Позитивное закрытие сезона лето 2006
38928
275
Северянин
а мне вот очень любопытно, а почему в Ростиксе Асмодей стрелку пытался назначить?
Видать ностальжи по куриным крыльям случилась?

Умеет удивлять...
мышь
Во все другие заведения общепита Асмо, видимо, уже боятся пускать. :ха-ха!:
Северянин
итак господин организитор огласите "всесь список пж-та" (с) дополненный и уточненный!
хто, скока, чаво и как :dnknow:
Северянин
я про шест знаю - будем под ним проходить, как развлекаются на на островах южных, типа на которых аллоха говорят...у нас бы за "аллоху" по морде дали... :ха-ха!:
wox
Валера, а про мясо ты знаешь?
filolog
Душа - это предлог!!! Филолог, а таких элиментарных вищей не знать!!!
EWG_DCLXVI
список на текущий момент:
Альтадена
Асмодей
Вокс
Грузчик
Икар (форс-мажор)
Мышь
Осис
Пикаро ( по состоянию дел на СТО )
Северянин + 1
Фиалка
Филолог + Ирина
На автомобилях Осис, Фиалка и Филолог. Как писал выше если не влезем в эти три, то готов довезти на своем:улыб:осталось уточнить три вещи:
1. на чем сидеть, на чем есть? берег там не оборудован.
2. котелок и топорик есть у кого?
3. кто возьмет на себя закупку мясопродуктов?
Северянин
Озвучьте финансы и количество - мы заедем за шашлыком, наверное.
Раз тут все такие безлошадные.
Северянин
Слава, а вот еще вопрос: почему факт наличия Икара в списке расценен тобой как форс-мажорное обстоятельство? :eek: :ха-ха!:
Северянин
топоры имеются... правдо не очень точеные, но эт поправимо ...
а чем готовый уголь плох?

то Алтадента - это моя пометка прсто незнаю точно смогули присутствовать, поэтому с оговорочкой :миг:
Altadena
ты точно не читатель, а писатель:улыб:чуть выше я уже пояснял что в скобочках причина возможного отсутствия
Северянин
Ну чего ты так серьезен не по годам, это ж шутки у меня такие :tease: А мою возможную причину вообще убрал...Интересно, почему? :eek:
Altadena
я решил что твоя причина неуважительная и несущественная :tease: :бебе:
filolog
4 кг шашлыка должно хватить.
мышь
топор у меня есть...котелка нету - на Колыме остался...
я на велосипеде приеду...а насчет мяса - раз Фил готов взять - пусть берет...можно где нить в быстрономе взять - там цеха свои есть мясные и шашлык как правило свежий и не мороженый...да и с мариновкой не заморачиваться...или колбаски есть сырые - тоже не плохо катят - но их лучше на решетке готовить...а решетки у меня дома нету...
wox
Куриный шашлык бывает вкусненький. И антрекотики.
GuimpLena
А решетку сделать из шампуров крест - накрест
GuimpLena
*шепотом* решетки есть у Асмодея
GuimpLena
ну блин, разботвило тебя...куриный уже на картинге ели, надо было приходить...
а в антрекотах костей много - шаман сказал, собаку брать не будет, так что кости брать тоже не стоит...
wox
Ничто не мешает организовать разные виды шашлыков :миг:Я вот тоже куриный предпочту
Altadena
это к Филу... а там уж как договоритесь:улыб:
Северянин
О! Фил! Славный Фил! Возьми побольше мяса, пожалуйста. Мясо - это добро.
Altadena
ну так тащи курицу, этож не поросенок, места много не займет...хотя, честно говоря - курица - не мясо, а так, для диетиков... :ха-ха!:
только жареные Пятачки спасут русскую демократию! Ура, товарищи!
wox
Ура, товарищ Вокс!
В общем что будет, то и съем, лишь бы побольше-побольше.... А всякую морковку-капустку корейскую с собой брать? А пиво? А такие лавашики? А помидорки и огурчики? а сыр и кинзу?
GuimpLena
бери Все!
но сначала согласуй ассортимент с Северяниным, чтоб накладок не было, он за это дело ответственным назначился...
GuimpLena
я так мыслю, что ты решила порезвиться примерно как в "Островском", с уклоном в сторону Южной Кореи... :ха-ха!: я вот во субботу, срання, поеду на центральный рынок и там закуплю чего душа попросит...а душа просит маленько подкопченной колбаски, маленько грудинки, маленько сальца с чесночком, лучка зеленого, да болгарского перчика малость...ну и может, масенький флакошик коньячку дербентского, али армянческого...а вот корейского что-то ну никак не просит, душа...может, болеет? :ухмылка:
wox
Может и болеет. но до субботы должна выздороветь! Просто обязана.
А вкусненько так в лавашик тоненький мяско с дымком, морковочку корейскую, кинзы, помидорки и кушать..... И пивком запивать или водочкой )))))) И огуречики малосольные хрупать. И сырок брынзочку.
wox
во субботу, срання, поеду
еще купи лисичек с ведерко, пожарь их с лучком, картошечки свежей пожарь, все в мешочек -
и мне! и свининки тонко отбитой с сальцем!
Северянин
у меня есть решетка, мангал, топор.. если я приеду, то все это у вас тоже будет :ха-ха!:
GuimpLena
Куриный шашлык бывает вкусненький. И антрекотики.
Привози! Я тоже с удовольствием попробую. :улыб:
Altadena
Ничто не мешает организовать разные виды шашлыков :миг:Я вот тоже куриный предпочту
А я предпочту хрюшечный... :ухмылка:
filolog
Это хорошо - значит, у нас не будет конфликта интересов :ха-ха!:
filolog
Ну давайте уже перекликаться, кто что привезет и кто кого откуда заберет. Если дорога хорошая, могу я быть на "заюшке" своей. По плохой мне ездить запретили, сказали, что машина моя не для этого предназначена.
Altadena
Список участвующих:
Альтадена
Асмодей
Вокс
Грузчик
Гуимплена
Икар (форс-мажор)
Мышь
Осис
Пикаро ( по состоянию дел на СТО )
Северянин + 1
Фиалка
Филолог + Ирина

