Все, что необходимо для согласования в ГЦНР.
473783
355
fedoroff
))) я так-то и побольше лет монтирую с вышки и не парюсь, но тут место такое попалось впервые..
лучше всё сделать правильно
(в общем под носом у государства, да и там, где грузовому транспорту ездить нельзя)
asti
Добрый день,
может маленько и не по теме..
для монтажа вывески в центре с использованием автовышки нужно получить разрешение от ГИБДД,
есть у кого более развернутая информация - где, как и с какими бумажками???
(в ГИБДД звонила - они не в курсе, а до отдела, где рекламу согласовывают с ГИБДД не дозвонилась)
просто монтажникам с собой дайте 2000, подъедут, заплатите. Мы никаких разрешений никогда не брали.
fer
Здравствуйте.
Внесу свои "пять копеек": на данный момент ГЦНР ничего не согласовывает (как было раньше - не знаю) - разрешения на установку рекламных конструкций выдает Комитет рекламы (сидят на одном этаже на Вокзальной магистали), а ГЦНР проводит конкурсы на заключение договоров аренды муниципальной земли, если конструкция устанавливается на муниципальной земле.
Так, вот..
Получила в Комитете рекламы список документов для получения разрешения, ознакомилась с Правилами размещения, с наглядной информацией на стендах - поняла, что нужен спец в этом деле!
Может, поделитесь информацией, где и у кого можно заказать согласование недорого (за "дорого" я и сама уже нашла..)??
Можно тут, можно в личку.
nsibirsk
Добрый день!

Подниму тему.
Нужно согласование недорого.
PAVEL 2010
Без согласований обошелся.