посоветуйте как назвать
4379
7
Добрый день!
Посоветуйте как назвать категории автомобилей (компания по автопрокату). Важно, чтобы каждая категория отражала преимущества автомобилей, входящих в нее, была с эмоциональной привязкой. все три категории должны хорошо звучать вместе, потому что 1. они написаны рядом и должны гармонировать. 2. когда человек видит все три категории рядом, они отражают как бы преимущества автопроката в совокупности.

сейчас рабочий вариант такой:
дёшево |удобно| круто
как вам?

предыдущий вариант
эконом| комфорт| лучшее - отказались от такой вариации, потому что мало эмоциональности

(какие автомобили по сути входят в эти категории: первые автомобили - подешевле, попроще в комплектации, 2 автомобили повыше уровнем, хорошая комплектация для комфортной, удобной поездки, 3 категория - все самые крутые, дорогие автомобили от джипов до спорткаров)
goodday
Привет!

Нам бы доехать - с претензией - огненный огонь.

Практичные - комфортабельные - лакшери.

До 1000 - от 1001 до 2001 - от 2 001.
goodday
О! Я могу насоветовать! :biggrin: Какой курс расчета? Ну хотя бы приблизительно? Ну хотя бы в литрах? :biggrin:
goodday
"сейчас рабочий вариант такой:
дёшево |удобно| круто
как вам? "

дёшево |удобно| мне нравится, а вот круто - не звучит. Как-то несолидно, ассоциация с приблатненными подростками. Попробуйте заменить синонимом.
Предупреждение пункт 9 правил НГС
goodday
Бережливым/Разумным/Взыскательным

пока ничего другого на ум не пришло)
Irmama
а дёшево и удобно - штамповано и банально. как у всех. а вообще за толковые слоганы деньги платить надо)
tatkaplatina
За толковое название плотят деньги на фрилансе.
goodday
Добрый день!

Не знаю как вы, но я устал от "понтов". Это когда читаешь крутую рекламу, где все шикарно и превосходно, а потом доходишь до контактов, а там "ул. Тайгинская, вход со двора в подвале". И такие "понты" на каждом шагу. На мой взгляд должно быть просто, но со вкусом, и соответствовать действительности. Например в вашем случае

Просто | Удобно | Комфортно

На мой взгляд, можно использовать как слоган, отражающий стиль работы, и как категории автомобилей

Просто - Лада Калина
Удобно - Мерседес
Комфортно - Инфинити

"Дёшево" ассоциируется с "Некачественно", а для недорогой услуги - чем проще, тем лучше. "Просто" в самый раз. "Удобно" и в Африке удобно. А если просто, удобно, да еще с определенным шиком, то "Комфортно".