По продуктам: основную массу закупает Филолог, остальное по усмотрению участников. Огурчики, помидорчики и картошечку дачевладельцы принесут? Спиртное закупаю я. Кстати, есть пожелания по этому вопросу?
Мангалов, насколько я понял, у нас три у Фиалки, Осис и меня. Так что проблем с этим не будет. Топорик тоже анонсирован. Осталось выяснить что у нас с котелком? в общем нужна тара для глинтвейна:улыб:остальная посуда заявлена Фиалкой :спок:
Северянин
хомяки.
Ну правда, давайте, Вы уже с машинками временем и местом отправления точно определяйтесь, а я на работу пойду.
GuimpLena
Ага, иди уже. Мы-то давно на работе, так что не отрывайся от коллектива :ха-ха!:
GuimpLena
хомяки? :ха-ха!: уже давно все написано... на машинах будут Осис, Фиалка и Филолог. Место сбора площадка у Немировича-Данченко 143/1, практически напротив студии кинохроники.
Северянин
О! Заодно и кинохронику снимем! :tease:
Altadena
Ага! Кино Хронику, чтобы встал и пошел. Все. я уже головой на работе ))))))
GuimpLena
ну, и куда все делись? всем все равно что пить?:улыб:
Altadena
Конфликта интересов не будет. Привози куриный. :ухмылка:
Северянин
Слава, по скольку денег брать?
GuimpLena
Ага! Кино Хронику...
кому, кому кино?
filolog
по предварительным прикидкам получается 300 р с человека.
RAZVALUTION
Никакой кинохроники там, плиз. Зачем нам компромат? И куда потом девать трупы папарацей? :ухмылка:
filolog
к тебе в гараж.. как всегда..
filolog
Привози куриный. :ухмылка:
И привезу! Не сомневайся! :спок:
Altadena
Мы тут поспорили, ты что пить предпочитаешь? :ха-ха!: