Суббота в 18:30 на Набережной у картинга.
9790
55
Вобщем так, подумал, и решил привезти медовуху в вышеназваный день. Где картинг все знают. Никто не заблудится, даже Филимон:)
Медовухи у меня маловато, гдето два с половиной литра выйдет(после процыживания). Кто не успеет, тот будет ждать месяц новый урожай медовухи!!!
БАЙКЕР
Можно развести её пожиже... например воТкой... тогда точно всем хватит )))
iddqd
Можно развести её пожиже... например воТкой... тогда точно всем хватит
Неее бодяжить не умею, и учится не буду! А водку в последний раз пил в 19лет:)!!!
iddqd
Можно водой разводить. Это будет как-то очень шикарно.
БАЙКЕР
Ты вот лучше что мне скажи, какой в попу картинг может быть после медовухи?
Медовуха не пиво, за руль лучше час-полтора даже и не пробовать )))

Хотя я в Москве и после смеси водка/вино/виски/ром/пиво в карт садился... но реакция никакая... аутсайдером пришел.. даже дамы все меня обогнали )))
iddqd
Ладно, действительно, в попу этот картинг:) Встретимся там все и пойдём на большом параходе кататься, он тихоходный:)))
БАЙКЕР
А что картинг из себя представляет?
Всмысле механизм езды: кпп там, или просто газулька со сцеплением, и мощь какая?
Ато я на них ниразу не гонял, все на машинах как-то...:смущ:
Иногда вижу, как гоняют, тоже интересно, думаю, тут мож спросить :а\?:
iii54
Я тоже ниразу не гонял на нём......но двиг там 6лс.
БАЙКЕР
Ладно, действительно, в попу этот картинг:) Встретимся там все и пойдём на большом параходе кататься, он тихоходный:)))
И это правильно! :agree: :eek:
Там вывозят на о.Кораблик - и забирают оттудава последним пароходом!
asma de jour
Там вывозят на о.Кораблик - и забирают оттудава последним пароходом!
Я не уверен, что 2.5литра на всех хватит на весь день.......:)))
БАЙКЕР
2.5? на всех? на целый день? нууу-у-у... смотря чего... :спок:
БАЙКЕР
Это намек, что у тебя есть БОЛЬШОЙпростор для творчества :agree: :live: :tease:
И к тому же - все не с пустыми руками подтянуться :dnknow:
asma de jour
да врдя ли он успеет набодяжить до субботы - ей же (медовухе) настояться надо:) недели 2 :eek:
БАЙКЕР
Эт.. Филимон предлагает всеж с утреца на футбол... А вечерком мона и медовухи... Кому очень хоца могу с Бердска привезти медового пива.... Там в заводе краник езьь
osis
Эх...:хммм:Меня угонят в субботу - буду пахать на плантации, кося под дядю Тома:хммм:
Picaro
гундосу Picaro - последнее предупреждение...в трактир! забаним... :ха-ха!:
asma de jour
А хронологически разнести пахоту на плантации и встречу с товарищами - слабО? :eek: Выпьем за урожай, может, этот путь окажется продуктивнее, нежели просто пахота :agree:
Altadena
ему нельзя... :улыб:нужно же имитировать пахоту, чтоб не создавалось иллюзии виртуальности дачи у окружающих :ха-ха!:
Северянин
Ну дык, пусть приходит перепачканный землей и с мотыгой под мышкой - такой вот будет имидж горожанина, лето 2006 :ха-ха!:
Ты сам-то, подозреваю, не придешь, и из зависти пытаешься увеличить армию себе подобных :tease:
Altadena
точно-точно - и сам прогуливает, еще и этого выгораживает:)
ну ничего ничего, пусть не приходят - мы вдвоем байкерову медовуху пить будем;)
Altadena
Ты сам-то, подозреваю, не придешь, и из зависти пытаешься увеличить армию себе подобных :tease:
из какой такой зависти? :улыб:
osis
никого я не выгораживаю, Юрич и сам выгородится если захочет, поди не маленький:улыб:
Северянин
А зачем мне выгораживаться? :dnknow:
Если смогу, если будет шанс - подскочу.
Если нет - то не подскочу... хотя хотелось бы :agree:
Altadena
..кхм.. :agree: у меня идея!!!
Может чтобы урожай был больше - ты вспашешь :agree:
А я на встречу всхожу :а\?: :ухмылка:
asma de jour
Фигасе! :eek: Лошадь-то у меня не рабочая, а вовсе благородных кровей, на ней пахать нельзя :beee: Ты лучше это, пораньше на свою пахоту заступай - к вечеру заслужишь свой заслуженный отдых :улыб:
Altadena
Ольга, ты знаешь, М53 мне уже скоро сниться будет :dnknow:
Так что - не обещаю! :dnknow:
asma de jour
Эт правильно обещать не надо, надо просто присоединяться. А что суть М53? :а\?:
Кстати, замечу, что большой урожай может впоследствии внести коррективы в твою аполлонскую фигуру :tease:, а для получения умеренного урожая достаточно времени до обеда :ха-ха!:
Altadena
Спасибо за комплимент! :agree: :чмок: :роза:
Я всегда подозревал это:улыб:
А за ней я буду следить! Должен же я соответствовать твоим ожиданиям!:улыб:
asma de jour
Рада, что твой позитивный настрой даже из потока мрачного сарказма позволяет выхватить комплимент :agree: А ожиданий у меня нету никаких, хотела только тебя на мероприятие вытащить. За сим уговоры прекращаю :спок:
Altadena
А мы то с БЗ на костерок едем. Будем песни петь, через костер прыгать, мясо жарить и беситься. А вы горожане!!!!!!!!!
GuimpLena
предлагаешь присоединиться? Типа - консолидация сообщест будет способствовать позитивному настрою их членов на созидание общественных, материальных, культурно-исторических ценностей нашей страны, подъему её экономики, повышения уровня благосостояния граждан, ее населяющих, укреплению общественных институтов, созданию правового, законопослушного и свободного общества? :eek: :dnknow:
asma de jour
ух как красиво говорит, чертяка талантливый!!!
конечно присоединяйтесь ))))))))) весело же будет
GuimpLena
типа будете дожаривать, кто через костер не допрыгнет?...мама мия, это если Асму съедят БЗэшники - нам медовухи больше достанется...езжай, сладкий наш, езжай...в нашем деле лишний рот... :ха-ха!:
asma de jour
Такс, кто точно будет, а кто сомнивается?
Меня узнаете по чёрной бандане, бейджика нету:(
Ждём у картинга около получаса!, И идём в спокойное место, где посидеть можно(и попить тоже).
Северянин
нужно же имитировать пахоту, чтоб не создавалось иллюзии виртуальности дачи у окружающих :ха-ха!: а вдруг у него и правда дача есть? :dnknow:
он вчера по телефону даже жаловался, что до ближайшего магазина с пивом ему оттуда 250 км в одну сторону... так что ему посочуствовать надо, а не глумиться...
Picaro
Представь - именно так :dnknow:
До Мошкова - 27 км... тока нолик зря добавил.. :tease:
И причем Северянина, ака Нортумбера звали туда нераз... ты думаешь поехал???? :eek: Причем звали с женой , с ребенком, с собакой....на любых условиях.. :dnknow:
З.Ы. Слава, за речью следи... :agree:
GuimpLena
ух как красиво говорит, чертяка талантливый!!!
конечно присоединяйтесь ))))))))) весело же будет
тема секса нираскрыта! низачот!
asma de jour
ладно, уболтал :ха-ха!: реальная у тебя дача :улыб:только я одного не пойму, нахрена она нужна в таком далеком месте? :eek:
Северянин
вот тут да.. согласна - какая выгода от выращеного урожая, если на его доставку, даи на обработку и доставку своего тела на эту дачу надо убить не только кучу времени но и бензина:)
Северянин
А зачем люди на Алтай гоняют? Зачем мы ездим на Бердский? :dnknow:
Там чисто, там нет практически цивилизации, там заказник рядом, там тишина...
Посему и езжу.. :dnknow:
И там место славное - доброе.
asma de jour
отдыхать зачем ездим я понимаю :ха-ха!: а вот пахать зачем? ты считал во сколько обходится килограмм картошечки, например? Была у меня в свое время дачка под Шилово, хватило на два года - потом ужаснулся затратам :eek: и забил на это дело... :ха-ха!:
Северянин
Вспахивая, Асмо выплескивает лишнюю энергию. Представь, если бы у него не было участка! Все нерастраченные силы были бы приложены сюда... Это была бы даже не Февральская буржуазная... :ухмылка:
Северянин
картошку я беру у профессионалов, то бишь у колхозников :dnknow:
А на дачу езжу именно отдыхать :agree: :ухмылка:
asma de jour
До Мошкова - 27 км... тока нолик зря добавил.. :tease:
с ноликом, признаю, ошибся
а у меня до Колывани 20 км, до Кудряшовского 20, до города 30, до дома 40... а пива в радиусе 15 минут пешком или 5 на машине точек 9, ближайшая всего 400 метров :tease: и до воды или 5 минут или до Оби минут 15 верхом
Picaro
тогда приглашай всех к себе на дачу :tease:
osis
ТОлько не в эти выходные!
БАЙКЕР
последний отсчет:миг:время пошло:миг:
кто придет?:миг:
ФиАлка
А чево не завтра? Завтра будет побег на шпильках на набережной.
ФиАлка
я приду ...уже ..выезжаю:миг:
ФиАлка
Живые :миг:есть!?)))