Можно ли при оформлении витрин использовать световые короба?
4982
11
Надо ли согласовывать вывески в окнах? И можно ли использовать световые короба в оконных проемах со стороны улицы или со стороны помещения? Слышал, в Москве с осени 2014 года, всё это уже регламентируется правилами размещения рекламы. (типа - не ближе 15 см от стекла, не больше 1/2 ширины и длинны окна, не должна мигать ...)
Глядишь, и везде так будет.
Просто сейчас сделаешь, деньги выбросишь, а через пол года, например, придётся опять переделывать.
Роман1
Если вывеска расположена внутри помещения, то не нужно. Пока у нас таких требований нет.
Самый простой и безопасный вариант, оформить окна самоклеющейся пленкой с внутренней стороны окна в зеркальном изображении с белой ламинацией. Мы практически все витрины для клиентов так клеили
ОкSи
Хочу световые панели как в сбербанке. Во все 6 окон. Магазин чтоб за километр было видно. Ярко, клиент видит тебя из далека!
Согласовывать не надо, меняй изображения хоть каждый день. Только стоит это дороже чем по одному телевизору в каждое окно повесить.
Роман1
Хочу световые панели как в сбербанке. Во все 6 окон. Магазин чтоб за километр было видно. Ярко, клиент видит тебя из далека!
Согласовывать не надо, меняй изображения хоть каждый день. Только стоит это дороже чем по одному телевизору в каждое окно повесить.
А у Вас размер окна какой? При условии,что телевизоры сейчас стоят от 30,то готов предложить лайт-боксы(такого же размера,что и телевизор) дешевле. И "меняй изображения хоть каждый день":миг:
P.S. Вообще пишите в личку,чего хотите,думаю,что могу Вам помочь.
седов
Окна 1,2х0,6 м. 6 штук. Хотелось бы тысяч в 30-40 уложится.
седов
В каком городе находитесь? Лат-боксы у вас тонкие, в окно можно вешать? И делаете ли не стандартных размеров?
Ivan1986
Новосибирск. Размеры любые.
Ivan1986
Транспортные компании никто не отменял:хехе:А уж в "обратку".....Как грязи!!
ytjyobr
Транспортные компании никто не отменял:хехе:А уж в "обратку".....Как грязи!!
Думаю,что в Москве будет не дороже,чем в Новосибе+доставка.
седов
Ну,если человеку сложно найти подрядчика в Москве....значит Новосибирский маркетинг круче! :ха-ха!:
Роман1
Роман, отправила Вам сообщение в Личку