Пожгём резину у картов? Во испонении разрушений!
6054
32
Об асфальт!
В эту субботу? На полноценной трассе, длиной около километра? Мой ответ, ДА!
Кто со мной?
Примерная стоимость двухчасовой аренды картодрома и проката картов 10 000 рублей, тоесть если соберётся 20 человек то по 500 рублей с каждого+100 рублей Байкеру, обещавшему замариновать царь-шашлык! Накататься хватит всем, организаторы пообещали призы и подарки победителям. Точное время будет уточнятся, ориентировочно в субботу 12.08.06, в 11:00. Место Юннатов 72, это недалеко от Зоопарка. Прошу отметится здесь, либо ТАМ, либо на АФ всех желающих!
Vinipux
меня записывай, еду. Только место огласите и время проведения "Сжигания резины, во имя разрушений"
Kent
Только место огласите и время проведения "Сжигания резины, во имя разрушений"
Эээ? В первом топике оринтеровочное место и время уже есть!
Vinipux
А не боишься, что от таких позитивных разрушений некоторая часть картов тоже окажется разрушенной, но уже не резиной об асфальт, а друг об друга? :dnknow:
Picaro
Те карты на которых я катался окружены бамперами в круговую, разбить его или на нём перевернутся нереально!
Vinipux
Это картинг клуб при Новосибирском Областном Автомотоцентре... :dnknow:
Те, кто был на встрече в Горизонте наверняка видели сюжет о нем...
Трасса - так себе, что она около километра... кхм.. ИМХО метров 700... :dnknow: Качество.. ну местами и асфальт на дорогах получше... место тоже - так себе, и от остановки идти далековато, и грязь помесить конечно удасться... и около самой трассы, чуть дождь - её хватает...
Карты там конечно ездят.. но учитывая, как и сколько народу на них катается - отнють не гоночные, вылизанные машины, хотя уход за ними есть и хороший...
asma de jour
Нет, а ты чего хотел? :dnknow: Гоночный карт с четырёхсоткубовым мотором, ручной коробкой, и трассу формулы один? Да тыж убьёшся на нём нах, проехав метров сто! Не, ты нам живой нужен!
Vinipux
Там кстати еще и квадроциклы есть всякие-разные, и багги и трактора, и грузовики! :agree: И множество ржавеющих агрегатов разбросанных по территории... :eek:
А насчет карта - такой Догме нужен:улыб:вкупе с хорошей трассой, а мне достаточно и 150кубовки в ОТС... :dnknow:
Vinipux
А там карты с автоматом, двухскоростные как те что около коммунального моста? Вообще-то они довольно беспонтовые, но все равно меня записывай тоже
IgorOK
Скорей всего они и будут.
Vinipux
с тобой гоняться бесполезно - тебяж на поворотах не заносит, а Ильюха вон говорит, болтался как хрен в полынье...со своим пушиным весом... :ха-ха!:
Vinipux
Уже гадаю наберётся ли человек 20, если больше будет, то это только гуд. За аренду картинга, меньше платить прийдётся.
wox
Заносит, да ещё как! А вобще жутко прикольно когда получается уйти в кправляемый занос, пусть даже занос это потеря времени, зато какой кайф!
Vinipux
Ну ты это меня не соблазняй на прокатится:) Иначе точно прокачусь:)
БАЙКЕР
Да если ты не прокатишся, то я... Я... Я твою медовуху не буду пить! Вот! :tease:
Vinipux
Медвед кончай ломаться:)))
БАЙКЕР
он вообще неправильный медвед...мед не жрет...он больше Пятачков любит...жареных :ухмылка:
wox
ЧАВО?! Я? МЁД не жру? Правильно! Я его кушаю! :спок: И пятачков тоже! :спок::миг:Но это офф.
Народ! Прошу проити по ссылке на АФ, почитать новости, подумать(я понимаю что это трудно, но надо!) и проголосовать!
Упс!
Vinipux
Отписался уже и своё предложение высказал:)
Vinipux
Нет 4-го пункта - графы против всех:улыб:

Что касается Автомотоцентра - то я именно так и представлял, полуразобранные карты, хреновая трасса, но стойкое желание нарубить бабла - одно слово, АДМИНИСТРАЦИЯ... :dnknow: И первый вариант - не нашего формата... он заточен не под людей, захотевших отдохнуть-покататься, а для пускания пыли в глаза начальства и показух... :dnknow:
Из предложенных вариантов - Спартак самый реальный, центр города, удобно подъезжать, все на коммерческой основе, видно за ЧТО платишь, и что ожидать... :dnknow: Много мест отдыха, много возможностей куда пойти после... :dnknow:
Набережная... красиво НО как-то не то...
asma de jour
Проголосовало девять человек. С небольшим отрывом и скорей всего по ошибке лидирует вариант №1, картодром.
Кароче!То что собратся на картодроме не получится я уже понял.
Собираемся на стадионе "СПАРТАК", при себе иметь что выпить что закусить и 100(сто)рублей дабы отдать их Байкеру за шашлыки!
Впрочем магазинов вокруг много. Сбор в одинадцать нуль-нуль. Рекомендую брать с собой мотокаски если они у вас есть, и вам не лень тащить их туда и обратно. Остальным выдадут на месте. Ещё после заездов зверский хочется пить, наличие питьевой воды, потому, не помешает.

Стоимость проката карта 200 рублей за пять минут. Прокатившись пару раз по пять минут можно неплохо накататся.

В настоящее время покататься изявили желание следующие товарищи:
6o6ro
mib777
---[ Rico ]---
Dimon
sarge611
Ilan
filolog
Kent_off
IgorOK
OSIS
Список нужен для централизованого расчёта количества мяса для шашлыка, потому тем кто собираетя прйти на покатушки большая просьба отметится на любом из трёх форумов, причём до завтрашнего вечера.
ЗЫ. Валера(Wox) ты будешь? Обещаю что буду постоянно отгонять тебя от мангала дабы ты тоже смог отдохнуть.
asma de jour
Грузчику не забудь в аську стукнуть, сообщить что да где. Я щас попытался стукнутся, но до него мессаги не доходят в ОФФ.
БАЙКЕР
Конечно не доходят... :dnknow:
Мы с ним в поте лица перевозили Догматика... :agree:
И Лехе от Олегыча - отдельный :respect: :respect: :respect: :pivo:
asma de jour
А спартак это рядом с моим домом, да? А когда *захлопала ресницами*
GuimpLena
Послезавтра...
Vinipux
Увы... :dnknow:
Не смогу...:хммм:Буду опять не в городе...
asma de jour
Увы...
Не смогу... Буду опять не в городе...
Ёк! А что тогда за привидение сегодня было на картинге? И убежал так и не отведов шашлыка....и медовухи тоже......
БАЙКЕР
Ну.. кого вы в пентаграмме вызывали? :dnknow: :спок: :eek:
А кое-какой алхимик, так вообще медовый закрепитель присутствия забыл :dnknow: :ухмылка:
asma de jour
Забыл говоришь? А кто тебе медовухи предлогал?:)
БАЙКЕР
убежал так и не отведов шашлыка....и медовухи тоже......
да фикк с медовухой, прям шашлыков никогда не ел :beee:
лучше скажите, куда фотки дели? :dnknow:
вот только не говорите, что, найдя медовуху, фотки потеряли или обменяли на первую... :dnknow:
Picaro
Шашлыки всем пондравились:) Вини вообще говорит, что вкуснее этих ещё не ел:) Фотки wox выложил на АФ.
БАЙКЕР
Пойду посмотрю...
Вокс человек дела...