Первым делом самолеты!
13638
75
грузчик
Нет, я имел в виду, что в 9:30 буду стоять у Северного аэропорта. А потом оттуда стартую в Мочище.
filolog
по объездной поедешь?
мне так не удобняк... проще по Богдашке
если фдруг организатор топика по каким то причинам не отзвонится, то я тебя наберу примерно в указанное время. Чобы уже к аэродрому вместе подрулить. хокей?:миг:
filolog
НнП

А я не поеду. Потому что боюсь самолетов, летать на них боюсь, близко подходить к ним боюсь, даже смотреть на них боюсь :dnknow:

Шутка, опять времени нет, а так бы с радостью... Вот был бы северный мост готов, тогда другое дело, а так... мне потом через весь город тащиться... да и какой кайф смотреть на авиашоу без пива? :cray-1:
Picaro
сбор переносится за пашинский переезд к кафешкам...
чуть позже скину карту..
безлошадным предлагается ловить лошадей по дороге...

зы потому как городской аэропорт ну совсем НЕ по пути!
filolog
я в 9-30 планирую отъезжать от дома.. куда торопиться то?:миг:
все равно без нас не начнут:улыб:
ФиАлка
итак
место сбора для желающих
у кафешек за пашинским переездом перед постом ДПС есть большая площадка..
с 9-15 до 9-30 будем там собираться...
в 9-30 выезд...
всем безлошадным ловить лошадей по ходу..
Jess
я чесна говоря планировала ехать через мочищенское шоссе
ФиАлка
да и все равно в итоге выедешь к посту гаи - тока на пару метров дальше от кафешек:)
ФиАлка
И? :а\?: Если ехать по Мочищенскому - приедешь ли в карьер Мочище или все к тому же посту через кусок Северного объезда:улыб: :ухмылка:
Так что у кафешек можно и собраться на отдых... :dnknow: Но учитывая завтрашнее широко разрекламированное событие - народу там может быть много.
Jess
по гису разница между двумя возможными путями от моего дома через шоссе или богдашку ровно 1500 м.. :not_i:
ФиАлка
ну да, не учла, что тебе может быть ближе:улыб:
но Асмо сказал пральна - выедешь усе равно к тому месту:улыб:
Jess
лана, завтра будет видно:миг:
Jess
А по объезду после переезда Н-ск кончается - можно насладиться отличной дорогой и немного прохватить! :ухмылка: :agree:
Но - надо на отдых ехать осторожнее, когда поворачиваешь на нижнюю трассу -ехать по знакам, что-то там в последнее время стоят :eek: с "кусками самца монохромного друга":улыб:
Так и отдых спортить можно :dnknow:
asma de jour
Обещают автобусы от площади до аэродрома, так что пешеходы тоже теперь люди, теперь вот думаю-вставать в такую рань или.. :dnknow:
EWG_DCLXVI
Внимание вопрос: Сколько по времени едет 1189 до мочища скажем от молкомбината(на петухова) или от маркса?
ездил недавно на нем на дачу (там, походу, с огорода видно это шоу) с Советской с остановки около фрунзе) получилось минут 40:хммм:
но завтра с утра приехавшим ненадолго в гости родственникам договорился обское море показать, татчто этсу авиашоу посмотреть не получится...
serega
Ну-ну... автобусы... поди целых 2!!! :dnknow: :eek:
Вставать - одназначно. Ибо - такое не каждый день встречается...
Так что надо ехать... :agree:
asma de jour
И где была Фиалка? Неизвестно!
Но мы БЫЛИ на авиашоу!
filolog
Это даже подтверждается документально!:улыб::agree:
Как и свидетельскими показаниями :ухмылка:
Но выезжать с него - это что-то... :dnknow:
filolog
А планеры - показали класс! :live: :agree:
Вот пример петельки... :eek:
filolog
щас фотки солью, пожму и повешу:миг:
ФиАлка
превращается в парашютистов