Суббота в 18:30 на Набережной у картинга.
9830
55
Уна
нету:хммм:
один я...
а правда говорят, все на набережной попы отбили, с коньков роликовых падая?
Picaro
о попах первый раз слышу :eek: :ха-ха!::миг:
Picaro
Picaro забаню:))
На набережной время провели отлично! Медовуху некто не пил кроме меня. ФиАлка только чуть пригубила. Мои приключения начались позднее, когда я домой уже на электричке ехал. Ilan скинул смску с вопросом где я, и что он едит на водопады. Что я мог ответить, кроме как "Гуд! Еду!" В Искитиме он меня подобрал на вокзале, затарились в супермакете, и поехали. Дорогу незнал ни я ни он. Ехали по карте, приехали точно по ней, но не туда. Заехали аж за Новососедово. По дороге я снимал на видео. Заснял сову(вторую не успел) долго снимал сидящего у обочены дороги ёжика, ещё какуюто птицу, и пытались сбить машиной глупого зайца, который сидел на середине дороги!!! Не задавили, он под днищем прошёл. Так же в волю проблевался там, укачало сильно.
Тормоза которого мы и искали, мы не нашли. Так же ненашли и водопады. Зато по разбитым просёлочным дорогам накатались в волю. Домой я вернулся в полтретьего ночи.
БАЙКЕР
значит не зря я твое местоположение Ильюхе сдал... :ха-ха!: а на будущее - если у вас есть карта - не мешалобы научиться ее читать, или хотя бы научиться определять широту и долготу той точки, куды пытаетесь попасть...сусанины, блин... :ха-ха!:
wox
а на будущее - если у вас есть карта - не мешалобы научиться ее читать, или хотя бы научиться определять широту и долготу той точки, куды пытаетесь попасть...сусанины, блин...
Ехали точно по карте, дорогу выбирали верно, ни разу не сбились, мерили километраж, сверяли с картой, из развилки дорог всегда сразу находили нужную, у нас небыло отметки на карте где то место, в котором тормоз остановился. Знали что он в районе водопадов, а где они эти водопады на карте тоже небыло отмечено.
БАЙКЕР
Успел все же поучаствовать.. хоть и концу встречи... :dnknow:
Байкер - ПРИЯТНО было познакомиться... :agree:
Топик я закрою - пусть обогатит историю этого славного места и архив. Но настроение было - замечательное.
Даешь еще ТАКИЕ встренчи. :agree: :eek:

Отдельная благодарность Фиалке , за отслеживание ошибок и корректировку. :agree: :роза: