А есть курсы про тексты для листовок и на сайт? Чтоб научили писать..
1392
4
Собсно, сабж... хочу писать сама тексты для листовок такие, чтоб завлекательно:улыб:и на сайт, для поисковиков. Читала в инете, вроде все понятно, но мне надо на пальцах, чтоб посидели, поговорили, разобрали че я хочу и выдали формулировкуи. Вот так:) И чтоб не грузили еще водой и умными словами типа "воронка продаж":улыб:
Ну или научили, а потом проверили.
Мне кажется, так лучше будет и по деньгам, и по времени...

Если у нас какие-нибудь курсы или что-то подобное?
zakavyka
:secret:

чтоб листовки писать завлекательно,
нужно книжки читать увлекательные! :biggrin:

ну а если совсем серьезно, то в НСКе, акромя постянного повышения словарного запаса, из проверенных временем людей, пожалуй, могу порекомендовать курсы Натальи Степановой по журналистике и копирайту, преподает и траснформирует она их уже лет 10, буквально на днях у неё семинар, анонсы смотрите на самом известном НСКом тренерском сайте, не знаю научитесь ли сразу "круто писать", но то, что разложит все по полочкам это однозначно! :хехе:
zakavyka
Я почитала ваши сообщения - у вас слог хороший, какое-то чувство стиля есть.
Действительно, как сказал Борис, по полочкам разложить и принципы основные усвоить, словечки-фишечки протестировать. Если еще и русский грамотный, то шансы научиться есть:улыб:

Могу помочь, пишите.

p s Да, и книжки:) У нас их немного, но, тем не менее. Дена Кеннеди почитайте, если очень хочется самой. Это классика, лучшее, на мой взгляд. Опять же, должно быть особое мышление в эту сторону, чтоб не заскучать при сочинительстве:улыб:
anconsult
Хм... "как сказал Борис"
Игорь, конечно же:улыб:
anconsult
да, в общем, я привычный, что Борис Игорев, что Игорь Борисов — раздолье копирайтеру! :biggrin: