03.08.2006 - нам месяц!
30226
210
GuimpLena
а чем гад на мицубиси провинился?
Девушка за рулём
Легче написать в чем он не провинился )))))) Редкостный негодяй.
GuimpLena
Девушки! :agree: :роза: :роза: :роза:
Поофтопите на встрече в реале! :ухмылка:
asma de jour
вот ты не знал что ли, что девушки существа говорливые... И если уж нам захотелось, приспичило, то не стой на пути... :спок:
молчи и слушай, а мы будем офтопить и все такое... я вот может уже устала утюжить форумы в поисках с кем бы поговорить прямо сейчас... :tease:
*раскачиваясь в кресле-качалке*
мышь
а вот мы в аську уйдём....и всё.. пошли дифтёнки:)
Девушка за рулём
да... отомстим им запустением Комнаты отдыха...
будут заглядывать, а нас нетушки... будут скучать... без наших супервуменских мыслей)))
мышь
ннп
вы меня конечно извините, но сегодня пятилетие форума авто вл, с чем администрация всех сердечно поздравила. мне намного приятней будет отметить именно это событие.
RAZVALUTION
нп. Так что идет кто-нибудь или как? (((((( А то кушать очень хочется
GuimpLena
я идет, скоро уже даже первее всех первей придет не место сбора и будет, скучая, ждать остальных...
GuimpLena
я идёт..только у меня работа до 7 , но точно идёт:улыб:Встретимся утут!
Picaro
не успеешь... я через пять минут выезжаю... будем вдвоем :agree:
грузчик
вот и проверим, кто первей :agree:
Picaro
на месте Picaro, Грузчик (за рулем), Altadena, Асма (за рулем), ну я на месте...
всем остальным низачот :зло:
Picaro
на месте Picaro, ... ну я на месте...
А ты не Picaro? :eek: :ха-ха!:
Picaro
Я в мыслях С ВАМИ!!!
Picaro
ага..не нравится мне эта гадюшня возле цирка...
самое дрянное кафе выбрали...
wox
предложил бы на свой вкус...
мы б заценили-оценили...
а критику наводить все умеют...:улыб:
мне удобнее всех, а удобства это хорошо))) и я не жалуюсь...
:спок:

чинно, как-то не привычно тихо посидели...
зачет выставлен всем...
Асме за кроткий и пионерский вид и минус за то, что поспешил удрать не поцеловав меня в щечку... вот такенный минус, в следующий раз я так же тебя обломаю...
Пикаро за стильный подарок, стойкость и волю к победе...
Грузчик очаровал всех своим вместительным грузовичком и романтическими рассказами о том, как он умеет отдыхать там, куда приглашал всех, но мы это поздно прочитали)))
Альтадене за умение с легкостью преодолевать длинные расстояния ради того, чтобы увидеть всех нас.
Гуимплене за умение всегда что-то сказать в тему)))
Филологу - за украшение собой и не только собой, а также придание интеллигентности нашему столу среди шумного бала
Марточке - за то, что она просто хорошая девчонка и все остальное уже потом)))
Девушке за рулем - за непосредственность и живость глаз...
Мне за то, что молчала больше, чем болтала...
:agree:
мышь
Мне за то, что молчала больше, чем болтала...:agree:
:agree:
остальным низачОт
мышь
А Я если бы поехал то только в 7:30 бы был на месте.....поздно.....
мышь
Асме... вот такенный минус
а Вам вот ТАКЕЕЕННЫЙ выговор по пункту 8 :зло:
в следующий раз Асма церемониться не станет, а сразу в бан на недельку другую :безум:
БАЙКЕР
учитывая, что народ собрался около 7, было бы в самый раз
мышь
Замечательно, что вы все пришли! :agree:
Все ок - после встречи даже 200 км показались легкой прогулукой:улыб:
wox
А там караоке появилось :ухмылка:
И ребятки поют куда лучше, чем НЕЧТО в МЕЧТЕ:улыб:
А что ты хотел - куда уж лучше чем в березке :dnknow:
мышь
ой, доброе утро ..и эт самое , как здорово, что все встретились..приятно было видеть и старых приятелей и новых знакомых:улыб:И ещё раз, доброго утра!
мышь
зачет выставлен всем...
спасибо:улыб:
Грузчик очаровал всех своим вместительным грузовичком и романтическими рассказами
:ха-ха!: ага! больше нечем! а эффект то нужно было произвести...:улыб:
провильно Гуимплена заметила НЕ соответствие, проговаривая мой ник и глядя на меня :ха-ха!:
вот и приходится вместительностью очаровывать :ха-ха!:
грузчик
Ну надо же :dnknow:
какие вечнозанятые и серьезные люди почтили своим обществом сборище! :agree: :eek: :ухмылка:
А грузовик действительно - ништяк! Многоцелевой!:улыб:
Северянин
А зачем? Ты же с нами был... . :agree: :dnknow:
Правда подойти не мог :eek:
Так что сам и здоровался...
asma de jour
Ну надо же
какие вечнозанятые и серьезные люди почтили своим обществом сборище!
:tease: сам такой :ха-ха!: :agree:
мышь
Альтадене за умение с легкостью преодолевать длинные расстояния
Ага, все такие супер-пупер, а я, значит, только на преодоление расстояний и гожусь...Хех... :cray-1:
Altadena
Альтадена, ты не расстраивайся:улыб:это у Мышика язык такой эзоповский:улыб:а на самом деле она хотела сказать намного больше :спок:
Altadena
))) не обижайся, глупости какие. Вот скоро мы к тебе в Какадем приедем )))))) И будем мы преодолевать расстояния.
Altadena
Альтадена! :agree: :роза: :роза: :роза:
Это - комплимент, говорящий о том, что ты всегда и вовремя прибываешь на место встречи, и что тебя не может остановить и сель, ни оползень, ни дождь с грозой, что пожар и наводнение с тайфуном - легкие неприятности, слегка портящие твое настроение на пути к месту встречи! :agree: :eek:
Picaro
я должна это все расценить как угрозу моей безопасности?
Один модератор угрожает расправой надо мной другим модератором...
потому что именно ему сделал замечание???
Ну быть не критичной к своим товарищам, ставшим модераторами я не обещала, а наоборот остаться самой собой:улыб:

ну я и так могу уйти... нужно очень было... место, где я вместо позитива ловлю грустные минутки...
У меня их на данном жизненом этапе и так хватает... могу поделится, чтобы жизнь малиной не казалась :зло:
GuimpLena
:agree: Ура-ура!
Рекомендую традицию продолжать и собраться в академе! :agree: :eek:
Тем более - места там красивые!
Северянин
слегка остыв...
ший... ПРивет, но донесла до ушей всех от тебя...
А Фил все норовил с меня стребовать тебя)))
asma de jour
И поедем мы все на твоей ласточке?
Ты бы помыл машину уже что ли....
asma de jour
Не... никаких Кадемов... Там же это... девушки накаченые книжками по рифметике... Каааак вдарят бо башке... И все... :dnknow:
мышь
Я с Асмой не поеду!
1. Это же заснуть по пути можно.
2. Путь до Академа займет минимум сутки.
3. А кто знает: по инерции завезет на виртуальную дачу и там всех бензопилой... :безум:
мышь
На моей чего? :eek: Не.. жестокая эксплуатация людей как-то не приветствуется :ха-ха!:, да и времени много займет:улыб:
Если ты имеешь в виду "красный(грязный) метеорит ":улыб:- то он мытый же недавно - даже цвет можно определить! :eek: :ха-ха!: :agree:
И еще примета - его как не помой - дожди начинаются :ха-ха!:, и как не мой его - он через день снова грязный... :eek:
filolog
:agree: Почему, мудрая птица?! :eek:
Насчет того что заснуть - а почему бы и нет? :dnknow: Я тоже люблю подремать, откинувшись на сиденье служебки.. и водитель при этом не спешит и не гонит, объезжая ямки:улыб:
Если по скорости - соблюдай ПДД.. ведь иногда ехать по ним - отдых... :ха-ха!: :ухмылка:, а с пассажирами (с вами, мои товарищи, вы мне дороги :agree:) стараюсь ПДД соблюдать исключительно!:улыб:И если никуда не заезжать - доедем быстро:улыб:
В третьих - что-то ты из меня монстра делаешь, ведь с товарищами я обращаюсь как с нежными цветами :agree:
Северянин
Слава, вот тебя не было, а на меня там наехали: типа, ты чего сюда приперся, каким ветром. :хммм:И даже некому заступиться было. :cray-1: