ни у кого не осталось обрезка 2Х0,5(0,6)м-Листовой вспененный ПВХ 10мм
4079
13
нужен кусок Листового вспененного ПВХ 10мм на поделки, может остался у кого
ytjyobr
был там. Они обрезок гонят по цене изделия (1,6т.р.)
Чего то дороговато показалось платить 1,6т.р., а потом ещё и переделывать изделие
Drakonn
Пластик ПВХ белый UNEXT-Strong 10мм 2,03*3,05 6,19м2-5'403.10 руб
Ваш "обрезок" 1 м.кв.....что-то цифры у вас не срастаются.
ytjyobr
может, он с учетом фрезеровки цифру озвучил? т.е. он назвал ДМР-у размеры, а те ему и посчитали :улыб:

сегодня, кстати, забирал у ДМР очередной заказ. Молодцы они, всё-таки, ни разу не косячили.
ytjyobr
Пластик ПВХ белый UNEXT-Strong 10мм 2,03*3,05 6,19м2-5'403.10 руб
Ваш "обрезок" 1 м.кв.....что-то цифры у вас не срастаются.
Цену мне озвучили в офисе...
Сращивать цифры мне даже в голову не приходило...
при таком ценнике, сама цель теряет смысл.... изделие сделать самому выходит дороже чес сразу заказать...
H777
может, он с учетом фрезеровки цифру озвучил? т.е. он назвал ДМР-у размеры, а те ему и посчитали :улыб:

сегодня, кстати, забирал у ДМР очередной заказ. Молодцы они, всё-таки, ни разу не косячили.
Кто такие ДМР?
Если вы про тех кто сидит на Жуковского 98а, то фирма просто "совковая шляпа"... из 13 деталей заказанных у них 8 с косяками и 3 детали с неисправимым браком. Одну деталь лишнюю посчитали... Пытался поговорить с ними, результата нет:хммм:
Drakonn
то фирма просто "совковая шляпа"... из 13 деталей заказанных у них 8 с косяками и 3 детали с неисправимым браком. Одну деталь лишнюю посчитали... Пытался поговорить с ними, результата нет:хммм:
сомневаюсь, что это так :миг:

я с ними сотрудничаю еще с тех пор, когда они были на Советской.

фрезерую у них в основном пластики и пару раз резал мдф. МДФ и полистирол - свой привожу, пластик ПВХ и оргстекло - их материал. Какие могут быть косяки, если вы предоставляете им кореловский файл с раскроем?

то же самое с резкой пленки у них - она же режется по файлу, какие там "браки и косяки"? наоборот, заказ делается быстро 1-2 дня, всё аккуратно сложат и стрейч-пленкой обернут, со старых клиентов даже предоплату не берут - просто кидаю чертеж и пишу:"Делайте", потом приезжаю, оплачиваю и сразу забираю.

что-то вы выдумываете про ваши "браки и косяки 11 деталей из 13", это просто нереально :biggrin:

можете привести подробности?
H777
я здесь ищу остаток пластика , а не жалуюсь и тем более доказывать ничего не хочу...

ps возможно я не правильно выразился, 8 деталей косячных (метстружка и царапины от них, сбитые углы - не критично но всё же) и из этих восьми 3 с забоинами... Когда забирал детали были в пленке - не видно было... при сдаче заказчику и ободрали плёнку, возникли проблемы.
  • Эта забоина была прям по середине , на самом видном

Drakonn
ну, значит не повезло, искренне сочувствую :dnknow:
Drakonn
Кто такие ДМР?
Если вы про тех кто сидит на Жуковского 98а, то фирма просто "совковая шляпа"... из 13 деталей заказанных у них 8 с косяками и 3 детали с неисправимым браком. Одну деталь лишнюю посчитали... Пытался поговорить с ними, результата нет:хммм:
соглашусь с вами. нам 4 раза переделывали изделие, вместо 5-и мм пластика делали на 3мм.
Bloondinka
Не всякая контора будет четырежды переделывать детали...И вам,как модератору,очевидно,что товарищ ищет "обрезок"?
ytjyobr
Не всякая контора будет четырежды переделывать детали...
во-во :agree:

мне ДМР нравится - всегда культурно, быстро, четко, огромная номенклатура, есть всё (только на светодиоды ценник завышен, есть в городе дешевле - в фирмах, специализирующихся на "свете")