотя бы одна конструкция была установлена к 15 сентября 2013 года.
Оплата налом.
Предложения в личку.
Предпочтения конторам, которые могут показать реальные результаты работы и готовы внести в договор штрафные санкции при нарушении оговоренных в договоре сроков.
Lawyer_one
Кому нужны услуги по наружке, полиграфии, широкоформатке, могу помочь лично
пишите в личку
Bloondinka
надо сделать сайт. ну как-бы он есть, но уже устарел. и дизайн нужен новый и структуру тоже поменять. так что думаю надо новый. бюджет....ну тысяч 25.
interesno
Здравствуйте.Нужны специалисты для создания видеоролика: презентационный на 1-2 мин. Тема http://art-master.net/ появляющийся логотип с графикой.Далее процесс монтажа потолков и тд. Интересны цена сроки...
interesno
надо сделать сайт. ну как-бы он есть, но уже устарел. и дизайн нужен новый и структуру тоже поменять. так что думаю надо новый. бюджет....ну тысяч 25.
Могу подсказать контору хорошо делают.Выше давал ссылку мне делали сайт они.
Bloondinka
Дизайнерам-креативщикам вопрос.
Ситуация: Есть профильный сайт. Очень раскрученный, посещаемый...
У посетителей сайта родилась мысль...Обозначить своё участие в его жизни-наклейкой на автомобиль.
Тема-снегоходы. И увлечение этим...
Если кто-то из дизайнеров готов поучаствовать в проекте, и разработать подобную наклейку-пишите мне в личку. Дам ссылку на сайт и на тему.
По вознаграждению, безусловно договоримся, если вариант предложенный вами понравится форумчанам.
Материал для наклейки....Фактически любой....Винил, многослойная печать...все что угодно, лишь бы хорошо смотрелось и противостояло внешней среде.
Lawyer_one
Треуются услуги промоутеров, для раздачи листовок-флаеров, время с 9-00 до 13-00, только в рабочие дни. Предложения в личку. Вместе с предложениями пишите способы контроля за работой промоутеров.
Lawyer_one
Раньше ФотоЛэнд мог печатать фоторгафии больших размеров. Например 90х60. Что-то около того.
Сейчас у них такая машина сломалась, заказы принимают максимум на 50х40см.

Где я могу сделать фото большего размера? обязательно с нанесением на полотно и в рамку.
Подскажите кто в курсе.
B_M
Делаем на ткани для натяжных потолков П.3
art_master
мне на стену вешать. типа картины, только фото в рамке. большое фото.
B_M
горе вам, рекламщикам.
если даже не знаете ситуацию на рынке услуг. не можете мне подсказать кто сделает :dry:
B_M
Да все все знают, просто рекламщиков на форуме почти нет, а те кто есть сидят по другим разделам, ибо этот давно неинтересен.
Напечатать качественное фото (при наличии хороших исходников, естественно!) можно не только в фотолаборатории. Возможности электростатической интерьерной печати давно приблизились к фотоизображениям, а по некоторым параметрам даже превзошли их.
Если принять это за основу, то Вам способна помочь любая компания (например sdprint.ru, grandformat.biz, itprint.ru и еще два десятка других) имеющая в распоряжении хорошо обслуживаемый интерьерный плоттер, печатающий с разрешением не менее 1440 dpi. на фотобумаге. Полученное изображение будет практически неотличимым от обычного фото. А вот за качественной рамкой (если нужна именно ФОТОрамка, а не другой вариант подвеса), пожалуй, проще будет обратиться в тот же Фотолэнд. Останется только собрать готовое изделие и повесить его на стену.
Как видите рекламщики тут не нужны. Нужен нормальный исполнитель с руками, растущими из плеч, коих в Вашем окружении, думаю, достаточно.
Axx
Нужны заказы для производства рекламных изделий,сувениров.
Оборудование и умелые руки есть.
Посредникам вознаграждение
форсат
Требуются услуги по продвижению сайта, а также E-mail и смс рассылка
Bloondinka
Требуются услуги по продвижению сайта, а также E-mail и смс рассылка
ОкSи
По продвижению сайта могу подсказать контору .Ребята молодцы работаю с ними достаточно долго ,эффект есть однозначно.
ОкSи
Добрый вечер! могу предложить свои услуги по продвижению сайтов
Bloondinka
нужно напечатать на транслюцентной пленке 2 м2, с цветопробой, желательно на правом берегу
Bloondinka
каждый месяц печатаем визитки, дисконтные карты (ламинированные), бланки на обычной бумаге. плюс нужны бывают пригласительные на дизайнерской бумаге, календарики. предложите свои услуги. только надо, чтобы Вы делали дизайн (ну что-то поправить , подогнать, телефон заменить в основном, глобальное что-то только к НГ бывает)... и желательна доставка. ну и оперативность.
старый партнер прекратил свою деятельность, с новым никак понять друг друга не можем. предложения и вопросы в личку.
ОкSи
Здравствуйте нам тоже требуется , если нашли кого поделитесь информацией, буду очень благодарен!
Алексмет
Очень требуется продвижение сайта , если у кого есть контакты специалистов, поделитесь информацией , заранее спасибо!
Bloondinka
Модераторы, прошу не удалять, а разместить туда - куда нужно.
Есть приложение со школьными учебниками на Android. Размещено в Play Market.
Приложение такое первое и единственное.
Ищу рекламодателя для работы на постоянной основе, на выгодных для Вас условиях.
Дартаньян
Опять актуально!!!

Нужно изготовить гофро-коробку (полноцвет). Штамп у нас есть. Все данные по коробке предоставим.
Необычность предложения в том, что хочу предложить бартер:смущ:

Стоимость изготовления данной коробки для нас в СовСибири - 60 000 рублей за тираж (2000 штук).
Предлагаю на бартер кольцо из белого золота с семью крупными бриллиантами (унисекс). Каратность - что-то около 0.5.
Оценочная стоимость - 85 000 рублей. Реальная - за сто тысяч.
Покупал жене, она не носит. В безупречном состоянии.

Либо шубу (чернобурка + норка). Фирма Braschi (Италия). Покупал за 120 000 рублей. Надевала раз 5 в лучшем случае.

Всё это нами продаётся, поменяюсь на услуги.

В личку.
Bloondinka
Здравствуйте . Предлагаю изготовить автомобильные ароматизаторы с рекламой . Собственное производство . Низкие цены .
Bloondinka
Добрый день, ищу подработку в сфере рекламы, раньше занимался дизайном в основном в CorelDraw (могу научить) и резал пленку, могу помочь в изготовлении от табличек до...
В общем в рекламе работал долго и мне это нравилось )
crackjack
Интересно долго это сколько?:улыб: Какие программы кроме Corel знаете? AutoCad, SolidWorks, 3DsMax знаете?
как с ЧПУ обстоят дела? Лайт боксы делать умеете?
Bloondinka
В ближайшее время необходимо смонтировать вывеску - горизонтальный световой короб, размером 0,9 х 2,1 м и подключить к существующему электрическому проводу. Высота монтажа между 1 и 2 этажами дома "сталинского" типа, скорее всего с автовышки (внизу установке лестниц мешает вход в подвал). Предварительно забрать вывеску на Газели, находится за 500 м от места монтажа. Дзержинский район.
Оплата за работу 1 800 р., автовышку оплачиваю отдельно не дороже 2 000 р. за все время монтажа (потребуется 1 - 1,5 часа предположительно), услугу перевозки оплачиваю отдельно 350р.
Монтажник нужен с перспективой дальнейшего сотрудничества на договорных условиях, с опытом работы в наружной рекламе, со своей лестницей и инструментами, в идеале - со своей спецтехникой или с лояльными условиями по ее аренде. :смущ:
Показать спойлер
телефон в профиле
Показать спойлер

ЗЫ монтажные пластины толщиной 2 мм уже закреплены по всей высоте короба, с подхватом под углом 90 внизу.
Bloondinka
Хочу минимальную цену на конверт для авиабилета. На дешевой меловке 200-250,полноцвет с одной стороны,с клапаном. Тираж 5000-1000,в зависимости отцены.
Bloondinka
Нужно изготовить небольшие пломбы-наклейки 15мм х 30мм, не простые бумажные, которые легко переклеить, а такие, которые при попытке оторвать, разрушаются.
Подскажите, кто, где и по чем такое делает?
Жду ответов или предложений в ЛС или в ICQ 301050040
zs
Что именно планируете размещать (какого рода информацию и в каком виде)? . Какие каналы, города?
kudr
Требуются услуги:

1. деколи
2. сублимации

кто этим занимается пишите в личку
Bloondinka
Прошу рекомендовать адекватную фирму или частного спеца по изготовлению сайта исходя из собственного опыта общения с ними. Рекламу не присылать! В Д-ГИС 362 организации - глаза разбежались. Пишите в личку, чтобы не нарушать "ПРАВИЛА...!" или в почту solnesko@ngs.ru Заранеее всем спасибо за участие.
Bloondinka
Нужно изготовить наклейку на обои (фото), но в цвете.
Bloondinka
Нужен дизайнер составить и нарисовать логотип ! в личку
Bloondinka
Я лично ищу партнеров по реферальной ссылке на форумах, соц. сетях, чатах.

Например, очень интересный проект, который заключается в поиске партнеров: http://dimmal.glbonus.info.

Сейчас также принимаю в нем участие, все реально работает. Но конечно партнеров не хватает, нужны новые методы...
Bloondinka
Привет Форумчане!
Мне нужны коробки из микрогофрокартона с полцветной печатью. Закрывается клапаном. Длина примерно 450 мм, высота/ширина примерно 75 мм.

Подскажите советами, рекомендациями: где, кто может изготовить такие коробочки?
С уважением, Артём.
Bloondinka
Господа рекламщики! Имеется сотовый поликарбонат CARBOGLASS, 4 мм, молочный, УФ-защита.
2 куска длиной 3 м, шириной приблизительно 1м - 1,1м каждый.
Местонахождение - Дзержинский район, частный сектор за дк Чкалова.
1 200 руб. если заберете сразу 2 куска, или по 800 руб. за каждый.
Bloondinka
Нужно изготовить тенты на газельки. Макеты есть. Предложения жду в личку.
Добрый день, коллеги.
Бригада спецов по наружке ищет партнеров. Изготавливаем все, что связано с наружной рекламой, а также брендируем всякую-разную сувенирку (шелкуха, термоперенос, сублимация). Цех, оборудование свое. Менеджеров нет, директора-жадины тоже. Работаем на себя. Помогаем на монтажах и в изготовлении. Цены адекватные.
Руки_откуда_надо
Если интересует работа по наружке ваш телефон в личку.В основном изготовление объемных световых букв и лайтбоксов на диодах ,естественно с последующим монтажом.
Bloondinka
Вывески, стенды, световые короба, объемные буквы, таблички.
Разработка логотипов, дизайн рекламы. Разработка 3D визуализации, изготовление нестандартных конструкций. Листы согласования.
Bloondinka
Подскажите где сейчас можно купить футболки без рисунка небольшим количеством (5-10-20 штук) ? Если там продают не только белые, а например желтые и синие так вообще идеал, ну и цена одно из первых значений имеет.