Приятные моменты со стороны друзей
3505
21
А знаете ли вы, точнее слышали ли вы, что нам виртуальным собратьям, обитателям и забредателям в Комнату отдыха и даже чуть-чуть с перечислением меня, Альтадены, Асмодея и Пикаро посредством радио Юнитон в 12-18 был передан музыкальный привет… за подписью Северянин…

Белый шаман очень позаботился о нашем настроении в этот дождливый денек!

Ну не знаю как все остальные поздравлениея, как поздравления. А этот привет был самый классный. Точнее загадочность голоса ди-джея меня насторожила, прислушалась и задохнулась от детской щенячей радости! Так красиво сказано. Сама галантность! А песенку выбрала Девушка за рулем. Спасибо.

:чмок:
мышь
нуууу.... что сказать... стараемся:улыб:Девушке за рулем, большое спасибо :live:
Северянин
зачет за старательность)))
Северянин
Зажег! :agree: :live:
Спасибо!
Северянин
Сам не слышал, но все равно приятно
Почаще посылай поздравления :agree:
Северянин
Хех...А я пропустила :cray-1: Краткое содержание песни поместили бы, что ли...
Ну, и благодарности тебе многочисленные, конечно :respect:
мышь
подумаешь, радио нашаманил...
а я ща в натуре заспиваю:
-... владимирский центрааааалллл....ля ля ля ля ля... :ха-ха!:
wox
Спой! :agree:
Собери нас и спой! Для нас... :respect:
Мы всегда рады тебя послушать...
wox
А мне текс Владимирского централа нифига не ндравится.....
Мне больше по нраву "Пацаны" Круга
.....Погибают пацаны ночами тёмными,
И не спять ночами только матери,
И гуляет смерть костлявая, глупая,
От заклятия и до распятия.....
.......Пацаны пусть талым снегом,
Наша боль уйдёт ручьями,
Пацаны ведь там на небе,
Мы когда то будем с вами......
......Пацаны, заплачет ветер,
Пацаны, заплачут тучи,
Пацаны, ведь там на небе,
Нам когда то будет лучше......
asma de jour
Спой! :agree:
Собери нас и спой! Для нас... :respect:
Мы всегда рады тебя послушать...
Пытаюсь вчера заснуть. И под окном включил кто-то Владимирский централ и начали завывать :cray-1:. Я вспомнила как Валера здоровско пел, когда ехали на берег 15 июля :улыб:
Babe
А мы тут накушавшись от души шашлыков и напарившись в баньке решили петь в караоке песни все! начиная с первой. А так в этом списке в первой сотне песни блатные и ласкового мая. До шестидесятой еле-еле допелись и уснули.
GuimpLena
Хороший отдых... :agree: :live:
По мнению некоторых докторов - накричаться-напеться способствует снятию стресса...
Интересно, а у кого-нибудь есть свое караоке? ну такое, чтоб от батареек и чтоб на выезды брать его? :eek:
wox
Ну в этом я не сомневаюсь!:улыб: :agree: :live:
Главное - чтоб прочих последствий не было :dnknow:
asma de jour
И какие такие интересно последствия могут быть у песнопения? :а\?:
Altadena
Главные условия - дядьки, :bottle: и песнопения... остальное может приложиться! :eek::миг:Ну и конечно - прекрасные дамы! :agree: :роза: :роза: :роза: Так что - не пропусти!:улыб:
asma de jour
типа последствия: дядьки+тетьки=детки... :ухмылка:
wox
Фигасе у вас последсвтия от песнопения! :eek: Тебе надо правительственную программу писать по улучшению демографической ситуации :шок:
wox
:ухмылка: Ну дык... демографию поправим :eek:
Или обогатим химпромышленность :ха-ха!:
Altadena
Напишет... :dnknow:
Ты то придешь послушать? :ухмылка: :eek:
asma de jour
Послушать песнопения? Приду, конечно :agree: Я большая поклонница высокого искусства :tease: Особенно в сопровождении :pivo:
Altadena
Ходят слухи, что именно сегодня 15 лет назад случился день зачатия Всемирной паутины!
Фиг его знает... но в этом году точно 15 лет, как она расставила свои сети, а каждый из нас в свое время удачно попались.
С чем вас всех и поздравляю!