КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ?:)
5276
14
У кого какое мнение?:)
Давайте писать сюда свой вид бизнеса, может кто и поможет советом:)))
У меня лично маленькое кафе на левом берегу,хочется корпоративами его забить,кто что посоветует?
Nik_Cash
:улыб:сезон-то уже закончился, кто хотел - тот всех ещё в сентябре-октябре прозванивал...
Nik_Cash
Вопрос настолько обширный, что порекомендовать можно все что угодно.
Для начала давайте определимся эффективность какой рекламы вы хотите повысить?
Что сделано, что планируете сделать?
По каким критериям оцениваете эффективность?
И так далее
DmitriyCaso
Вот мне и интересно по какому критерию можно оценить эффективность рекламы в плане привлечения крпоративов?!
И вообще какая реклама лучше работает именно в сфере общепита?!
Nik_Cash
Уже вероятнее всего слишком поздно. Но по графику в Ворстатсе вроде бы еще есть шансы. Срочно сделайте страницу на сайте (или одностраничник) и запускайте рекламу на Яндексе и Гугле по словам "где провести корпоратив" (регион = Новосибирск).
Nik_Cash
Никит, ты объясни, ты к кому толкаешь, к идолищам поганым, что на место омичей встали, или у тебя своё что-то? Не стесняйся, рассказывай как есть, на Форуме.НГС публика добрая, всё поймёт.:улыб:
Nik_Cash
маленькое кафе на левом берегу
просьба конкретизировать, рекламой это считаться не будет, при условии что не будут размещены избыточно контакты, кроме наименования и местонахождения.
Алексий
на совсибири свое кафе,в офисном здании
можете помочь ответить на вопрос:как оценить эффективность рекламы в плане набора корпоративов???
т.е как это показатель называется???
Nik_Cash
:secret: чтобы "повысить", надо, чтобы она хотя бы "была" )) уверен, что нету! :dnknow:

и именно "реклама", а не "прозвоны", ведь это "прямые продажи"! :eek:
Игорь_Борисов
В ОБЩЕМ НИКАКОЙ ГУРУ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ,НИКТО Не ЗНАЮТ....ВОДУ ЛИТЬ УМЕЮТ ВСЕ
можете помочь ответить на вопрос:как оценить эффективность рекламы в плане набора корпоративов???
т.е как это показатель называется??? и кроме как создание сайта как еще можно набрать корпоративы?
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЫЛ ПОСТАВЛЕН:)))
Nik_Cash
т.е как это показатель называется???
как как... абсолютно также, как и эффективность рекламы кирпичей, вентилей, труб, швеллера и щебня навалом! :biggrin: Признание или не признание рекламы эффективной, не зависит от конкретной товарной категории, в которой авторы стремились её достигнуть, поэтому в профи среде, вместо длинных "эффективнсть рекламы мясопрдуктов, горячего водоснабжения, рельсосверлильных станков, прессов гладильных" (нужное подчеркнуть), используют простой термин: "эффективность рекламы"! :dnknow: диссертацию пишете что ли? :biggrin:
Nik_Cash
Угу, я крайнее сообщение вчера читал, оставил без комментариев, а Игорь правильно всё сказал. :biggrin:
Правильно заданного вопроса не было.:улыб:И стиль общения не позволит получить от исключительно дружелюбного ресурса, которым является форум НГС, сколь либо полезную информацию.:улыб:Мне не лень разъяснять азы, когда без распальцовки приходят. А так - ну извините... :biggrin:
Nik_Cash
Ну вообще считается,что такой бизнес самый долгораскручиваемый...А по моему опыту..Нету лучше рекламы чем старый,добрый сарафан!!!Где я только не рекламировался..Только на Луне наверно рекламы не было!А чтобы сарафан заработал-это батенька долгий и тяжкий труд...И сервис на уровне..А у нас с этим в Рассее бооольшая напруга!
Nik_Cash
Вот прикрепил майнд мэп ( я его для видеоуроков создавал) надеюсь чем то поможет.
p.s. Пишите если что