Партизанский маркетинг
5949
10
Может кто-нибудь порекомендовать консультанта, специализирующегося на партизанском маркетинге?
FotoSlava
Может кто-нибудь порекомендовать консультанта, специализирующегося на партизанском маркетинге?
Что нужно от данного спеца?
он (маркетинг) сейчас весь к таковому стремится! :biggrin: поэтому, стучимся, коллега, не стесняемся! :хехе:
FotoSlava
А что нужно т.е. "партизанить" в off-line или on-line?
более того, там он и есть самый настоящий, после которого идёт паблисити и всё такое, а в онлайне "партизанов" быстро вычисляют и быстренько ставят к стенке, ибо считают их "вирусами" и "фейками"! :biggrin:
Игорь_Борисов
Ну не всегда, мы вот раз заказывали разработку стратегии для нового сорта пива (работал на одном из крупнейших пивоваренных заводов на Алтае) и надо сказать что рекламщики хорошо "отпартизанили" в интересующих нас регионах, на момент выхода пива узнаваемость и лояльность была высокая. По этому я знаю из отчетов и договоров, что бывает оффлайновый и онлайновый маркетинг, у нас кстати наоборот выстрелил "онлайн".
FotoSlava
Приветствую. ДУмаю могу провести консультацию для вас в бесплатном формате чтобы разрешить вопрос
KanaevVladimir
партизанский маркениг сегодня становится все более востребованным.
kolian
Гуру в партизанском маркетинге на сегодня Алекс Левитас. Поищите информацию о нём в интернете, более, чем достаточно. Есть на Ю-тубе ролики, есть аудиокниги его на трекерах.
Можно послушать, много полезностей всяких-разных говорит. Что-то вы итак знаете, что-то будет новеньким. Схемы работают как в офлайном бизнесе, так и в онлайне. Тот же "картонный продавец" - каждый день нас окружает на улицах (допустим расклейщики объявлений), эти же схемы применимы для раскрутки сайтов в сети. Простые схемы (регистрация в каталогах, прогон статей и прочее, подобные услуги оказывают разные конторы в сети, выбор велик) перемешиваются с дорогими и универсальными: Директ, баннеры на топовых сайтах и так далее.